Майдан, та пов'язане з ним

Автор buv003, Лютий 19, 2014, 16:00:48

Попередня тема - Наступна тема

дрон

Цитата: anatolij69 від Листопад 14, 2014, 21:39:04
Тут игра слов и как в детстве перепятнать указ надо.

День Соборності та Свободи України — свято України, засноване 30 грудня 2011 року указом Президента України Віктора Януковича № 1209/2011. Відзначалося 22 січня. Скасоване

Так то ж Яник і вирішив "пєрєпятнать" День Свободи 22 листопада, який відзначався з 2005 року. Йому ота Помаранчева революція як кістка у горлі була. 
  •  

anatolij69

  •  

fmdxua

#917
Цитата: anatolij69 від Листопад 22, 2014, 21:13:50

Последствия Майдана. За и против.

http://youtu.be/GZIk9G7F8Ug
Олесь Бузына - конечно крупный специалист )), чтобы обсуждать Майдан. Ему бы с Жириновским дебаты вести да передачу "Холостяк" комментировать. 
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  


anatolij69

А що так на Вінничині,майдан збирають? Що за розбрат...
http://youtu.be/iwgmfgHdD8c
  •  

admin

  •  

fmdxua

#921
Щоденник Майдану. Про що ми тоді думали




Майдан. Перші хвилини. Фото Олександра Зінченка, 21 листопада 2014 року, 21:56

http://www.istpravda.com.ua/articles/2015/02/17/147354/
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/multimedia/2015/02/150219_maidan_19feb_gallery_ko
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

На місцях загибелі Небесної сотні ...















Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#923
#Armenia #Yerevan #ElectricYerevan











#Несколько сотен протестующих #Россия 24 #Life News #вата #кремлевские СМИ









Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Djundich

fmdxua   У меня почему-то антивирус блокирует ваши картинки.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Yuriy

Ольгинские тролли уже создали "антимайдан Армения". Сейчас самая тупая социальная сеть "Одноклассники" начнет блокировать те группы, которые поддерживают народ Армении и оставлять только фашистские группы.
  •  

fmdxua

Цитата: Djundich від Червень 26, 2015, 18:38:54
fmdxua   У меня почему-то антивирус блокирует ваши картинки.
У Вас  антивирус, слишком все нестандартное отсевает. Просто те картинки запущены через анонимайзер и ссылка на них не прямая. Опасного в них ничего нет, просто идет переадресация.  Зато там, где заблокирован Твиттер, их видно.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Цитата: Yuriy від Червень 26, 2015, 19:09:20
самая тупая социальная сеть "Одноклассники"
Сложно не согласиться.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#928
Ответственность за экстремизм под Радой лежит на ПС, БЮТ, РПЛ, Самопомічі и ВОС

Нет худа без добра: зато теперь мы знаем, за кого точно не стоит голосовать украинцам.





Дмитро Ярош і Борис Філатов (а Філатов вважай Коломойський):










"Господин Коломойский приезжал с коротким визитом во Львов. Мы с ним говорили о футболе. Я ему перезванивал раз - спрашивал его о футбольных делах. После того ни разу не общались, не виделись и не созванивались. У меня нет необходимости. Он работает в Днепропетровске, я - во Львове. Что у меня с ним может быть?", - сказал Садовый.
http://glavnoe.ua/news/n208424









Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

  •