Які радіостанції ви хотіли б повернути?

Автор Ігор, Липень 20, 2011, 00:32:49

Попередня тема - Наступна тема

GMB

записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

tandem33

1. Радіо "ДА!" в Донецьку, що існувало до 1999 року з його класною музикою і професійними ведучими.
2. Радіо "Незалежність" у Львові в форматі до 2000 року, коли в ефірі була купа актуальної електронної танцювальної музики, крутилися найсвіжіші новинки з танцювальних лейблів Європи, власні хіт-паради та музика з німецьких танцювальних радіостанцій.
3. Радіо "Столиця" в Києві у своєму початковому рок-форматі та україномовними ведучими.
4. Радіо "Пульс", Ростов-на-Дону, Росія. До 1996 року, коли в Донецьку з'явилася перша ФМ-ка, вдавалося слабенько зловити радіо "Пульс". Інколи навіть в стерео режимі. Фактично моя "перша" улюблена ФМ-ка в житті  :music:  
  •  

Polyvko V.

  •  

Гвоздецкий

Радио Ретро формата 1994-1995 годов (работало в Москве на 1350 кГц, советская эстрада 30-80-х годов), передатчик, видимо, был мощный, принимал на севере Кировоградской области (Александровский район) в темное время суток, работало, кажется, с 5 утра до часа ночи, правда, было бы хорошо, если бы на нем еще новости были, Параллельная частота в Москве была, если не ошибаюсь, 72,93 УКВ. Еще можно было бы Радио России Ностальжи, тоже в 90-х годах в Одессе на 106,6 транслировали. Возможно, при существовании этих станций сейчас, было бы вещание на FM и в интернете.
  •  

iskostya

Цитата: "дрон" post=10340Хотел-бы назад вернуть харьковское Радио-50 с его шоу Пятница-Дробь-Суббота. Я ради него даже бросил Севу Новгородцева в это же время (между пятницей и субботой) слушать (Севу уже в повторе слушал).
Сейчас, когда ностальгия одолевает - периодически записи ПДС переслушиваю. Мдяяяяя...  
Ну у них есть концерты , и как студия звукозаписи работают (территориально студия  в НИТИПе, около Гончаровской плотины, 10 этаж). Ну и костяк коллектива остался, все на велосипедах...
  •  

Yurchik30

А я в Ялте в детстве слушал Крым Радио Рокс (Севастополь) и Радио России Ностальжи (ретрансляция из Москвы). Вот их бы вернуть!
  •  

Lerry

Мне бы больше всего хотелось, чтобы вернули L'Радио или Love Radio. Вот уже полтора года прошло с момента закрытия L-ки, а я никак не могу забыть эту радиостанцию.  :cry:  К тому же,  я всё ещё скучаю по таким симферопольлским  радиостанциям, как Радио Рекорд и симферопольский Хит-FM, который закрыли, как помню до сих пор, 4 августа 2002 года. :(  Ещё хорошо было бы, чтобы вернули Luxx-FM Восток, Радио NRJ, Radio One, Star-FM и Радио Апельсин. Кстати, последнее я так и не успел послушать и, следовательно, заценить.
Из российских радиостанций, что мне доводилось слушать во время прохождений, можно, чтобы вернули Радио Рокс Регион, которое заменило Казак-FM.
  •  

sanyo

1.magic radio/днепр/
2.радио премьер/днепр/
  •  

autorun

Хотелось-бы вернуть
1. Формат Хитфм 2004года
2. Стильное радио Шансон (там было лучшее муз.наполнение и программное чем сейчас Стильное радио Перец ФМ и Радио шансон Киев)
3. И очень нехватает Люкс ФМ Восток (любил засыпать под ночную программу по заявкам вечерний звон) у меня ещё джинглы некоторые остались в записи с касеты
RADIO - ❤
  •  

GMB

вот на счет Люкс ФМ Восток - то это действительно.... культовая радиостанция, многие ее помнят до сих пор
еще не хватает Европы Плюс - Донбасс...
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

Lerry

Цитата: "autorun" post=376361. Формат Хитфм 2004года
Абсолютно поддерживаю! Потому что, я считаю, Хит-FM в версии до 2005 года наиболее соответствовал своему названию. Да и программное наполнение было гораздо интереснее, чем сейчас.
Цитата: "autorun" post=376363. И очень нехватает Люкс ФМ Восток (любил засыпать под ночную программу по заявкам вечерний звон) у меня ещё джинглы некоторые остались в записи с касеты
И с этим тоже согласен. Лучше бы вместо Перца-FM пустили бы Best-FM - последователя бывшего Luxx-FM Восток. Потому что киевский Люкс-FM ну вообще невозможно слушать из-за такого излишка пустй болтовни.
  •  

Radiostyle

Цитата: "Lerry" post=37634Ещё хорошо было бы, чтобы вернули Luxx-FM Восток, Радио NRJ,Star-FM и Радио Апельсин
+1 :music:
  •  

radioboy

Цитата: "autorun" post=37636ХИ очень нехватает Люкс ФМ Восток (любил засыпать под ночную программу по заявкам вечерний звон) у меня ещё джинглы некоторые остались в записи с касеты
а можеш выложить эти джинглы, хотелосьбы их к себе в коллекцию.
  •  

autorun

Цитата: "radioboy" post=37646
Цитата: "autorun" post=37636ХИ очень нехватает Люкс ФМ Восток (любил засыпать под ночную программу по заявкам вечерний звон) у меня ещё джинглы некоторые остались в записи с касеты
а можеш выложить эти джинглы, хотелосьбы их к себе в коллекцию.

ок щас буду искать, собирать в кучу (но качество разное, в основном записывал раньше на касеты магнитофоном Маяк 232 (тогда компа ещё не было)
RADIO - ❤
  •  

fmdxua

Дуже любив слухати наступні станції: 1305 кГц - Радио-1 - Москва (слухав вечорами у 1998-2000 р.р., запап'яталось ще тим, що тоді був період - в осінньо-зимовий відключали електроенергію кожні 2 години,якраз із 18.00 до 20.00 за Києвом не було світла, а по радіо йшли мої улюблені програми)і 1539 кГц - Хіт FM - Харків(2000-2001 р.р.), саме в тому форматі мовлення дана станція мені найбільше подобалась, зараз "Хіт-FM не той пішов".
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •