Події на Росії

Автор R31, Серпень 02, 2014, 18:24:22

Попередня тема - Наступна тема

pavlo_r

Цитата: anatolij69 від Лютий 27, 2015, 23:51:24
Так бывает.....,жаль.   

В Москве убит известный политик Борис Немцов.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/28/02/2015/54f0e3719a7947d2f39fb66d
Боюсь, что четыре выстрела это не «бывает», а знали что делают.
R. I. P.
  •  

Qolo

  •  

anatolij69

#662
Там девушка пресс-секретарь ,наверное ,озвучила около 6 выстрелов..............


R I P


  •  

ass1995

#663
А вот это уже полнейший звездец.


"Духовные скрепы" бляха-муха...  :dash: :dash:  :dash:
  •  

pavlo_r

ass1995, тобі в твіттері скріни коментрів з ватних пабліків на очі потрапляли? Після цього вікі вже не дивує.
  •  

ass1995

Ещё нет. Пару примеров можешь кинуть?
  •  

Yuriy

Большая потеря, земля пухом.
  •  

pavlo_r

  •  

ass1995

"Духовность", 80-ый лэвэл.  :dash:
  •  

fmdxua

#669
Сьогодні вночі на концерті Океану Ельзи (публіка правда, на мою думку, якось неадекватно реагувала на слова Вакарчука):


https://www.facebook.com/video.php?v=10200213516817761&set=vb.1747466416&type=2&theater

Тут  більш короткий фрагмент відео іншого автора:


Вакарчук коротко про Нємцова та Скрябіна, Нью-Йорк, 02.27.15
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

samostav

Последнее интервью Немцов сделал для украинской радиостанции Вести. Я часто слышал его голос на этой радиостанции. 
  •  

fmdxua

#672
Мэрия Москвы предупредила о незаконности траурной акции вместо марша «Весна»



Глава департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров предупредил, что траурную акцию в память о Борисе Немцове вместо намеченного на воскресенье марша «Весна» проводить по закону нельзя. Об этом, как передает «Интерфакс», он заявил в эфире радиостанции «Русская служба новостей».
«Если организаторы готовы будут какие-то мероприятия объяснять, они официально должны обратиться в правительство Москвы. По закону сегодня менять что-то кардинально мы не можем», — сказал Майоров, напомнил, что заявки на проведение массовых мероприятий подаются в мэрию минимум за десять дней, а «окончательное согласительное мероприятие заканчивается по закону за три дня».


https://www.facebook.com/tvrain/posts/10152854644233800
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#673
Совпадение? Ну Вы знаете...

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

  •