ТРМ у Полтавській області

Автор admin, Вересень 11, 2011, 15:46:02

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

#300
02.10.15. Красногорівка.


Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

73.88 МГц - УР-1 - м. Лохвиця - після паузи в роботі передавача (з 09 до 24 вересня 2015 року) пішов збій у його роботі. Тепер при звуках більше середньої сили модуляція зривається, сигнал розсипається, коли звуки тихі - звучання - чітке, а так в основному сигнал іде спотворений. Приблизно така ситуація і в мене траплялась, коли я конструював малопотужний FM передавач. Проблема,,  скоріше за все не в модуляторі, а в самому генераторі сигналу даного передавача, або в підсилюючих каскадах.

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#302
07.10.15. Карлівка  FM антени на північному-заході вежі.







Spoiler
[close]
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

  •  

fmdxua

Цитата: admin від Жовтень 07, 2015, 19:19:27
Всё вещает в ФМ?
Все вещает, как и раньше. 105,5 МГц - в моно, 106,9 МГц - моно или стерео не знаю, но модуляция  слабая.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

  •  

admin

#306
Красногоровка, 106.3 работает?
да и как дела с остальным ФМ вещанием ОГТРК по области?
  •  

fmdxua

#307
Цитата: admin від Листопад 21, 2015, 18:16:55
Красногоровка, 106.3 работает?
да и как дела с остальным ФМ вещанием ОГТРК по области?
Завтра проверю. Пока что нахожусь за пределами области.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

101.8 МГц і 106,3 МГц УР-1 -  в роботі.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

В таблиці "Полтава" щодо 105,8 МГц - Радіо Мелодія  потрібно додати примітку "присутні місцеві випуски новин". Сьогодні приблизно о 7.10 був випуск полтавських новин.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

kotenko.

У Вікімапії я визначив відстань від свого дому до найближчих телевеж:
Київ - 133(до Ратела 129) км, Прилуки-57(50-вул.Пирятинська) км, Черкаси - 75-77 км, Лубни - 57 км, Гребінка - 12 км, Красногорівка - 118 км, Кременчук -  140-144 км, Варва - 55 км, Лохвиця - 79 км, Холми - 195 км, Чернігів -  166-168 км,Пирятин -23 км, Дибинці(київщина)-128 км, Переяслав - 54 км.
І ще: у Прилуках,Красногорівці, Черкасах, Каневі Перший канал вночі не відключають ще з початку жовтня.
#наташанемішай
  •  

puron

Доброго дня форумчани! Скажіть що може створювати таку заваду на 37 ДМВ каналі в Котельві? Причому завада тільки присутня на протязі дня, а ввечері показує чисто.
https://youtu.be/BQ76Pc3Ypfc
  •  

Ігор

Хто може підтвердити?

Под Полтавой произошла диверсия с телевидением.
В Кременчуге Полтавской области частная телекомпания "Визит" в субботу, 19 декабря, прекратила телевещание после того, как ночью были перерезаны оптические кабели на основной магистрали, по которой происходит подача сигнала в город.
Об этом сообщили представители телекомпании, передает "Интерфакс-Украина".
"Постараемся восстановить вещание в течение дня",—отметили в телекомпании, уточнив, что оценивают данное происшествие как диверсию.
Правоохранительные органы были проинформированы о данном инциденте.
Отмечается, что частный телеканал "Визит"—крупнейший многосервисный оператор в городе, который предоставляет услуги кабельного телевидения, цифрового телевидения и высокоскоростного интернета.

Надіслано від мого GT-S7262, використовуючи Tapatalk

  •  

kotenko.

Треба виправити сітку частот у  Красногорівці.
Перший з Ерою, 5 канал мовлять у Палі, а НТН у Секамі.
#наташанемішай
  •  

kotenko.

Треба виправити сітку частот у  Кременчуці, і вже давно.
5 канал мовить у Палі.
#наташанемішай
  •