ТРМ у Полтавській області

Автор admin, Вересень 11, 2011, 15:46:02

Попередня тема - Наступна тема

GMB

смысл размещения карт по всем обласным темам?
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

kotenko.

Щоб адмін чи модери змогли ці карти перенести до розділу сайту"Ефір по населеним пунктам" відповідно до кожної області, бо карти областей на сайті застарілі, хоч на них є позначення цифрових зон та місць передавання ТБ та радіосигналу.
#наташанемішай
  •  

admin

#242
а може спочатку потрібно було спитати, чи потрібно?
чи по твоєму я не в змозі знайти оці карти, що ти виклав, онлайн?
  •  

kotenko.

Із сітки частот м. Гребінка видаліть 28 ТВК із Горової Білещини, а цифра з Лубен взагалі не приймається.  Натомість приймається 1+1 з Черкас, черкаська цифра 48 і 53 ТВК.
#наташанемішай
  •  

admin

А Інтер з Прилук? а УТ-1 з Черкас? а інші 2 МХ з Черкас?
  •  

kotenko.

Інші 2 МХ не зловлю, бо їм заважає Канівська цифра.
А Інтер з Прилук? а УТ-1 з Черкас? А Інтер взагалі перекритий черкаським 1+1(приймаю на 3), А ут-1 під час тропо ледве 3 сягає по прийому.
5 канал з Лубен приймається в мене на 4+.
#наташанемішай
  •  

autorun

#246
105.2 из Красногоровки, местный какой-то эфир играет. Совсем не совпадает с 99.1 и 100.9. Играет без джинглов вообще, реклама полтавская есть но без закрывашки, открывашки. + музыка не всегда ретро, только что слышал Rihanna (не помню как песня называется) и Rasmus - no fear.
P.S. еду в Лубны. Буду там - проверю, что там на 102.6 отпишусь
RADIO - ❤
  •  

vital-fm

fmdxua
Що там з 101,8, їх інтернет мовлення накрилось.
  •  

fmdxua

Цитата: vital-fm від Січень 25, 2015, 20:10:40
fmdxua
Що там з 101,8, їх інтернет мовлення накрилось.
В ефірі станція працює.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

vital-fm

Ага, на сайті теж, тільки щось я виколупати з коду не можу.
  •  

admin

  •  

vital-fm

Ага, її, хм, шукав по коду, бачив тільки http://193...
  •  

sgw2006

Вот уже довольно давно наблюдаю за таблицей частот в своём пгт.Чутово (Полтавская обл. ). Хотелось бы прояснить пару моментов:

1)Кто постоянно мониторит приём "Авторадіо Україна " из г. Харьков на 106,1 Фм;
2)С какого "микрорайона" и какое оборудование (антенна , высота,  приёмник и.т.д) использовалось для мониторинга данной радиостанции.
Sony ST-SE700:-:Kenwood KR V7070:-:RTL2832U+R820T SDR:-:Omicom S2:-:Dipol DIP 5/RZ B:-:Dipol DIP 3/RZ B:-:36Е:-: 4.9°E:-:4.0°W:-: 54.9°E:-:56.0°E:-:74.9°E:-:85.0°E:-:90.0°E
  •  

admin

Никто в Чутово не мониторит. Просто эта строка ( а строка есть радиостанция) прописана для приема в Чутово. И все изменения этой строки в Харькове будут отображаться и в Чутово.
  •  

fmdxua

#254
Цитата: admin від Лютий 24, 2015, 14:53:44
Никто в Чутово не мониторит. Просто эта строка ( а строка есть радиостанция) прописана для приема в Чутово. И все изменения этой строки в Харькове будут отображаться и в Чутово.
Кстати я частенько в Чутово радио мониторю. Поселок длинный (до 10 км в длину). На Degen 1103 слышно харьковсие станции, в том числе и Авторадио. Но слышно станции не везде, так что правильнее добавить приставку "чути в окремих районах міста".
Не вижу в списке полтавское Ретро FM, Хит FM и Любимое Радио, карловскую Радио Мелодия их слышно намного лучше Харькова.
А из Харькова лучше всех слышно станции из Балканской и из Деревьянка и самый лучший сигнал у Gala RadioРадіо ЄС.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •