Які радіостанції мають бути в Україні?

Автор Mikemelins, Лютий 10, 2013, 14:18:37

Попередня тема - Наступна тема

GMB

ЦитатаДаяна Мастер вообще как история сплошных провалов.
к сожалению...  Юмор ФМ  мне нравилось
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

Don_Andrey

Вот нашел, если кому интересно что из себя представляла Даяна.
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

admin

  •  

Tandem

Цитата: pavlo_r від Квітень 20, 2013, 13:42:38
Мені особливо сподобалось: "Рекламу вобще нафік" :) Як там казав Манжосов про 80% музики і 20% інформації? Є старий вислів, не пам'ятаю автора: "Найкраще радіо - це Winamp". Tandem, візьміть mp3-плеєр, залийте туди всю перераховану вами музику і вийде описана вами радіостанція, абсолютно без реклами))))
Дякую за пораду! Вінамп у мене вже є. А така реакція на рекламу свідчить, що Ви, скоріш за все, гарненько наварюєте на ній кишеню. Бо простому народу вона давно сидить в печінках і вобще нафік не потрібна! Бо якісний товар не потребує реклами, його і так знають і купують. Рекламу придумали аби продавати туфту через навішування лапші народу.
  •  

admin

  •  

Ігор

#20
Цитата: Tandem від Травень 07, 2013, 18:25:54
А така реакція на рекламу свідчить, що Ви, скоріш за все, гарненько наварюєте на ній кишеню
в мене була б така ж сама реакція. Це що, я також наварюю?  :D
якщо хочете без реклами, тоді платіть самі за те, що слухаєте радіо і дивитесь тв.
  •  

sten

#21
Цитата: Tandem від Травень 07, 2013, 18:25:54
Дякую за пораду! Вінамп у мене вже є. А така реакція на рекламу свідчить, що Ви, скоріш за все, гарненько наварюєте на ній кишеню. Бо простому народу вона давно сидить в печінках і вобще нафік не потрібна! Бо якісний товар не потребує реклами, його і так знають і купують. Рекламу придумали аби продавати туфту через навішування лапші народу.
Хотите радио и ТВ без рекламы? Пожалуйста, Вы его сможете получить, если ежемесячно будете платить 5 евро х 10,44 гривен - это примерно равно 52,20 гривен, ведь сейчас, именно, такой минимальный налог на ТВ и радио в Европе, а точнее в Албании, это при том, что государство, продолжит, финансировать гос. ТВ и радио из гос. бюджета на 48%, а остальные - 52% будет покрываться за счет налога на ТВ и радио, как это сделано в Албании.
Это я Вам предлагаю, так, избавится рекламы на гос. ТВ и радио. А теперь предложите пути финансирования коммерческого вещания без рекламы, без использования ни каких средств, кроме, как средств собственника ТВ или радио? При условии, что собственник - это не благотворительная организация.
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

admin

#22
Как будто, тут, к кому-то, можно достучаться((((

  •  

sten

Цитата: admin від Травень 07, 2013, 19:11:29
Как будто, ту,т к кому-то, можно достучаться((((
Может, если постоянно будем, так отвечать, количество "хотетелей на халяву" уменьшится.
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

admin

  •  

pavlo_r

Цитата: Tandem від Травень 07, 2013, 18:25:54
Дякую за пораду! Вінамп у мене вже є. А така реакція на рекламу свідчить, що Ви, скоріш за все, гарненько наварюєте на ній кишеню.
Обожнюю коли люди не знаючи чим я заробляю на життя рахують мої гроші. Хоча ви праві, доля прибутків від реклами у мене є: 75 євроцентів за минулий місяць  8-)
  •  

vital-fm

Tandem
Приклад неординарної радіостанції "Гармония мира" 102,7 Одеса, реклами там я взагалі не помітив, але і слухав мало.
Як результат - рейтинг.
  •  

admin

Що, будемо робити радіостанції на меценатах?
  •  

Radiostyle

Цитата: Mikemelins від Лютий 10, 2013, 14:18:37
Я бы сделал:
1. Клубную радиостанцию. Что-то на подобии AH.FM, DI.FM, MiX FM UA, STAR FM. Поверьте. Качественной радиостанции именно с танцевальной музыкой в Украине - нет! Kiss FM коммерциализован, о Dj Fm лучше промолчать.
А як на рахунок МФМ та Мікс фм (локальної) Дніпропетровськ?!
  •