ТРМ у Полтавській області

Автор admin, Вересень 11, 2011, 15:46:02

Попередня тема - Наступна тема

admin

Залил новые фотки мачты в Искровске (http://ukrtvr.org/2727), видна антенна Зеонбуда.
  •  

kaverin

Ваша хвиля вещает с 7-21 по всем передатчикам
  •  

admin

Добавлены фотки Чутово. Спасибо fmdxua.
  •  

autorun

Вчера ездил в Лубны через Полтаву. Так вообщем:
в Полтаве на перец фм на левом канале слышен нч фон, на европе плас правый канал немного тише левого,но это ещё ладно в Красногоровке на русском радио 101.5 такой звук ужасный (низов мало, вч перебор, слышен конкретный свист). в Миргороде и Лубнах мелодии ещё нет. в Лубнах можно добавить, что еще 101.5 и 105.6 из Красногоровки ловится, ещё между Миргородом и Лубнами (ехал поездом) удалось словить Шансон, Русское, Ерафм, Шарманка, Ретро из Кременчуга на 2 по шкале сайта.
Принимал все на телефон LG P500 Android програмой SpiritFM (в ней есть функция принудительного включения стерео)

еще на шарманке в Полтаве какой-то странный радиотекст
RADIO - ❤
  •  

Leo_2012

Цитата: "autorun" post=47139LG P500 Android програмой SpiritFM (в ней есть функция принудительного включения стерео)

у тебя установлен root ?
  •  

autorun

Цитата: "Leo_2012" post=47214у тебя установлен root ?
да у меня root и мод андроид 4.0.4
RADIO - ❤
  •  

fmdxua

На вихідних промоніторив ефір Зінькова (Переліски), Гадяча та Лохвиці. Є свіжі фото вежі КРРТ у с. Переліски, викладу трохи пізніше.
У Перелісках є мовлення 102,5 МГц та 106,5 МГц. На 107,5 МГц повністю відсутнє мовлення.
У Гадяці є мовлення 102,1 МГЦ та 105,9 МГц. Також є мовлення 103,1 МГц. На 100,9 МГц в ефірі була присутня тільки несуча з фоном 50 Гц (сьогодні ще раз перевірю, що там в ефірі).
У Лохвиці є мовлення 73,88 МГц - якість так і не покращилася. 106,9 МГц мовчить у же два місяці (мовлення відсутнє повністю).
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Вчора був у Гадячі- 100,9 МГц - Super Radio - відновлено мовлення.
Фото вежі ПФКРРТ (РРС-РТС) у с. Переліски (Зіньківського р-ну) 30.03.2013р.

Spoiler







[close]
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Уточнив інформацію у Полтавському відділенні КРРТ щодо Карлівки та Гадяча. 105,5 МГц та 106,9 МГц у Карлівці - ведуть мовлення з вежі КРРТ. Сигнал отримують із Полтави через інтернет, тому і в ефірі чути переривання та паузи по звуку через недостатню швидкість передачі даних.
У Гадячі всі чотири частоти 100,9 МГц, 102,1 МГц , 103,1 МГц та 105,9 МГц - ведуть мовлення із вежі КРРТ.
РПЦ на вул Швидкого не впевнений, що існує, недавно там проїжджав(це поруч із об'їздною дорогою в Гадячі) - в тому районі - п'ятиповерхові житлові будинки - ніяких передавальних антен не помітив.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

У Полтаві на частоті 91,5 МГц сьогодні почав приймати Радіо \\\"Промінь\\\". У паузах між музикою та розмовами, чути 1 канал Українського Радіо (та місцеве мовлення Радіо Лтава). Приймаєтья на обидві антени - вертикальну і горизонтальну. На вертикальну слабо, а на горизонтальну із рівнем близько 20 dB. На частоті 72,2 МГц також чути \\\"Промінь\\\" - раніше не було.
Може на ПФКРРТ щось накрутили, чи нові частоти активували?
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

  •  

autorun

сегодня проежал Лубны поездом. уже есть мелодия на 106.7. качество хорошее, рдс нету. Когда именно появилась не знаю. В Миргороде пока нет. Гребенка Ваша хвиля 101.4 тоже еще нет. в Красногоровке так и осталось жуткое вещание русского радио 101.5 (звук аж свистит)
RADIO - ❤
  •  

autorun

#132
сегодня в Миргороде появилась Мелодия на 104.7 (первая фм радиостанция). рдс нет. прием по следованию жд: в Ромодане начинает ловится, нормальный прием только в Миргороде, видимо антенна направлена на север. Что касается Миргорода, то тут ловит на 4+, 5- 101.5 105.6 Красногоровка, на 3 ловится 105.2 106.3 Красногоровка, 106.7 Лубни. Видимо в Красногоровке антенны 101.5 105.6 направлены на север (по жд путям области ловится хорошо) а 106.3 105.2 на юг, так как у меня в Н.Санжарах ловятся хорошо. Еще, в Лубнах мелодия ловится лучше, чем Эра и Ретро. Ловит, что на запад, что на восток от Лубнов отлично. Полтавской рекламы не обнаружил (слушал больше часа) ни на 106.7 ни на 104.7. только общую и Киевскую (после рекламы была идентификация киевской частотой). прием производил на моб.телефон LG P500
RADIO - ❤
  •  

admin

  •  

fmdxua

Был на выходных в г .Лохвица. Super Radio - 106,9 МГц - молчит по-прежнему. Мелодия - г. Лубны - 106,7 МГц принимается уверенно, и как замечено выше - уровень сигнала сильнее, чем  у 99,3 МГц -Эра FM и 102,6 МГц - Ретро FM.
Радио Мелодия - г. Миргород - 104,7 МГц - в Лохвице не слышно. В Ромодане включал приемник, принималась Мелодия только из  г. Лубны.
При подъезде  к Миргороду уже принималась станция на 104,7 МГц (причем на приемнике Eton G8 в тот момент отутствовала телескопическая антенна вообще). 
Можно сделать вывод о небольшой высоте антенны в Миргороде или мощность передатчика сравнительно невысокая.
Приемник: Eton G8.
Антенна : телескопическая.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •