1+1 [DVB-T2/супутник]

Автор kotenko.oleksander, Серпень 14, 2012, 23:25:05

Попередня тема - Наступна тема

kotenko.

Я через цього клінічного довбня, який раніше затягнув відключення аналогу, і всіх хто проти його, називав ботами Пороха, і вирішив голосувати на виборах, аж страшно подумать, за главу хунти:)
#наташанемішай
  •  

kram2000

  •  

GMB

#317
День третий, полет нормальный, дно плюсами пробито еще дальше
www.youtube.com/watch?v=LsOuXeQ00dU
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

Xottabi4

Ой, как некрасиво, и это на сети УТ-2! Которая даже при ВП должна работать в обязательном порядке.
Рассказали о пунктах закона о военном положении, только забыли упомянуть, что они не будут активны, если не будет атак с РФ.
Да и идея о том, что ВП ввели в 10 областях для "затягивания кляпов" во ртах самых "антипорошенковских" регионов, глупа. Если ВП через месяц отменяют, то это не сдвигает выборов, а ненависти ко власти из-за таких нерпотрепок перед новым годом лишь станет больше.
  •  
    Подякували за цей пост: GMB

krasaffcheg

Включаю Первый канал РФ - там в новостях говорят что "Порошенко ввёл военное положение в областях, где у него проблемы с рейтингами". Включаю 1+1 - там говорят то же самое.  :-? Эй, ребят, а давайте тогда уже полностью подыгрывайте Останкино. Говорите, что инцидент в Керченском проливе - провокация Порошенко перед выборами. Будьте смелее. И да, ребята с Телекритики. Передаю привет. Знаю, что читаете. Пусть и публикуете только тогда, когда об(**)рают конкурентов 1+1 media.

И да. Где логика? "... будут запугивать регионы, где у Порошенко меньше поддержка". Для чего? Чтобы в этих регионах поддержка стала ещё меньше? "Эксперты говорят..." А фамилии этих экспертов можно?

А то уже очень похоже на это: https://youtu.be/BPWPghQVxoU?t=260
  •  

kotenko.

Риторичне питання: Вінницька і  Чернігівська область антипорошенківські регіони?
#наташанемішай
  •  

pavlo_r

Цитата: krasaffcheg від Листопад 28, 2018, 17:51:05
Включаю Первый канал РФ - там в новостях говорят что "Порошенко ввёл военное положение в областях, где у него проблемы с рейтингами". Включаю 1+1 - там говорят то же самое. 
  •  

kotenko.

Ходили чутки, що Плюси вкрали логотип у Останкіно, яке закрилося за кілька місяців до того. Так шо гени ОРТ нікуди не ділись.
#наташанемішай
  •  

kram2000

Стоп, так завжди пов'язували з ОРТ інший відомий телеканал (не будем його рекламувати тут). А Плюси запускались на частотах Всероссийской Государственной Телерадиокомпании (ВГТРК).
Але, не в тому річ. Знайшов на Цензорі блог Сергія Фурси щодо ІВК (власниа холдингу 1+1) про висловлювання олігарха щодо Донбасу.

Патриотический олигарх

Коломойский тут озвучил: "Причем тут Путин? В вопросе Донбасса все зависит от нас. Мы воюем сами с собой".

Вот такой вот патриотический олигарх. Который, фактически, призывает снять с санкции с России (ведь Путин не причём, а русских солдат никогда не было на Донбассе) и договариваться с террористами. Вот он и озвучил нам мирный план Зеленского. Скорее всего, мирный план Тимошенко ничем не отличается. И основная его идея – убрать санкции с России. Которые уже стоили Москве 6% ВВП. И могут стоит еще больше. Первый пункт. Ну а дальше уже сделать то, что Путин требовал с самого начала – говорить с террористами и договорится с ними о федерализации. Ведь самые независимые в мире Пушилин и Ко будут требовать именно этого. Ведь у нас гражданская война, как говорит телеканал Россия и Игорь Коломойский. А значит нужно примирение, а какое же тут примирение без федерализации. Ведь примирение – это компромисс. А обеспечить компромисс сможет только федеральное устройство страны. Дать гарантии, что бандеровцы никого не вырежут. Ведь эти злобные бандеровцы столько лет уже обстреливают несчастных жителей Донбасса. И главное, дать право вето народу Донбасса (такой ведь тоже, наверняка, нарисуется в мирном плане Зеленского или Тимошенко) на вопросы внешней политики. Чтобы никто не заикался ни о каких ЕС и НАТО без их разрешения. И тогда наступит наконец мир.

План капитуляции настолько очевиден, ведь он предусматривает принятия всего, чего требовала Россия с 2014 года, что даже странно. Удивительная, конечно же, откровенность от Коломойского. Хотя он никогда особо не скрывал свои взгляды. Чего стоит только фраза "долги отдают только трусы". Кстати, это тоже может стать частью плана Зеленского. Уже экономического плана. Взять и простить наши суверенные долги. Ведь если прокатывает в Украине, то прокатит и во всем мире. И главное, тоже искренне и откровенно. И пусть потом мы все разом станем беднее в разы. Зато приятно ведь. Простить всем свои долги. И главное потом не удивляться, что никто не приходит к нам со своими инвестициями или не дает больше в долг. В конце концов, можно будет взять у Путина. Он ведь ни в чем не виноват. И денег готов дать. Не то что эти злые буржуи. Которые условия выставляют. Путин их просто так даст, тем более, если снятие санкций ему кучу денег сэкономит. Даже попросит – не делайте пожалуйста реформ. Не обижайте братский народ. Не повышайте коммуналку. Ни в коем случае не делайте рынок земли. И ведь даст, особенно если часто про Крым не вспоминать. Но это и не сложно. Зачем же про него вспоминать, если у нас мирный план Коломойского, где в главной роли Зеленский, или экономический план, где в главной роли он же. Или Тимошенко. Не важно. Главное следовать плану. Плану Путина. Ведь он ни в чем не виноват. Источник: https://censor.net.ua/b3099493

А ось недавнє відеоінтерв'ю з ІВК, яке той дав Соні Кошкіній. Питання Донбасу затрагується з 45:52
https://www.youtube.com/watch?v=vjv-9p3LsiU&t=2596s
  •  

kram2000

Але не всі співробітники Плюсів погоджуються з політикою ІВК. Наприклад, ведучий одного популярного ток-шоу на цьому каналі Сергій Іванов.
https://www.youtube.com/watch?v=23mYkjkqjNU
  •  

Xottabi4

  •  

kram2000

  •  

Xottabi4

Ну а что, не только Петру Алексеевичу же на Прямом Юлю мочить и Бойко хвалить. Игорь Валерьевич тоже своего не упустит. Битва кошельков...
  •  

kram2000

Надибав я тут інтерв'ю двоюродного брата Роднянського Бориса Фуксмана, який разом з ним володів каналом "1+1". Я особисто рекомендую це інтерв'ю до перегляду, незвжаючи на журналістку-інтерв'юєра.
https://www.youtube.com/watch?v=wBDZ2sj6SaI&fbclid=IwAR2P-nWbLcKjY4v7pDqWtlhtrU0HcY9HNjrZHXXPhx7C39-A72F_2Gr36mw
  •  

krasaffcheg

Заметили такой некий новогодний демарш "плюсов"? Все крупные каналы пустили поздравление Президента в 23:55. "Плюсы" же сверстали программу так, что в 23:55 пошла песня про "5 минут" в исполнении Квартала. Затем, в 23:59 Зеленский заявил о том, что будет баллотироваться в Президенты (о хосспаде, какой нежданчик). Потом - гимн Украины в исполнении лиц 1+1. И только в 00:02 пошло поздравление Порошенко, которое началось со слов, что "через несколько секунд летопись 2018 года уйдет в архив украинской истории". Ну и пошло в обрезаном виде, без дайджеста основных событий года.
  •