1+1 [DVB-T2/супутник]

Автор kotenko.oleksander, Серпень 14, 2012, 23:25:05

Попередня тема - Наступна тема

kram2000

Більше глядачів каналу 1+1 дивилися "Чорнобиль" , ніж "Свати".  :lol:  :lol:
  •  

Xottabi4

Разница очень маленькая, а учитывая стоимость прав на Чернобыль, то выигрышнее показывать как раз повтор Сватов.
  •  

krasaffcheg

А как пишет Апостроф (со ссылкой на Телекритику), так Сваты и вовсе обогнали Чернобыль.
https://apostrophe.ua/ua/article/lime/kino/2019-07-09/telereytingi-nazvali-serial-oboshedshiy-chernobyil-rekord-v-seti-poschitali-pozorom-ukrainyi/26732
"Ну а шо? А хоть бы шо." Пи... Холодец.
Хоть и воротит от последнего творчества Ленинграда, но их песня о том, что "любит наш народ всякое г...но" - в точку.
  •  

Formally 20

"Анатомия телесмотрения

Уж не знаю, с чем мы имеем дело – «политическим» заказом собственника или банальной ошибкой журналистов, но верить изданию, сообщившему, что скандальным «Сватам» в эфире Плюсов удалось побить рекорд нашумевшего «Чернобыля», не стоит. В принципе, больше тут расписывать нечего – смотрите цифры:"

https://mediananny.com/obzory/2333980/
  •  


Xottabi4

О, новый логотип, в эфире другой висит, а на Youtube тоже другого плана и очень большой. Интересно, это логотип для будущей HD-версии?
  •  

krasaffcheg

Ген.дир. 1+1 Ткаченко: "1+1 не будет агитировать за Слугу Народа".

На канале в рамках проекта "Украинские сенсации" выходит комплиментарный фильм о кандидате-мажоритарщике Дубинском и прочих мажоритарщиках от Слуги Народа.

Ну и что тогда не так с этими наклейками?

"Режим Порошенко" такой режим...
  •  

kram2000

Як Ви думаєте, який провідний український телеменеджер прийде на заміну Олександру Ткаченку, якого вчора на виборах обрали народним депутатом??? Робимо свої ставки. Я достеменно не знаю. хто би міг бути.
  •  

kram2000

  •  

krasaffcheg

УП такие УП... "Я лишь ретранслирую реакцию читателей". А вспомнить всплывавшие в Сети аудиозаписи, где Валерьич отчитывает Ткаченко и диктует, кого мочить? А вспомнить интервью экс-совладельца Плюсов Фуксмана, где он прямо говорит, что Ткаченко назначили гендиром Плюсов из-за готовности неукоснительно исполнять прихоти хозяина? Не-не, это всё порохоботы в комментах Ткаченко гнобят. Угу.

Ну и ответ Ткаченко в стиле: "Я не из тех, кто поддакивает хозяину. Если он говорит, 'нет', я тоже говорю 'нет'".
  •  
    Подякували за цей пост: GMB

kram2000

#415
Цитата: krasaffcheg від Серпень 03, 2019, 07:03:20
УП такие УП... "Я лишь ретранслирую реакцию читателей". А вспомнить всплывавшие в Сети аудиозаписи, где Валерьич отчитывает Ткаченко и диктует, кого мочить? А вспомнить интервью экс-совладельца Плюсов Фуксмана, где он прямо говорит, что Ткаченко назначили гендиром Плюсов из-за готовности неукоснительно исполнять прихоти хозяина? Не-не, это всё порохоботы в комментах Ткаченко гнобят. Угу.

Ну за логікою Ткаченка, і фанати ШАРІЯту, і  члени "ОПЗЖ" також є порохоботами, якщо вони критикують Ткаченка. Якщо лунає від їхнього імені критика Порошенка, то вони для Ткаченка і Ко здаються нормальними хлопцями. Подвійні стандарти, такі подвійні стандарти, які не любить без 5 хвилин народний депутат від провладної фракції.
  •  

kram2000

  •  

kram2000

А тут про симпатії виборців "Європейської солдарності" Петра Порошенка до телеканалу "1+1". (їх було 34%)
https://detector.media/infospace/article/170243/2019-08-28-vibortsi-evropeiskoi-solidarnosti-naibilshe-doviryali-kanalu-11-doslidzhennya/
  •  

krasaffcheg

Завтра 1+1 запускает HD-версию канала. Первой платформой, где стартует вещание - "Домашнее ТВ" (совместная ОТТ-платформа Киевстара и Viasat).
  •  

Sanja

Хто ці люди, які дивляться цей канал? Що на ньому хорошого показують? 1+1 можна на хліб намазати?
Дискутую українською мовою.
  •