Радио Шарманка vs Русское Радио

Автор elena, Серпень 09, 2011, 17:28:42

Попередня тема - Наступна тема

elena

Какая из этих радиостанции в формате Тор 40 вам больше нравится?  
  •  

Радиоман

Я - за Русское, у меня Шарманка плохо ловится :) и песни на \"Русском\" как-то попроще что ли, а как известно - \"будь попроще, - и к тебе потянутся\" :)  
  •  

Lerry

Из этих радиостанций мне больше нравится Радио Шарманка. Именно за неё и проголосовал.
На Русском Радио зачастую крутят музыку, проверенную временем, а это мне уже не устраивает. Всё-таки, на Шарманке более современная музыка, чем на Русском, хотя и тоже попадается старьё. К тому же, в городе, в котором я живу, то есть в Алуште (да и в других городах, возможно, тоже), Русское Радио можно услышать на каждом шагу, буквально из каждого \"утюга\", что реально напрягает и надоедает.
Кстати, ходят слухи, будто осенью на Шарманке вернётся зарубежная музыка. Уже даже сейчас на этой радиостанции проскакивают иностранные песни. Так что, ждать уже осталось недолго.  
  •  

AlexFM

Я за Шарманку, ибо против Русского.  
  •  

Vova.UA

Не пыдтримую жодного кандидата  :X  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

AlexFM

Vova.UA писав(ла):
ЦитатаНе пыдтримую жодного кандидата  :X

Я тоже не пЫдтримую, только вот если сие голосование воспринимать так: оказался на необитаемом острове в районе бердянского треугольника. С собой все самое необходимое - мокрые спички, слипшаяся соль, гнилая веревка, тупой китайский нож и тупой китайский приемник, с почти дохлыми батарейками, способный принимать только две станции: шарманка или русское радио. Какую тогда станцию выберете? Или будете ждать тропосферного прохождения?  
  •  

Vova.UA

AlexFM писав(ла):
ЦитатаИли будете ждать тропосферного прохождения?
Краще вже Es :lol:
Ладно , хай буде Шаурма ...  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

roman

ЧТО РАДИО ШАРМАНКА ЧТО РУССКОЕ РАДИО ОДНО И ТОЖЕ , ВОТ ЧЕМ СЛАВИЛОСЬ РУССКОЕ РАДИО ТЕМ ЧТО БЫЛИ ГАЛИБИН И СВЕРИДОВА -А ЩАС ОНИ ПЕРЕШЛИ НА НАШЕ РАДИО И БУДУТ ВЕСТИ УТРЕНЕЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ШОУ БОДРЯЧКОМ С 15 АВГУСТА ВСТРЕЧАЙТЕ ИХ НА НАШЕ РАДИО  
  •