Виберіть стиль:

Автор Тема: Обговорення "навколо" можливого кодування.....  (Прочитано 4096 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

radioboy

• Гість
Re: Обговорення "навколо" можливого кодування.....
« Відповідь #15 : Березня 31, 2013, 23:12:14 »
Цитата: "admin" post=49032
Пародия на DVB-T2. А обоснование? Или украинский Т2 не соответствует стандарту Т2?

Пародия заключается в том что его "Зашифровали кодировкой " от зрителя вынуждая покупать втридорога дешовый металолом брендированый зеоном, в нормальных странах "соц пакет" идёт бесплатно и принимать его можно на любое удобное зрителю оборудование, а не "рэкомэндоване" как у нас.

Відсутній Djundich

• Профі
  • Подяки
  • -Надані: 824
  • -Отримані: 251
  • Репутація: +304/-95
  • Розташування: БАРВАград (Борошневе)
« Відповідь #16 : Березня 31, 2013, 23:31:47 »
Пародия на DVB-T2. А обоснование? Или украинский Т2 не соответствует стандарту Т2?

Еслиб оно соответствовало стандарту, то я его смотрел бы как Венгров и Словаков, а так я о нем только слышу.  

Каждый отдельно взятый передатчик DVB-T2 прекрасный, но вместе они не работают !!!
По этому сетью их назвать просто нельзя, так любительское цифровое ТВ, пародия и пародией будет, до тех пор пока не начнет нормально работать. Не важно по какой причине, нет частот или еще что.
В рекламе Т2 работает, еслиб они сказали что Т2 в тестовом режиме, притензий не было.

Смотрю все ТВ спутниковое открытое и Хтра-ТВ, вариантов больше нет.
Точка зрения зависит от точки сидения.

Відсутній Don_Andrey

• Експерт
  • Подяки
  • -Надані: 102
  • -Отримані: 211
  • Репутація: +233/-9
  • Розташування: Днепр. обл
  • air.radiorecord.ru:8100
« Відповідь #17 : Квітня 01, 2013, 00:16:42 »
Djundich, судите только по себе и своему окружению, это как минимум необъективно.

Цитувати
принимать его можно на любое удобное зрителю оборудование, а не "рэкомэндоване" как у нас.

А сейчас не так? На худой конец карта доступа - и все проблемы решены. А что там в других странах станет через тот же год-два - никто не знает.
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

Відсутній pavlo_r

• Глобальний модератор
  • Профі
  • Подяки
  • -Надані: 2061
  • -Отримані: 3208
  • Репутація: +3481/-168
  • Розташування: Lviv
    • notatnyk.org
« Відповідь #18 : Квітня 01, 2013, 00:28:42 »
Проблеми з покриттям Т2 в Україні наразі носять локальний характер, а не загальномережевий. Десь виділені частоти не підходять, десь зона радіотіні, десь ще щось. Але це не підстава стверджувати, що мережа не працює. Тут я підтримую Don_Andrey. З особистого досвіду (я живу там, де мережа працює) - всі проблеми з Т2, що їх доводилось вирішувати, або давати поради, виникали через погані антени. Як може перший мультиплекс не працювати на відстані 22 км. від Львова, коли на відстані 55 км. в цей же час він працює з показниками 75/80? При заглиблені в проблему виявилося, що там і аналог не дуже хотів показувати. Проблема усунулась банально - заміною антени і кабеля. На загальнонаціональному рівні мережа працює, і працює наскільки я чув та бачив, дуже непогано. Djundich, прикро, що Вам не пощастило. Сподіваюсь у майбутньому проблема з Т2 зникне.
Чим більше я знаю людей, тим більше я люблю собак

radioboy

• Гість
« Відповідь #19 : Квітня 01, 2013, 08:40:04 »
Цитата: "Don_Andrey" post=49040
А сейчас не так? На худой конец карта доступа - и все проблемы решены.

Очень даже не так не вся техника принимающая T2 поддерживает карты доступа, к примеру компьютерные  DVB карты, комбинирование спутниковые ресиверы.
У меня к примеру "Openbox S9" с поддержкой T2 ,покупался в своё время для того чтобы смотреть и спутник и цифру в одном аппарате но кто зал что эти "....." закодируют Т2, так объясни мне ув Don_Andrey как мне смотреть T2 если в нём даже слота под модуль нет.
И с какого перепугу я должен ещё один апарат покупать, мне что всю комнату завалить тюнерами и пультами.

Потому сейчас основная  надежда и перспектива это "Лыбидь  ТВ" и дай бог чтобы они запустились, тогда будет вообще красота, на 1 блюдце в 60 см диаметров, настроив "тётю шуру" можно будет смотреть за пару долларов в месяц около 300 каналов,   вот это и будет адекватная замена аналогу и "горынычу" если вдруг его закодируют.

Відсутній Don_Andrey

• Експерт
  • Подяки
  • -Надані: 102
  • -Отримані: 211
  • Репутація: +233/-9
  • Розташування: Днепр. обл
  • air.radiorecord.ru:8100
Обговорення "навколо" можливого кодування.....
« Відповідь #20 : Квітня 01, 2013, 09:52:17 »
radioboy, да у Вас же спутник головного мозга!
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

Відсутній admin

• Адміністратор
  • Профі
  • Подяки
  • -Надані: 5044
  • -Отримані: 4284
  • Репутація: +4706/-161
  • Розташування: Brescia (BS), Italy
  • System Administrator at Sabaf Group
    • укртвр
« Відповідь #21 : Квітня 01, 2013, 10:50:24 »
Тема закрыта, раз мозгов нету. Когда люди не в состоянии отделить проблему построения сети, и заявляют что стандарт не в порядке, то направление в лучшем случае - учить основы. тогда и тему открою.
Оновлено о 09:56:33
Цитата: "Djundich" post=49038

Еслиб оно соответствовало стандарту, то я его смотрел бы как Венгров и Словаков, а так я о нем только слышу.  

Каждый отдельно взятый передатчик DVB-T2 прекрасный, но вместе они не работают !!!
По этому сетью их назвать просто нельзя, так любительское цифровое ТВ, пародия и пародией будет, до тех пор пока не начнет нормально работать. Не важно по какой причине, нет частот или еще что.
В рекламе Т2 работает, еслиб они сказали что Т2 в тестовом режиме, притензий не было.

Смотрю все ТВ спутниковое открытое и Хтра-ТВ, вариантов больше нет.

Сеть цифового тв местами плохо рабоет, пожалуйста, а пародию свою либо в при себе держать, либо в одно место засунуть. Касается и радиобоя
Проблема в том, что человек - существо эффективное. Он прилагает экстра-усилия только тогда, когда понимает, что они окупятся. А когда возврат инвестиций неясен, тогда и усилия будут посредственными.

Русские своих не бросают. А кого бросили, те не свои.

У мэра Киева пусть курсы риторики пройдёт)))

Відсутній admin

• Адміністратор
  • Профі
  • Подяки
  • -Надані: 5044
  • -Отримані: 4284
  • Репутація: +4706/-161
  • Розташування: Brescia (BS), Italy
  • System Administrator at Sabaf Group
    • укртвр
« Відповідь #22 : Квітня 01, 2013, 11:16:48 »
А радиобой 2 суток бана, пункт 8 правил
Проблема в том, что человек - существо эффективное. Он прилагает экстра-усилия только тогда, когда понимает, что они окупятся. А когда возврат инвестиций неясен, тогда и усилия будут посредственными.

Русские своих не бросают. А кого бросили, те не свои.

У мэра Киева пусть курсы риторики пройдёт)))