Які радіостанції ви хотіли б повернути?

Автор Ігор, Липень 20, 2011, 00:32:49

Попередня тема - Наступна тема

Ігор

Які радіостанції ви б хотіли повернути? І чому?

Я б хотів би повернути Радіо Апельсин, Стар фм і Столицю.  
  •  

pavlo_r

  •  

Ігор

Мріяти ніхто не забороняє. От якби ці мрії та щей збувалися?:-)  
  •  

pavlo_r

Мрії збуваються, тому з ними треба бути обережним, але ця мабуть не збудеться ніколи. Хоча частково вже збулась: FM Галичина - програмний директор Роман Заєць, той що запустив РадіоМан. Поважаю я цю людину, хоч і не знайомий особисто. Він зміг зробити дві радіостанції які не хочеться перемикати. Сподваюсь на цей раз враховані помилки і історія радіоман не повториться з Галичиною...  
  •  

corazon

1. Еко-FM, там була майже виключно українська музика, були цікаві перредачі \"Українська дискотека\" і \"Українське ретро\".
2. Народне радіо Ніко-FM - станція з фольклорним колоритом, цікавими ведучими і передачами.
Також не проти \"Радіоману\", MFM, львівської версії Авто-FM (коли ще не було одеських включень).  
  •  

AlexDN

Radio ONE, станция с уникальным альтернативно-роковым форматом. Эх, это тоже никогда не сбудется:( . Даже если радио Алла загнётся, на её месте всё-равно будет что-то попсовое.  
  •  

Lawyer

Лав радио-Украина. Не хватает спокойной музыки  
  •  

sten

Юмор FM - Донецк - просто интересная радиостанция.  
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

AlexFM

Радио Окей ФМ (Николаев)

Радио СЕТ (Николаев)

Радио 5 (скучаю по искрометному юмору Владиной и Лерчука)

Наше ФМ (Когда програмным был Юра Калашников)

РадиоСтанция (Николаев)

Радио Стиль (Херсон)

Радио Лавенсари (Мариуполь)

Просто Ради.О (формат до 2000 года)  
  •  

E.v.g.

AlexFM писав(ла):
ЦитатаРадио Лавенсари (Мариуполь)


ооо, это ж наша первая местная радиостанция! :)

был постоянным ее слушателем.

а Вы в Таганроге её слушали? B)


эх,вернуть бы Спорт FM, Европу FM, Radio One,Love Radio...  
  •  

AlexFM

E.v.g. писав(ла):
ЦитатаAlexFM писав(ла):
ЦитатаРадио Лавенсари (Мариуполь)


ооо, это ж наша первая местная радиостанция! :)

был постоянным ее слушателем.

а Вы в Таганроге её слушали? B)


эх,вернуть бы Спорт FM, Европу FM, Radio One,Love Radio...




Да, в Таганроге ее было хорошо слышно на верхних этажах. И даже УТ-1 видно, когда выкл ТНТ.  
  •  

Zheka

  •  

elena

эх... вернуть бы L\'Radio и Европу плюс Донбасс  
  •  

Ігор

AlexFM писав(ла):
ЦитатаРадио 5 (скучаю по искрометному юмору Владиной и Лерчука)
я теж любив слухати їхнє ранкове шоу. Особливо рубрику \"Сонечко вставай\".
Потім вони перейшли на Європу фм. А далі ще пам\'ятаю Лірчук був на Шарманці.  
  •  

Lerry

Я бы хотел, чтобы, во-первых, на Хит-FM вернули тот формат, что был с 2005 по 2007 год, то есть - когда на нём был слоган и концепция \"Радио новых хитов\", и на Шарманке - как был в 2009-2010 годах. Также хотелось бы, чтобы на Радио Лидер Крым вернули тот формат, что был до ноября 2008 года, то есть - приближённый к CHR, и когда на нём ещё не было \"Української Хвилi\" по ночам.

Во-вторых, из \"мёртвых\" радиостанций хотелось бы, чтобы \"воскресли\" следующие:
1) L\'Радио;
2) симферопольский Хит-FM;
3) симферопольское Радио Рекорд;
4) киевское Радио Апельсин;
5) Luxx-FM (не киевскую версию - не путать);
6) Radio One;
7-8) можно также вернуть и николаевское Радио О\'Кей (которое я слушал в Интернете) и сеть Радио 5.

Из существующих радиостанций хотелось бы, чтобы NRJ развивалось дальше и значительно расширило свою географию вещания по Украине. Как и с MFM - тоже самое: чтобы он тоже вышел в другие регионы.  
  •