ТРМ у Полтавській області

Автор admin, Вересень 11, 2011, 15:46:02

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

Цитата: MrVlaDor від Липень 05, 2014, 08:01:51
Не надо так горячиться! Несколько раз за последнее время ездил в Киев через Кременчуг, так даже до 100 км не дотягивает прием. Если речь идет о приеме с направленной антенной - тогда да. Но с направленной антенной у меня и Киев летом через день принимается.

Естественно, что прием сильно зависит и от местного рельефа. Но для примера смею утверждать, что в cеверной части  г. Лохвица Полтавской обл. на  телескоп Degen 1103 кременчугские станции принимаются  практически каждый день. С данного места до передатчика - 139 км.
В Миргороде, где я слушал, кременчугские станции принимаются постоянно на тот же Degen, посмотрел по карте - до передатчика - 94 км.
В Ромодане возле ж/д станции - Кременчуг слышно постоянно, расстояние - 96 км. 
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

На сторінці м. Лохвиця можна прибрати помітку на 73,88 МГц - УР-1 - "низька якість звуку".
Ще в червні я звертався до керівництва ПФКРРТ щодо покращення якості звуку УР-1 у м. Лохвиця. Поруч із основним звуком прослуховувався звук кадрової розгортки телеканалу. Тоді Володимир Петрович Стадник пообіцяв зробити все можливе, однак зауважив, що проблемна давня і потрібні кошти для закупівлі якоїсь запчастини.
Так от сьогодні прослухав радіоефір м. Лохвиця, підтверджую, що звук на 73,88 МГц - без зауважень, якість як у 66,08 МГц - УР-1 - Красногорівка.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

kotenko.

З 1 вересня радіо Ваша хвиля і канал Лтава мовлять з 7.00 по 23.00.
У Гребінці УТ-1 десь місяць мовить у ПАЛі.
#наташанемішай
  •  

admin

в Гребінці є мовлення на 101,4?
  •  

MrVlaDor

Гадяч, 18 февраля 2014 г. После покраски.

Spoiler





[close]
Оборудование: Elad FDM-S3 + 2 х Airspy R2 + 5 эл. Яги (гор. пол.)
  •  

admin

  •  
    Подякували за цей пост: Radio_2019

MrVlaDor

Новые Мартыновичи (Пирятинский район) - очень похоже что вышка здесь -  50°22'32.22"С /  32°26'6.91"В
Оборудование: Elad FDM-S3 + 2 х Airspy R2 + 5 эл. Яги (гор. пол.)
  •  

admin

просто по спутниковым снимкам? или есть какие-то улики?
  •  

autorun

не пойму в чем прикол, но в последнее время ловлю на телефон часто 1+1 вместо УР1 на 66,1 из Красногоровки, причем с разных мест по разному то УР1 ловит то канал 1+1. Принимал и в Новых Санжарах и в Решетиловке и в Лубнах, Миргороде
RADIO - ❤
  •  

MrVlaDor

Цитата: admin від Листопад 20, 2014, 23:04:59
просто по спутниковым снимкам? или есть какие-то улики?
По снимкам.
Оборудование: Elad FDM-S3 + 2 х Airspy R2 + 5 эл. Яги (гор. пол.)
  •  

fmdxua

Цитата: autorun від Листопад 21, 2014, 00:21:09
не пойму в чем прикол, но в последнее время ловлю на телефон часто 1+1 вместо УР1 на 66,1 из Красногоровки, причем с разных мест по разному то УР1 ловит то канал 1+1. Принимал и в Новых Санжарах и в Решетиловке и в Лубнах, Миргороде
В Полтаве ни разу не наблюдал, чтобы вместо 66,08 МГц - УР-1 из Красногоровки транслировали что-то другое.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

  •  

admin

Цитата: MrVlaDor від Листопад 20, 2014, 15:08:41
Гадяч, 18 февраля 2014 г. После покраски.
а тут куда антенны смотрят?
  •  

MrVlaDor

#223
Цитата: admin від Листопад 21, 2014, 13:34:43
а тут куда антенны смотрят?
Азимут примерно 120 градусов. Получается, на Зеньков.
Оборудование: Elad FDM-S3 + 2 х Airspy R2 + 5 эл. Яги (гор. пол.)
  •  

admin

  •