Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

SecretMan

#1215
Новости FM-диапазона Симферополя и Крыма.

1. Из эфира отключено проукраинское радио "Эра FM" на частоте 91.1МГц. На его месте запущено радио Шансон (Москва). 

2. Из эфира убрана радиостанция "Перец FM" (Стильное радио).
Теперь на частоте 104.3 МГц - "Юмор FM" (Москва).
За городом на возвышенностях принимается на 100.0 "Вести FM" (на прошлой неделе было "Радио России").

3. FM диапазоне города Евпатории постоянно какие-то мелкие перемены и изменения. На 105.9 МГц - Авторадио (Москва) + много местных евпаторийских новостей. Бывают и по 20 минут новостные блоки. Обсуждение проблем города, коммуналки и т.д.
105.2 МГц - теперь "Радио Крым". Ретрансляция из Симферополя с небольшой задержкой в 5 секунд.

4. В Севастополе на 106.4 "Наше радио" идёт местный плейлист. Джинглы иногда резко обрезаются без "фейдинга". Наверно эфир идёт с  местного компьютера, без плагинов кроссфейдинга и чёткой отладки/подгонки плейлиста.

P.S. Привет всем патриотам Украины, кто мне минусует репутацию. Спасибо, но мне пофиг.  :)
  •  

vasil1997

"Перец" конечно же можно было и оставить)
Очень хорошая станция, каждый день слушаю.
  •  

SecretMan

Цитата: vasil1997 від Квітень 04, 2014, 15:01:15
"Перец" конечно же можно было и оставить)
Очень хорошая станция, каждый день слушаю.

Да. Были там некоторые хорошие приколы. Звонки с розыгрышами нравились.
  •  

vasil1997

А мне наполнение нравилось))
И "Ёлки-палки")))
  •  

pavlo_r

До loginoff і компанії: слідкуйте за висловлюваннями, бо інакше "качество РУССКИХ радиостанций" доведеться оцінювати в бані. Повідомлення видалено.
  •  

loginoff

Спасибо Павлик.Прости если окарбил.
  •  

АДВ

Цитата: loginoff від Квітень 04, 2014, 15:18:20
Спасибо Павлик.Прости если окарбил.
Будете хамить, вылетите отсюда. Слово "окарбил" это что? Если ты пыталось написать оскарбил, то вновь неправильно, верно оскОрбил. Кроме украинского, еще и как бы родной русский знаете через пень-колоду! Позорные недограждане неопределеной территории.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

pavlo_r

АДВ, він думає, що я справді буду витрачати на нього свої нервові клітини. Так би мовити думкою багатіє. Ну й нехай, але базар хай фільтрує.
  •  

barak0b

В Симферополе появилось вещание Европа + Москва на 91.5.
  •  

pavlo_r

Плохая Тверь. Гордись Крым, ты теперь часть этой сраны. Но это ничего, ведь в Европе геи.
  •  

АДВ

Цитата: barak0b від Квітень 04, 2014, 19:45:27
В Симферополе появилось вещание Европа + Москва на 91.5.
Чью частоту и оборудование украли? Радио люкс?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

дык у "фашистов"))) святое дело)))
  •  

SecretMan

#1227
Цитата: barak0b від Квітень 04, 2014, 19:45:27
В Симферополе появилось вещание Европа + Москва на 91.5.

Да. Это радует!!! Ждал настоящую, оригинальную Европу+ мск в эфире Симфера с 2005 года (тогда в марте был отключен российский эфир на частоте 103.7FM под давлением злой, оранжевой НацРады). Звук правда немного перекомпрессирован и суховат (я бы на передатчике в звуковой компрессии выставил другие параметры..), если сравнивать со студийным потоковым вещанием (где присутствует лёгкое, чистое, воздушное и прозрачное звучание) с сайта Europaplus.ru
  •  

GMB

Цитата: АДВ від Квітень 04, 2014, 20:12:20
Чью частоту и оборудование украли? Радио люкс?
ну так, пираты  :super: Будет прикольно, когда начнут у народа отжимать недвижимость (у моря, в центе городов). Вот тогда будет радость
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

SecretMan

#1229
Насколько мне известно, симфовский передатчик не является собственностью Люкса. А собственностью местного владельца у которого вышка и оборудование (рекламное агентство). Работа была по договору и лицензии, которая была у "Тавра" на Симферополь.

Сейчас идут официальные переговоры с московскими радиостанциями на включение в Симфе. Всё по-идее будет законно. "Е+" дала разрешение декодировать свой закрытый сигнал со спутника сигнал. Так просто его никому не открывают. Скорее всего уже в собственность местного вещателя передали ресивер соответствующий. Точно знаю, что будет Русское радио Москва. Насчёт других радио - пока всё туманно... Но время покажет.
  •