Рада залишила українським виконавцям на радіо лише

Автор Michael_15, Листопад 03, 2011, 18:03:55

Попередня тема - Наступна тема

Владос

Ураааааааааа! Наконец-то, я ждал этого шесть лет)))) Любая музыка должна находиться в равных условиях. Пусть создается станция с чисто украинским наполнением, уверен, она тоже найдет своего слушателя. Но Когда вот из-за этих квот по сути наступали другой жанровой музыке - это бред. Надюсь, что на законе появится финальная подпись и он вступит в силу!  
  •  

pavlo_r

Обидва варіанти як прийняття так і скасування квот - це лобіювання інтересів конкретних осіб. Коли квоти приймались - сильніше лоббі було у виробників аудіовізуальної продукції (як зараз у АвтоЗАЗу), а тепер в тих, хто імпортує цю продукцію з-закордону. Ех  бабло всемогутнє... Не варто ні радіти сильно, ні панікувати. Це бізнес, панове, і ср..ти вони хотіли на наші з Вами інтереси. ІМХО  
  •  

Гоша

  •  

Vova.UA

AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

radiomen

Да я думаю что благодаря этому закону многие станции станут более слушаемы. Взять тоже наше радио так его сейчас включить приятно только наша музыка звучит, а не так как раньше через одну песню украиноязычный отстой крутитли.  
  •  

Vova.UA

Цитата: "radiomen" post=9247Взять тоже наше радио так его сейчас включить приятно только наша музыка звучит, а не так как раньше через одну песню украиноязычный отстой крутитли.
Афігєть ...
відколи це русскоязичний отстой - це "наша музика" ?  :sick:  :angry:  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Владос

radiomen, поддерживаю. Наше радио сейчас приятно очень слушать. Где-то с 2006 его испортили, гоняли целыми днями по кругу один и тот же плейлист какого-то отстоя. А сейчас станция преобразилась в лучшую сторону!  
  •  

pavlo_r

Цитата: "Владос" post=9256radiomen, поддерживаю. Наше радио сейчас приятно очень слушать. Где-то с 2006 его испортили, гоняли целыми днями по кругу один и тот же плейлист какого-то отстоя. А сейчас станция преобразилась в лучшую сторону!

Цитата: "radiomen" post=9247Да я думаю что благодаря этому закону многие станции станут более слушаемы. Взять тоже наше радио так его сейчас включить приятно только наша музыка звучит, а не так как раньше через одну песню украиноязычный отстой крутитли.
:sick:  
  •  

Y.A.

Думаю, что качество транслируемых отечественных исполнителей в эфире зависит не от каких-либо квот, а от руководства и непосредственно муз.редов... Те, кто писал качественную музыку, будут и дальше творить её... Сейчас как раз то время, когда есть возможность для радиостанции с данным законом подкорректировать муз.форматы, и тем самым потихоньку развивать собственные концепции... ИМХО  
  •  

neekeri

Цитата: "Владос" post=9256radiomen, поддерживаю. Наше радио сейчас приятно очень слушать. Где-то с 2006 его испортили, гоняли целыми днями по кругу один и тот же плейлист какого-то отстоя. А сейчас станция преобразилась в лучшую сторону!

всі радіомережі від УМХ це тотальний несмак і какофонія!

 :sick:  
  •  

Michael_15

Цитата: "radiomen" post=9247Да я думаю что благодаря этому закону многие станции станут более слушаемы. Взять тоже наше радио так его сейчас включить приятно только наша музыка звучит, а не так как раньше через одну песню украиноязычный отстой крутитли.
наше вже давно пора перейменувати на ЇХНЄ і буде чистий спокій!  
  •  

9880

Ну что ж, друзья. Добро пожаловать в новую россию. Ибо еще несколько шагов нынешнего правительства, вр, президента и Украины может не стать!
И подумайте, товарищи, что ж мы за нация такая, которая говорит на чужом языке, слушает чужую дешевую(!) музыку? Наша музыка значительно лучше. Просто собственники радиостанций - люди старой закалки, которые прилипли к советикусу и живут в нем, предлагая нам московскую гниль.
Пример... из последнего! Песня Дарвина и Алеши - попса, музыка для определенной ЦА, но... как она звучит на украинском и как на русском. На русском жутко, но УМХ ставит именно русский вариант.
Давайте любить Украину и делать все возможное, чтобы все украинское и украиноязычное стало лучшим. Давайте начнем с себя и выучим язык наших прадедов. Красивый и объемный. Почитайте наших классиков и Вы все поймете!!!  
  •  

admin

так, а давайте здесь мне кацапо-хохло срач не разводите

хороший пример Люкс Фм, радиостанция дефакто западная, но увы не очень то спешит на укранское...

я люблю Украину, и этим сайтом кажется это подтверждаю на 200%, но я русскоязычный, у меня семья 100% русскоязычная
я слушаю Цоя/ДДТ/Машину Времени/Розенбаума/Дэмо/Вирус и РУки Вверх
и плевать мне что они на русском / качественные или не качественные (будет мне тут какой то 9888880 указывать что дешёвое а что нет)
они мне нравится, и почему я не имею права слушать то что хочу на русском?

мне также нравится Scooter/Prodigy/Metallica/AC DC/ вперемешку с дешёвой итальянской попсой...и что мне не слушать попсу ибо она дешёвая, или AC DC ибо они не украинские

но это не имеет нихрена общего с превращением Украины в Новую Россию

ПыСы Океан Ользы я бы слушал на любом языке

короче ещё один такой занос и я прикрою тему

и задайте себе вопрос почему западные радиостанции ложатся под русскоязычное

либо мозгов нету..либо бабла хочется  
  •  

dxman

Ну само по собі це не погано, бо напариклад на ПРОСТО РАДІО (Київ)не поганий формат, але за для квот як поставлять щось (що не притаманне їх фрмату) то це дійсно був жах......Тут головне щоб були якісні станції але в нас навряд чи. Я не проти рос музла як такого але чомусь в нас тянуть (і назви і формати ітд) з Росії. Та наче і нормально, бо навіть в Балтійських країнах є Русское радио і ясно що на ньому якраз і має бути рос музло і ніякі квоти тут не повинні бути. А от чому не має скажімо RMF FM Україна? ....От і я проте. Ще раз. Я не проти рос музики але боюсь що в нас скоро буде Московський набор з укр варіаціями.  
  •  

9880

Насколько я понял, некий товарищ admin доказал, что любит Украину своим проживанием на территории другой страны!!!
А что касается сайта - это не проявление любви к Украине... это удовлетворение личных амбиций.
Далее не комментирую.
ПС и на месте админа я был бы осторожней в выпадах в сторону пользователей!!!  
  •