Модернізація старих телевізорів

Автор pavlo_r, Квітень 22, 2012, 21:41:36

Попередня тема - Наступна тема

AlexFM

#15
У меня LG 54-той диагонали с 2001 года. Души в нём не чаю - конячит шо немой. Особенное великолепие изображения получаю с САТ тюнера. Мечтаю о плоском, но сие нереально пока этот буцефал не нае$нётцца...
  •  

rl55

#16
ЦитатаУ меня LG 54-той диагонали с 2001 года. Души в нём не чаю - конячит шо немой. Особенное великолепие изображения получаю с САТ тюнера. Мечтаю о плоском, но сие нереально пока этот буцефал не нае$нётцца...
А загнется, видимо, не скоро... О каком "плоском" речь?
  •  


AlexFM

Цитата: "rl55" post=25064LCD?

Ну да. По сию пору смотрю одноламповый ТВ изготовления более чем десятилетней давности, корейскими производителями. Уже жаждю прибить ржавыми гвоздями к бестолковой стене каку-нить плоскую ЛСД чудо-хрень, да чавот финансы не позволяют. Вот сижу и думаю про "покращення", сообщёное Гарантом...
  •  

Vova.UA

На "одноламповому" картинка SD з супутника виглядає краще, ніж на ЛСД. Вже не кажу про наземний аналог ...
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

rl55

#20
ЦитатаНу да. По сию пору смотрю одноламповый ТВ изготовления более чем десятилетней давности, корейскими производителями. Уже жаждю прибить ржавыми гвоздями к бестолковой стене каку-нить плоскую ЛСД чудо-хрень, да чавот финансы не позволяют. Вот сижу и думаю про "покращення", сообщёное Гарантом...
А какое ваше мнение о качестве цвета LCD? Насчет Гаранта... Как обычно, смотрел вчера Шустера и Киселева. Там Оппозиция так похамски вела, что Гарант смотрится приличнее их...
  •  

AlexFM

#21
ЦитатаА какое ваше мнение о качестве цвета LCD.Насчет Гаранта...Как обычно,смотрел вчера Шустера и Киселева.Там Оппозиция так похамски вела,что Гарант смотрится приличнее их...

Хоть это и оффтоп, отвечу конкретно: все уже ост&пи$дили.
  •  

rl55

Соласен.Но меня интересует вопрос о качестве цвета на LCD по сравнению с кинескопом.И не понял,что такое "одноламповый" ТВ.
  •  

Sid Meyer

1 лампа это видимо электронно-лучевая трубка.
  •  

admin

  •  

yes111

Цитата: "rl55" post=25064LCD?
Ну да. По сию пору смотрю одноламповый ТВ изготовления более чем десятилетней давности, корейскими производителями. Уже жаждю прибить ржавыми гвоздями к бестолковой стене каку-нить плоскую ЛСД чудо-хрень, да чавот финансы не позволяют. Вот сижу и думаю про "покращення", сообщёное Гарантом...А какое ваше мнение о качестве цвета LCD.Насчет Гаранта...Как обычно,смотрел вчера Шустера и Киселева.Там Оппозиция так похамски вела,что Гарант смотрится приличнее их...

LCD в качестве телевизора органически не воспринимаю как класс. Точно так же, как и ЭТО в качестве Гаранта. Хотя за первым (LCD) и признаю право на жизнь. Дико напрягает плавание баланса белого, и особенно - уровня черного, в зависимости от угла обзора. Так что, ИМХО, - "ржавыми гвоздями" на дверь в сортире. Чтобы скучно не было. Для размещения в более почетном месте уверенно предпочту трубочный. Только лучше соберу и отрегулирую его сам.
  •  

rl55

Цитата: "admin" post=25090AlexFM доматерился
Простие его.
  •  

yes111

Присоединяюсь к просьбе. Он больше не будет! :)
  •  

rl55

ЦитатаLCD в качестве телевизора органически не воспринимаю как класс
А LCD монитор?
  •  

admin

он здесь чуть ли не от даты создания сайта
и я его получше вас знаю
будет и ещё как буде
  •