ТРМ у Кременчуці

Автор Lawyer, Вересень 08, 2011, 11:33:18

Попередня тема - Наступна тема

admin

не очень понял последнее.
В Светловодске разве 38 ТВК не полностью вещание ТК из Кировограда?
  •  

paren`ok

Цитата: admin від Лютий 13, 2014, 22:27:27
не очень понял последнее.
В Светловодске разве 38 ТВК не полностью вещание ТК из Кировограда?
не всё время,вставляли местный эфир;как мне кажется из-за совсем плохого приёма канала Кировоград(в некоторые дни)
днём передатчик 38дмв вообще выключали
  •  

admin

#77
понял. по сабжу
релейку/оптику сделали по такому случаю
ещё не всех инженеров в стране просрали
  •  


paren`ok

Недавно заметил,что частоты 98,8 и 101,7 начали лучше приниматься в центре города.Принимал на телефон,даже прорывалось стерео.Ранее практически через одно шипение можно было слушать,приблизительно так же плохо как сейчас 106,6.Может добавили мощность,кто то в курсе?
  •  

fmdxua

Цитата: paren`ok від Серпень 09, 2014, 14:32:08
Недавно заметил,что частоты 98,8 и 101,7 начали лучше приниматься в центре города.Принимал на телефон,даже прорывалось стерео.Ранее практически через одно шипение можно было слушать,приблизительно так же плохо как сейчас 106,6.Может добавили мощность,кто то в курсе?
Как минимум, поменялась поляризация сигнала 98,8 и 101,7 МГц - и стала горизонтальной.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

paren`ok

я думаю,что добавили мощность,при том что было и при том что сейчас это небо и земля
  •  

admin

может просто выше подняли
  •  

fmdxua

Цитата: paren`ok від Серпень 12, 2014, 19:05:45
я думаю,что добавили мощность,при том что было и при том что сейчас это небо и земля
Я разницу в уровне сигнала не ощутил. Просто перестали станции приниматься на вертикальную антенну, а стало слышно на горизонтальную. 98,8 МГц при хороших прохождениях с Кременчуга на вертикальную слабо принимается, 101,7 МГц - нет.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

paren`ok

Цитата: fmdxua від Серпень 12, 2014, 19:59:33
Я разницу в уровне сигнала не ощутил.
Послушайте,Вы,я так понимаю,с Полтавы.Я Вам говорю,что просто поменяв поляризацию,такого  улучшения не добиться.К стати на 103,5 снова стало стерео; а на 98,8 левый канал играет немного громче чем правый,а во время местной рекламы или местного музыкального трэка вещание идёт в моно,несмотря на то что передатчик стерео
  •  

fmdxua

#85
Цитата: paren`ok від Серпень 13, 2014, 12:37:18
Послушайте,Вы,я так понимаю,с Полтавы.Я Вам говорю,что просто поменяв поляризацию,такого  улучшения не добиться.К стати на 103,5 снова стало стерео; а на 98,8 левый канал играет немного громче чем правый,а во время местной рекламы или местного музыкального трэка вещание идёт в моно,несмотря на то что передатчик стерео
Cмысла спорить нет, я пишу то, что наблюдаю в эфире. Уровни сигнала кременчугских станций в Полтаве меняются, но слышно их круглосуточно ежедневно. За два года я запомнил с какими уровнями сигнала принимается Кременчуг на FM. После перестановок на 98,8 и 101,7 МГц разницы в уровнях не ощутил.

Цитата: paren`ok від Серпень 13, 2014, 12:37:18
Я Вам говорю,что просто поменяв поляризацию,такого  улучшения не добиться.
При манипуляциях с поляризацией могли поменяться и диаграммы направленности передающих антенн, об этом не думали?
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

Кременчугский канал, директора которого обвинили в убийстве мэра, прекратил вещание в знак протеста 15.10.2014 | 20:39 0 0 2 0 1 В Кременчуге (Полтавская обл.) частная телекомпания «Визит» заявляет о прекращении своего вещания от сегодня в знак протеста против давления на телеканал со стороны власти и милицейско-судебной системы. Кременчугский канал "Визит" прекратил вещание / arhidom.com.ua Об этом говорится в открытом письме телекомпании, переданном СМИ. Согласно тексту письма, эта акция протеста канала касается защиты директора телекомпании «Визит» Александра Мельника, обвиняемого в заказе убийства мэра Кременчуга Олега Бабаева, а также самих репортеров, которым горисполком фактически заблокировал все возможности для получения телевизионных новостей или взятия комментариев. «На телеканал оказывается давление. Репортеры канала «Визит» уже давно стали персонами нон-грата во всех официальных и силовых структурах города. Используется ужасный по своей силе админресурс для того, чтобы оказать давление на наших журналистов. При таких условиях независимая журналистика становится технически невозможной. Прекращаем вещание телеканала. Мы не можем связаться с владельцами канала. Мы готовы к диалогу. Надеемся на поддержку наших телезрителей и коллег-журналистов», - говорится в письме. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВ деле об убийстве мэра Кременчуга задержали директора местной телекомпании Как передает корреспондент УНИАН, сейчас вместо трансляции телепередач и новостей телеканал демонстрирует протестную заставку. Как сообщал УНИАН, задержанному в сентябре директору ТРК «Визит» Александру Мельнику предъявили обвинения в организации убийства мэра Кременчуга Олега Бабаева и судьи Автозаводского райсуда Кременчуга Александра Лободенка. На данный момент продолжается судебное расследование. 11 февраля текущего года возле собственного дома был смертельно ранен 34-летнего судью Автозаводского районного суда Кременчуга Лободенко. Уголовное производство по этому факту ведется органами внутренних дел по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц) и ст. 379 (убийство судьи в связи с его деятельностью, связанной с осуществлением правосудия) УК Украины. Мэра Кременчуга Бабаев был убит выстрелом в грудь возле его дома утром 26 июля. Открыто уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), которое позже прокуратура переквалифицировала в "умышленное убийство, совершенное на заказ группой лиц". Подозреваемые в совершении убийства задержаны.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/996590-kremenchugskiy-kanal-direktora-kotorogo-obvinili-v-ubiystve-mera-prekratil-veschanie-v-znak-protesta.html
  •  

MrVlaDor

На 103.5 в Кременчуге местные новости в 9:00, объявляют себя как "Служба информации медиа-центра "Визит".
Оборудование: Elad FDM-S3 + 2 х Airspy R2 + 5 эл. Яги (гор. пол.)
  •  

MrVlaDor

#88
Кременчуг, ул. Московская, 12.

8 сентября 2014 г.:

Spoiler



[close]
Оборудование: Elad FDM-S3 + 2 х Airspy R2 + 5 эл. Яги (гор. пол.)
  •  

pavlo_r

  •