Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

АДВ

Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

pavlo_r

Цитата: vasil1997 від Березень 23, 2014, 00:52:33
Видели бы вы, что вытворятют Крымские татары по вечерам. Не пели бы так.
Тут все просто - Крим це татарська земля, де вони мають право жити згідно своїх звичаїв, традицій чи бажань. Саме вони мають бути господарями в Криму, а не росіяни. Тому, як то кажуть: приїхали на чужу землю - будьте ласкаві асимілюватися. Або сидіти тихо і  не качати іншим свої права.
  •  

АДВ

Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

АДВ

#843
http://www.ntv.ru/novosti/866796/
В центре Москвы трое армян ограбили англичанина

Й такі "новости Тайожного союза"  щодня на НТВ
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

АДВ

 :sick: братський народ!

Отдыхающих из Украины выкидывают на улицу из крымских здравниц
Граждан Украины, которые оплатили свои путевки еще до оккупации Крыма, но рискнули поехать сейчас на отдых, выкидывают из санаториев на улицу.

В частности, в санатории «Ай-Петри» (Ялта, пгт. Кореиз-1) прибывшие по профсоюзной линии из Киева 20 марта люди смогли переночевать одну ночь. На утро же администрации заявила им, чтобы они выселялись, т.к. нет 100% оплаты. Хотя по положениям соцстраха путевка оплачивается сначала – 30% от стоимости такой путевки, а по окончании – 70%.

Как сообщили отдыхающие «Главкому», путевки у них рассчитаны на отдых на протяжении 21 дня, многие из них прибыли в автономию с детьми.

Одна из отдыхающих сообщает, что побывав на приеме у врача вместо назначений выслушала от врача лекцию про «бандеровцев», которые шастают по Киеву. «Крымчане, даже высокообразованные, уверены, что в столице процветают бандитизм и мародерство», - делится киевлянка, попавшая в Крым.

По данным женщины, ее и других отдыхающих, которые фактически оказались на улице, после переговоров киевского профсоюза с рядом крымских учреждений принял санаторий «Славутич» в Алуште.
http://glavcom.ua/news/194056.html
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

#845
С пенсионерами всё ясно, они были молодые при СССР, трава была зеленее, Гагарин летал, чёткая работа была обеспечена и тд
Я понимаю, что они думают СССР=РФ поэтому голосуют. Хоть это не так.
Каким местом думают молодые - я не знаю.
Самое паршивое, что теперь они будут знать....гопники из района самое верное решение....
  •  

rl55

Цитата: admin від Березень 23, 2014, 12:14:54
Я понимаю что они думаю СССР=РФ поэтому голосуют. Хоть это и не так.
Каким местом думают молодые - я не знаю.
Может просто связь поколений есть. Так же, как на ЗУ.
Мой дядя, 92 года, участник ВОВ (а не ВМВ2...) и моя мама в первых рядах голосовали. Дождь идет, говорю, позже пойдешь, так нет...

Вот видео, характеризующее это поколение (да и мое):

Пожалуйста! Распространяйте это видео где можно!!!!!!!
  •  

admin

И однозначно не прошла даром пропаганда.
Они искренне считают себя борцами с фашистами, бендеровцами и тд.
Причём все вокруг, и не только вокруг, которые не вписываются в ихние стандарты:
-русский язык
-матушка Россия
-культ ВОВ
и тд - автоматически становятся фашистами, бендеровцами и тд

Я бы сказал: бедные люди...бедные потому что ничего больше в мире, кроме "СССРовских идей и стандартов" не видят, не знают, не хотят видеть, не хотят знать. Они застыли в своём развитии, лет так 50 назад, и к сожалению туда же тянут своих потомков.
  •  


admin

тоже пропаганда, интересно какого числа это снято.
Я своих детей тоже буду воспитывать что враг это Россия.
  •  

rl55

Не сомневаюсь.

Что писал ещё в 19 веке великий писатель  о славянах и о так называемом  славянскиом вопросе https://maxpark.com/community/politic/content/2464495
  •  

admin

Россия центр истребления словян, это однозначно
  •  

АДВ

Цитата: admin від Березень 23, 2014, 17:12:36
тоже пропаганда, интересно какого числа это снято.
Я своих детей тоже буду воспитывать что враг это Россия.
мене колись батьки вчили, що Росiя дружня нам... Ось який друг виявився(((
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

rl55

К батькам треба прислухатися... Вони дещо бiльше бачили...
  •  

АДВ

#854
Цитата: rl55 від Березень 23, 2014, 18:21:52
К батькам треба прислухатися... Вони дещо бiльше бачили...
Отвечу на вашем родном языке. Вы глупо сострили. Российских танков в Украине они еще не видели до сегодняшних дней, теперь признаются, что ошибались с такими  "друзьями".
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •