Рада залишила українським виконавцям на радіо лише

Автор Michael_15, Листопад 03, 2011, 18:03:55

Попередня тема - Наступна тема

dxman

Ей народ!!!! Трохи пару скиньте.Ми дорослі люди а не пацани на стрєлкє. Стосується всіх  
  •  

Zheka

Цитата: "dxman" post=9336Ну само по собі це не погано, бо напариклад на ПРОСТО РАДІО (Київ)не поганий формат, але за для квот як поставлять щось (що не притаманне їх фрмату) то це дійсно був жах......Тут головне щоб були якісні станції але в нас навряд чи. Я не проти рос музла як такого але чомусь в нас тянуть (і назви і формати ітд) з Росії. Та наче і нормально, бо навіть в Балтійських країнах є Русское радио і ясно що на ньому якраз і має бути рос музло і ніякі квоти тут не повинні бути. А от чому не має скажімо RMF FM Україна? ....От і я проте. Ще раз. Я не проти рос музики але боюсь що в нас скоро буде Московський набор з укр варіаціями.
у русского радио были тогда деньги на создание сети, когда было достаточно частот в городах. тогда же надо было и RMF FM это делать! а сейчас уже всё...  
  •  

admin

Цитата: "dxman" post=9341Ей народ!!!! Трохи пару скиньте.Ми дорослі люди а не пацани на стрєлкє. Стосується всіх
извиняюсь, подчистил  
  •  

admin

Цитата: "9880" post=9337Насколько я понял, некий товарищ admin доказал, что любит Украину своим проживанием на территории другой страны!!!
А что касается сайта - это не проявление любви к Украине... это удовлетворение личных амбиций.
Далее не комментирую.
ПС и на месте админа я был бы осторожней в выпадах в сторону пользователей!!!
когда пройдешь мои жизненный путь и станешь админов чего либо подобного, тогда и будешь вякать и то у себя на сайте  
  •  

AlexFM

Цитата: "admin" post=9346
Цитата: "9880" post=9337Насколько я понял, некий товарищ admin доказал, что любит Украину своим проживанием на территории другой страны!!!
А что касается сайта - это не проявление любви к Украине... это удовлетворение личных амбиций.
Далее не комментирую.
ПС и на месте админа я был бы осторожней в выпадах в сторону пользователей!!!
когда пройдешь мои жизненный путь и станешь админов чего либо подобного, тогда и будешь вякать и то у себя на сайте


Влад, а нах нужны такие деятели на сайте, которые еще пытаются тебя же упречь в той деятельности, которую ты делаешь бескорыстно? Считаю вышенаписаное не свободословием, а словоблудием!  
  •  

admin

так я его уже после высказанного послал. Тут кое что потерто. То меня из Ровно мажором назвут... то сегоднешнее... людей заносит  
  •  

Radiostyle

Цитата: "admin" post=9335... но я русскоязычный, у меня семья 100% русскоязычная
Так! Але якщо потрібно,можеш і українською, і писати, і спілкуватися та пояснити  ;)
Дякую Владе! +1 :super:  
  •  

admin

  •  

Lawyer

Народ, ну не опускайтесь до личностных дрязг, тем более в публичном обсуждении  
  •  

Maxym_Mikava

Цитата: "admin" post=9226нет
самый оптимальный вариант
это конкурсы с жёсткимм правилами
например формат джаз, тут своего может быть 0
а если формат National ну так хоть 75%
Так. Я також за, бо Наше радіо Має формат National, а зараз українських ви конавців там дуже мало.  
  •  

roman

Так и надо .а то у украинской музыки ничего хорошего нету .один отстой  
  •  

admin

  •  

elena

#42
ЦитатаТак и надо .а то у украинской музыки ничего хорошего нету .один отстой
roman, сами вы отстой, и ваше "галимое радио" Шарманка, на которой кроме росийского отстоя нормальной музыки НЕТ!!!
  •  

Lawyer

Отстой есть и в украинской и в российской и в американской и европейской музыке, просто нужно фильтровать весь этот вал "творчества"  
  •  

admin

  •