Засідання НР

Автор Zheka, Вересень 01, 2011, 19:15:22

Попередня тема - Наступна тема

DJ ZHYK

Цитата: "Южный19" post=31983
Цитата: "DJ ZHYK" post=31941
Цитата: "vital-fm" post=31935DJ ZHYK
НРКУ в Купянську.

 :nosuper:  :cry:  я так и знал, что все так плачевно закончится, а не знаете какие претенденты были?
Сочувствую, круто вас кинули...
Дааа, кинули конкретно, совсем не поддержуют местного вещателя (ТОВ «АС про медіа», м. Куп'янськ Харківської обл. - 1:0), жаль их конечно, года 3 колотились чтобы получит лицензию, а тут раз - и НРКУ! Просто слов нет! Одни эмоции! Я в полном расстройстве.
  •  

admin

а НРКУ вообще последние 10 лет обламывают с конкурсами
  •  

DJ ZHYK

Цитата: "admin" post=32034а НРКУ вообще последние 10 лет обламывают с конкурсами
Да, понимаю, в нашей стране все через Ж...!
  •  

sten

Цитата: "Crossovok" post=31962Делаю ставку, что Супер Радио в Краматорске запустится очень быстро, чтобы покрутить полит. рекламу Яныка.


 PS Странный результат, ведь бабосы заплатили совсем другие люди ))
Ну, и НацРада дала, как можно было отдать частоту в Краматорске - Супер Радио, если у них по Донецкой области висят не запущенными - Шахтерск и Енакиево, я уже молчу про Волноваху, которая вообще вряд ли, когда запустится.
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

anatolij69

Цитата: "DJ ZHYK" post=32033
Цитата: "Южный19" post=31983
Цитата: "DJ ZHYK" post=31941
Цитата: "vital-fm" post=31935DJ ZHYK
НРКУ в Купянську.

 :nosuper:  :cry:  я так и знал, что все так плачевно закончится, а не знаете какие претенденты были?
Сочувствую, круто вас кинули...
Дааа, кинули конкретно, совсем не поддержуют местного вещателя (ТОВ «АС про медіа», м. Куп'янськ Харківської обл. - 1:0), жаль их конечно, года 3 колотились чтобы получит лицензию, а тут раз - и НРКУ! Просто слов нет! Одни эмоции! Я в полном расстройстве.
Харьковская обл . -одно а или о горчение.............
  •  

Opgy

Цитата: "Smart_igor" post=32030Opgy, кто принесет чемоданчик потолще - тот и вещает. Все просто.
я с тобой согласен!!!!Больше денег больше возможностей!!!Увы у нас всё так в стране
  •  

Crossovok

Цитата: "sten" post=32036
Цитата: "Crossovok" post=31962Делаю ставку, что Супер Радио в Краматорске запустится очень быстро, чтобы покрутить полит. рекламу Яныка.


 PS Странный результат, ведь бабосы заплатили совсем другие люди ))
Ну, и НацРада дала, как можно было отдать частоту в Краматорске - Супер Радио, если у них по Донецкой области висят не запущенными - Шахтерск и Енакиево, я уже молчу про Волноваху, которая вообще вряд ли, когда запустится.

 Краматорск для них более ценен.  

 PS Янык распорядился - вот и дали частоту.
 PPS Не знал, что так много город, где Супер Радио не запустилось!
  •  

velychko.op

вот Кривого Рога и Краматорска в етом списке не хватало!!!
  •  

Serhiy1970

А какая именно радиостанция будет вещать в Прилуках на 97,0 МГц ?
Название конторы, которая выиграла конкурс мне ничего не говорит.
  •  

Yuriy

В Прилуках будет "Хит ФМ".
  •  

admin

Жалко что столько ушло в резерв
  •  

oldman

Цитата: "admin" post=32066Жалко что столько ушло в резерв
Поражает позиция НРКУ. Столько частот осталось. Ну понятно, что коммерческим станциям, маленькие города не интересны, но для государственного радио, с рекламой нацеленной именно на пенсионеров живущих в селе, это как раз то что нужно.
Я думаю, что со временем и в чью то "светлую" депутатскую голову, придёт схема выкачки хороших денег с бюджета на развитие сети национального радио. По другому у нас не бывает.
  •  

front18krym

Если национальное радио будет как BBC Radio 2 то я буду двумя руками за такую выкачку.
Война начинается с имперских амбиций, а заканчивается национальным позором.
Андрей Мэрко
  •  

Yuriy

Цитата: "oldman" post=32070Я думаю, что со временем и в чью то "светлую" депутатскую голову, придёт схема выкачки хороших денег с бюджета на развитие сети национального радио. По другому у нас не бывает.
Мне кажется, что скоро переведут УР-1 и УР-3 на СВ, а FM частоты переоформят под "Промiнь" с местными включениями. Будет очень печально!
  •  

Radiostyle

Порадувало,що Люкс подавався на БЦ (значить не дарма листи з відкритками писав,подіяло  :lol: ),і жаль,що не виграли  :|
Думаю на наступному конкурс (хай він буде як найшвидче) переможе або Шансон або Мелодія (доречі Шарманки вже не було),і хотілося,щоб Люкс нас "не забув"  :music:
  •