ПлюсПлюс [DVB-T2/супутник]

Автор Qolo, Квітень 12, 2012, 20:36:55

Попередня тема - Наступна тема

Qolo

При вводе в гугл старого сайта "Сити" (gravis.tv), выдаёт интересный результат:

Сам же сайт не работает. 
  •  

ass1995

  •  

АДВ

Мабуть ви все ж вскрили новий бренд каналу  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Qolo

Кстати, нашел рабочий сайт: www.plus-plus.tv
Но сейчас на нем только flash-анимация.  
  •  

Ігор

Коли в школі були канікули то Сіті весь день показував мультфільми. Навіть була про це реклама на ТЕТ і 1+1. Мабуть тому гугл і видав такий результат.  
  •  

AlexFM

А что, "Сити" - это всетаки канал?!

Мне все это время казалось, что "Сити" - это просто лицензионно-частотное присвоение с некоей почти динамической картинкой.  
  •  

oldman

СИТИ, это мусорный бак канала 1+1, как К2 у Интера.  
  •  

АДВ

залишиться лише тет переназвати т+т  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

AlexFM

Цитата: "ADV" post=21890залишиться лише тет переназвати т+т


и сити на с+і+т+і :)))  
  •  

TAKIT

  •  

kotenko.oleksander

З 4 серпня Сіті стає Плюсплюс ;)
  •  

Гвоздецкий

Посмотрим на онлайн-ТВ, у нас в Николаеве его нет.
  •  

AlexFM

Цитата: "Гвоздецкий" post=29476Посмотрим на онлайн-ТВ, у нас в Николаеве его нет.

Ну почему-же? В кабельных сетях Нормы. Кстати с год назад этот канал вещал еще и в сетях НКТВ. Я так понимаю, что у вас Краевид? Вы спокойно можете подать заявку в письменном виде по адресу ул. Защука 27/1, ее рассмотрят и примут решение. Главное, это что-бы Ваша заявка не повлияла на ход событий так, что вместо хорошего канала переключат на пока еще неизвестно что, на половину города!

Вон мне главный инженер звонил две недели назад, когда ЕВРО шло. Из-за бабушек-сериальщиц пришлось им когда-то канал "Футбол" загнать на СК 40. А 4 года назад сеть МТС начала развивать интернет в диапазоне 450-470 МГц. Ну и доразвивала так, что теперь в кабель фонит, а канал снежит. Проблема в том, что порядок каналов прописывается в НР и менять его нельзя. А тявкать маленькой такой компании на национального оператора... раздавят ведь, как блоху...

Извините за оффтоп...
  •  

Гвоздецкий

Да, в Краевиде его нет, но я имел в виду эфирное вещание. А по поводу Краевида, да, на 463,25 МГц MTV-Украина еле пробивается, ранее был Первый деловой, а затем Футбол.
  •  

AlexFM

Цитата: "Гвоздецкий" post=29513Да, в Краевиде его нет, но я имел в виду эфирное вещание. А по поводу Краевида, да, на 463,25 МГц MTV-Украина еле пробивается, ранее был Первый деловой, а затем Футбол.

Наверняка появится в цифре. Частоты МТС 463,975 и 465,225, т.е. почти полностью загаживает канал.
Ну пока можно безпрепятственно знакомиться с новой концепцией со спутника.
  •