Засідання НР

Автор Zheka, Вересень 01, 2011, 19:15:22

Попередня тема - Наступна тема

дрон

#870
Цитата: admin від Травень 23, 2013, 17:22:58
Телеканалов тоже больше 1-2 не нужно
Одного мало, два как минимум. Потому-что, я говорю за Харьков, один из них - зомбоящик (7 ТВК), принадлежащий харьковскому мэру...
  •  

admin

я в общем говорю. при нынешней финансовой ситуации в стране, в таком городе как Харьков, полноценно работать смогут 1-2 телеканала.
От перестановки слагаемых сумма не меняется....в СССР тоже рассказывали что это не военные а милиция и прочие прелести, вот только ораву кормить надо было.
  •  

дрон

Цитата: admin від Травень 23, 2013, 17:57:37
я в общем говорю. при нынешней финансовой ситуации в стране, в таком городе как Харьков, полноценно работать смогут 1-2 телеканала.
Хоть какая-то альтернатива должна быть, хотя б потенциально. Поэтому, я за два телеканала.

А про СССР - дык, там армия была больше. В середине 90-х численность армии и милиции сравнялась, а сейчас милиция больше армии по численности.
  •  

admin

Альтернатива уныла и низкопробна из-за отсутствия денег.
В любом случае это не Симон.

Про СССР ты меня не понял. Эти сказки рассказывали Западу. Когда шли разговоры о разоружении.
  •  

дрон

Цитата: admin від Травень 23, 2013, 18:08:21
Альтернатива уныла и низкопробна из-за отсутствия денег.
В любом случае это не Симон.
По-крайней мере, там давали место и альтернативной точке зрения.

Цитата
Про СССР ты меня не понял. Эти сказки рассказывали Западу. Когда шли разговоры о разоружении.
Там все шло чики-пики, сокращали на воинские части, а количества боеголовок, носителей...
У Рейгана любимая русская поговорка была, по его словам, "Доверяй, но проверяй!"
  •  

admin

#875
у нас с тобой как всегда противоположные взгляды.
Я рад что сокращается количество местных каналов ретрансляторов.
Рано или поздно дойдём до того количества при котором местные смогут работать нормально, а не клянчить милостыню.

И чики-пики там ничего не шло. СССР до конца своих дней содержал армию больше, чем мог себе позволить экономически.
Точнее позволить безболезнено для населения своей же страны.
  •  

дрон

Цитата: admin від Травень 23, 2013, 18:22:52
у нас с тобой как всегда противоположные взгляды.
Я рад что сокращается количество местных каналов ретрансляторов.
Рано или поздно дойдём до того количества при котором местные смогут работать нормально, а не клянчить милостыню.

И чики-пики там ничего не шло. СССР до конца своих дней содержал армию больше, чем мог себе позволить экономически.
Точнее позволить безболезнено для населения своей же страны.

Это не противоположные взгляды. Они просто разные (а это две большие разницы).
"Клянчить милостыню" могут только коммунальные СМИ. Остальные - по одежке протягивают ножки, насколько хватает...
Про "чики-пики"- это я про разоружение говорил.
  •  

admin

#877
Цитата: дрон від Травень 23, 2013, 18:33:04

"Клянчить милостыню" могут только коммунальные СМИ. Остальные - по одежке протягивают ножки, насколько хватает...
клянчат милостыню, по другому весь этот цирк с местными ТВ и нельзя назвать

Цитата: дрон від Травень 23, 2013, 18:33:04
Про "чики-пики"- это я про разоружение говорил.
я тоже
  •  

admin

Харьков 69,2 аннулировал
  •  

vital-fm

Ще донедавна працювали в онлайні.
дрон вже вимкнули їх на УКВ теж, вони до 10:30 працювали.
  •  

vital-fm

Також 101,0 в Черкасах анулювали свій відрізок (Рішення нр 979), видно технічний ефір буде до підбиття результатів конкурсу.
  •  

cat

Цитата: admin від Травень 23, 2013, 18:22:52
Я рад что сокращается количество местных каналов ретрансляторов.
Рано или поздно дойдём до того количества при котором местные смогут работать нормально, а не клянчить милостыню
А как быть с делением на форматы, ниши?
  •  

admin

какие форматы и ниши в местных телеканалах.
штаны бы не упустить.
  •  

cat

я о том - что с исчезновением форматных и нишевых каналов оставшиеся местные каналы не альтернатива!
  •  

admin

Альтернатива в виде местных телеканалов может быть только в том случае, если общенациональные телеканалы не будут врезать местную рекламу. имхо
  •