Радио Вести

Автор sohok, Червень 17, 2013, 23:09:30

Попередня тема - Наступна тема

vasil1997

Ну, если помнишь, я был ЗА то чтобы вернули и всё обошлось по честному.
А теперь я против. Кстати, уже пошла инфа что будут включены российские аналоги. И по скорей бы, забыть уже как о страшном сне.
  •  

admin

конечно, воровать всегда приятнее
  •  

pavlo_r

Коли в адресу Криму звучало "не подобається не слухайте" - відразу згадували про права російськомовних.
  •  

АДВ

Цитата: vasil1997 від Березень 18, 2014, 16:39:53
И по скорей бы, забыть уже как о страшном сне.
Поедешь в Дагестан служить или Кабарду- вспомнишь об этих страшных снах
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

FMDX

#199
Повторюсь: поки вони не викриють своє ведмедчуківське "обличчя", слухати можна, колектив підібрався цікавий -- Ганапольський, Сакен Не-вимовлю-прізвища :laugh:, Сич, Бердинська (та сама, що Єлюди?), тільки ця нудотна Литвиненко (вона себе продемонструвала й демонструє на рейдернутому ТBі) набридає...//Російською -- бо ведучі росіяни та російськомовні, хоча, дякувати, Ганапольський з українськомовними спілкується українською... Так, станція запланована тільки російською (чи % на 90), бо на східнього слухача...                                                                                                                                                       П.С. Ай, як прикольно! Сакен (директор, значиться, великий :laugh:) час від часу забігає у студію, стане, подивиться таким довгозначущим поглядом на техніку :lol: й утікає...
  •  

w_Waxman

Цитата: Иваныч від Березень 18, 2014, 16:24:46
а чому не Вісті ФМ і нема  україномовних ефірів . Це знов якась Путлерська  пропаганда  Гуджва це Медвечуківська  станція  :evil:
Лихо вас воротит от русского языка. Даже если там будут "правду" говорить, вы всё равно будете недовольны?
И разве Вам мало украиноязычных новостей?
  •  

buv003

Вчера послушал Вести FM и ничего пророссийского там не услышал , скорее наоборот . Ганнапольский вообще обозвал Киселева шизофреником , давайте дождемся полноценного вещания и потом будем делать какие то выводы.
  •  

pavlo_r

#202
Цитата: w_Waxman від Березень 18, 2014, 19:31:06
Лихо вас воротит от русского языка. Даже если там будут "правду" говорить, вы всё равно будете недовольны?
И разве Вам мало украиноязычных новостей?
Чому відразу "воротит"? Аудиторія висловлює побажання і зауваження. Ви ж самі писали, що держава у нас демократична, Слава Богу не Росія. Може давайте припинимо радянщину і не будемо кожного хто хоче чути українську мову прирівнювати до русофобів і націоналістів.
  •  

w_Waxman

pavlo_r, в том сообщении прослеживается русофобия. В Ваших сообщениях такого не наблюдается.
  •  

pavlo_r

Ок, згоден, російська мова не означає путінської пропаганди (я не уважно прочитав те повідомлення). Додам лише, що ІМХО, збільшенню русофобських настроїв не слабо сприяє агресивна політика кремля. А українські Вєсті в багатьох асоціюються з одноіменною російською станцією, хоч і офіційно не мають до неї відношення.
  •  

Radiostyle

Тiльки що дивився на UBR запись передачi Вести фм.
  •  

pavlo_r

Матвей Ганапольский
Ну, что ж, вчера состоялся тестовый эфир, а сегодня начинается эфир регулярный. Радио "Вести" стартует. Начинаем, как и вчера в 12 час. по Киеву (14 по Москве) - все трясёмся от страха и мечтаем куда-то сбежать.))
Первые 4 часа мои. Будем принимать звонки, темы прекрасные, - и Крым будет, и Путин и всё остальное.
Напоминаю частоты:
Киев 104,6
Харьков 100.5
Днепропетровск 107,7
И даже Севастополь 87.7
Все темы будут обсуждаться со слушателями с обязательными голосованиями. Вчера был обвал звонков - сегодня будет еще больше, я знаю!
Присоединяйтесь к непредубеждённому свободному эфиру! Стандарты "Эха" рулят!
Жду вас!
П.С. Кстати, слушать можно будет теперь и по интернету
radio.vesti.ua - есть кнопка слушать! Заработает с начала эфира.
УРРА!
  •  

sanyo

Противно слушать этого хама ганапольского а также его пропутинскую позицию.Оказывается путин не фашист и не агрессор а миротворец-вот что он сегодня сказал....А в принцепе что может сказать человек с российским паспортом.
  •  

FMDX

#208
Нє, ну про миротворця ще можна списати на його особливе почуття гумору/іронії, от коли почне гнати пургу про Украіну та/чи українок (було у нього щось таке на їхню адресу)... Bи, хто слухає (чи дивиться :wink:), звернули увагу на музичну перебивку? Схожа на модифікований джингль ГР на Ері-ФМ, таке відчуття, що ось-ось і заспівають на фоні знайомих музичних нот "голас расссіііі" :sick:...
  •  

sanyo

#209
То что в нашей стране появилось еще одно такое инфо радио конечно хорошо.И лично я ждал с нетерпением его начало вещания. Главное чтобы радио вести было обьективным и никто с радиоведущих не навязывал своего мнения.Лично мне не приятны манера вещания и позиция Ганапольского.А так в остальном все неплохо сделано.Будет из чего выбирать-вести или эра fm.И хорошо что они друг на друга непохожи .
p/s кстати спрашивал почему назвали радио вести а не вести fm-сказали был опрос.Хотя странно где и когда...
  •