Ретро FM

Автор roman, Листопад 11, 2011, 21:15:09

Попередня тема - Наступна тема

roman

У Ретро FМ новый программный директор

Программным директором радиостанции "Ретро FМ" назначена Наталия Валевская, ранее возглавлявшая программную службу радио "Ностальжи". Она приступила к работе с ноября. Об это сообщает источник в радиогруппе УМХ, в которую входит радиостаниция.

 Уже произошли и первые изменения: плей-лист "Ретро FM" обновился - «МедиаБизнес»

 "Мы хотим показать, что ретро - это всегда модно, ретро на все времена, - говорит Наталия, - поэтому наш плей-лист стал немного "моложе". Появятся и новые программы".
 Но кардинальных перемен, по словам Наталии, не будет: "У "Ретро FМ" - свой стиль, своя изюминка. Здесь главное - не навредить. Моя задача - сохранить позиции и, с другой стороны, использовать новые возможности для продвижения на рынке успешного бренда Ретро FМ".

 Ранее Наталья Валевская на протяжении 4-х лет возглавляла программный отдел радиостанции "Ностальжи", еще ранее - работала ведущей программ на "Нашем Радио", "Радио большого город", радио Zet.
 Пост программного директора Ретро FМ занимала Татьяна Волошина, которая покинула компанию в сентябре этого года.

 Напомним, ранее "МедиаБизнес" сообщал, что радиогруппа УМХ может запустить молодежную радиостанцию, а также рассматривает несколько вариантов продажи локальных региональных и киевских активов и за счет этих ресурсов - реструктуризацию существующих сетей.

 В радиогруппу УМХ входят «Авторадио», «Ретро ФМ», «Радио Алла», «Европа плюс», «Джем ФМ», «Радио Динамо», а также сеть «Наше радио» и станция NRJ.  
  •  

AlexFM

Ну что, обсуждаем УМХ?

Кстати! Видимо на подсознательном уровне, вышеперечисленый список состоит из станций которые мне тупо не нравятся, разве что, кроме Авторадио (отношусь сносно) и не слышал давненько НРЖ - ничего сказать не могу.  
  •  

Ігор

Мені з УМХ подобається NRJ і Європа плас (коли слухати десь о 12 ночі).  
  •  

FMDX

Цитата: "AlexFM" post=9914Ну что, обсуждаем УМХ?

Кстати! Видимо на подсознательном уровне, вышеперечисленый список состоит из станций которые мне тупо не нравятся, разве что, кроме Авторадио (отношусь сносно) и не слышал давненько НРЖ - ничего сказать не могу.
100%но поддерживаю Ваше мнение касательно даных вещателей. Я сам в последние недели две перешел с украинских (Ностальжи, Мьюзик Радио...) на иностранное ФМ (потом, может, кину в соответствующую тему вместе с линками, если это, конечно, не будет против правил сайта - упоминать только об УКРАИНСКОМ ФМ)  
  •  

vitaly78

Практический курс безопасной жизни с приятными подарками.

Теперь по будням в утреннем эфире РЕТРО FM звучит программа «Life is Life». Необычные случаи из жизни обычных людей. Любопытные решения сложных ситуаций. Слушайте, угадывайте и выигрывайте призы от партнера проекта — страховой компании MetLife Alico.

Задание слушателя – ответить на вопрос о необычном случае страхования из жизни обычных людей. Для облегчения задачи, ведущий предлагает 3 варианта ответа. Если Вы правильно ответите на вопрос – получаете приз в виде тёплого пледа и термокружки от спонсора СК MetLife Alico . Впрочем, в случае неправильного ответа Вы тоже не останетесь без подарка! Слушайте «Life is Life» по будням в 9.20 и выигрывайте!
РЕТРО ФМ  
  •  

AlexFM

Цитата: "FMDX" post=9991
Цитата: "AlexFM" post=9914Ну что, обсуждаем УМХ?

Кстати! Видимо на подсознательном уровне, вышеперечисленый список состоит из станций которые мне тупо не нравятся, разве что, кроме Авторадио (отношусь сносно) и не слышал давненько НРЖ - ничего сказать не могу.
100%но поддерживаю Ваше мнение касательно даных вещателей. Я сам в последние недели две перешел с украинских (Ностальжи, Мьюзик Радио...) на иностранное ФМ (потом, может, кину в соответствующую тему вместе с линками, если это, конечно, не будет против правил сайта - упоминать только об УКРАИНСКОМ ФМ)


Думаю, Влад будет не против, ведь у нас плюрализм.

Можно создать новую тему. Однако не стОит забывать, что он-лайн ретрансляция полноценного радиовещателя - это радио. А такие варианты "радио" как сайт myradio.com.ua  и иже с ними - это потоки не имеющие никакого отношения к радиовещанию.  
  •  

oldman

У кого сейчас какая ситуация с Ретро ФМ? Кроме киева,есть ещё где-то киевский эфир? Или местные плей листы идут последние несколько часов?
  •  

E.v.g.

Мариуполь - местный эфир
  •  

Radiostyle

Цитата: "oldman" post=30774У кого сейчас какая ситуация с Ретро ФМ? Кроме киева,есть ещё где-то киевский эфир? Или местные плей листы идут последние несколько часов?
БЦ місцевий плейлист  :|
  •  

Ігор

І низький рівень гучності.
  •  

vital-fm

Тернопіль - місцевий плейлист.
  •  

Radiostyle

Цитата: "Ігор" post=30781І низький рівень гучності.
Ну він і до сьогодні був низьким,порівняні з іншими станціями в БЦ,але дійсно,місцевий плейлист ще тихіше.
  •  

Radiostyle

БЦ вже Київський ефір.
  •  

ass1995

Несколько минут назад на "Ретро FM" был EPIC FАIL.
Играет песня группы "Modern Talking - Geronimo's Cadillac". Играет первый куплет, припев, чуть-чуть проигрыша после припева. После этого песня прерывается, и после неё начинает играть снова "Modern Talking - Geronimo's Cadillac". Правда в этот раз уже до конца.
  •  

Evgeniy

Цитата: "Smart_igor" post=36215В Ровеньках на 103.2 уже 4 дня играет только левый канал.
А в Запорожье вот уже неделю только... правый канал.
  •