Телебачення ​я​​к​​е ​дивимося з-за кордону?

Автор sten, Листопад 17, 2011, 21:10:53

Попередня тема - Наступна тема

sten

Украинское телевидение сейчас стало не очень смотрибельным и поэтому наши взоры всё чаще стали обращатся на заграничные телеканалы.
А теперь давайте вспомним ваши любимые зарубежные телеканалы, которые Вы смотрите через Интернет?
Ссылки приветствуются.
Начну с себя. В последнее время плотненко подсел на следующие телеканалы:
TF1
France 2
France 3
M6  
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

dxman

Я дивлюсь в основному
TVP 1
TVP 2
POLSAT
TVN
TVN 7
TELE5
PULS
TVP ІСТОРІЯ
RTL 2
KABEL 1
SAT 1
PRO 7
СNN
BBC
MTV UK
VH 1
ДІСКО ТВ ТАМ ДЕНС МУЗОН 90 Х  
  •  

Lerry

Цитата: "sten" post=10525А теперь давайте вспомним ваши любимые зарубежные телеканалы, которые Вы смотрите через Интернет?
Ссылки приветствуются.
Ну, что касается меня, то я не смотрю телевизор через Интернет, так как у меня дома есть кабельное телевидение (74 канала). Поэтому ссылки на online-просмотр кидать не буду.

Вообще, примерно на эту тему я уже отписывался в теме, посвящённой порядку телеканалов. Но перечислю ещё раз самые смотримые мною телеканалы (в порядке убывания времени просмотра) :
1) ТНТ;
2) СТС;
3) Домашний;
4) Comedy-TV;
5) National Geographic;
6) Перец (бывшее ДТВ);
7) 24-техно.

Но всё-таки, так уж сложилось, что я больше предпочитаю слушать Интернет-радио, чем просмотр телепередач.  
  •  

RadioS

Я думаю сюди можна віднести також канали з Росії, так? тоді почнем:
ТНТ,ПЕРЕЦ,РЕНТВ,СТС,EXPLORER TV, NATIONAL G.,DISCOVERY CH,ЕГОИСТ ТВ...  
  •  

Гвоздецкий

  •  

FMDX

Цитата: "RadioS" post=10543ЕГОИСТ ТВ...
:super: Неплохой канал с авторскими короткометражками...  
  •