Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

admin

SecretMan, твои умозаключения о справедливости блокирования Роскомнадзором никому не интересны. Особенно в таких выражениях.
Ибо это слова крепостного который восхваляет шоры которые им подкинул царь.
В мире не запрещают российские государственные сайты что было с чего поржать.
  •  

SecretMan

Цитата: admin від Квітень 28, 2014, 12:16:16
SecretMan, твои умозаключения о справедливости блокирования Роскомнадзором никому не интересны. Особенно в таких выражениях.
Ибо это слова крепостного который восхваляет шоры которые им подкинул царь.
В мире не запрещают российские государственные сайты что было с чего поржать.

Да. Вот только Правый Сектор - явно кровавая организация (есть доказательства и видеосвидетельства) и заслуживает на это. Или я не прав?
  •  

admin

Российская армия тоже кровавая организация.
Правительство и армия РФ спонсируют террористов.
Если запрещать ПС то надо запрещать страницы и этих. Но почему они не спешат.

А видеодоказательства из России могут только улыбнуть.

Что-то часто русские, и новопримазавшиеся к ним, не замечают бревно у себя в глазу.
  •  

pavlo_r

Явно кривава організація - це армія РФ. А взагалі, є всі шанси, що скоро у вас будуть байки не про бандерівців і правий сектор складати, а про цих ось хлопців:
http://youtu.be/s-GvY8SAKMc
  •  

admin

на днях при учениях 4-х граждан РФ на территории РФ задавили
в войне через таких как SecretMan переедут и не замятят
а чё? Родине надо
  •  

pavlo_r

Не знаю чи росіяни то такі дикі українці, ніколи в це не вірив, але що дурні - це точно. Імперіалізм весь мозок виїв: Прокуратура Росії перевірить "Ляпіса Трубецкого" за вигуки "Слава Україні!"
  •  

admin

  •  

fmdxua

#1642
Страшна та сумна   правда   про РФ .

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

  •  

fmdxua

На сході України і в Криму зароджується підпільна українська "чорна армія"
http://gazeta.ua/articles/life/_na-shodi-ukrayini-i-v-krimu-zarodzhuyetsya-pidpilna-ukrayinska-chorna-armiya/554754

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Член Совета Федерации Максим Кавджарадзе предлагает создать внутрироссийскую коммуникационную сеть, закрытую от доступа из стран ЕС и США. Назвать такую систему, по его словам, можно «Чебурашка», а финансировать за счет регионов.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/18009841/

Согласно официальной биографии, Кавджарадзе трудовую деятельность начал машинистом сцены в «Цирке на сцене».
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кавджарадзе,_Максим_Геннадьевич
:lol:
  •  

Yuriy

Вот,вот-всё идёт к "народному интернету". Может нам оставят Одноклассники и ВКонтакте, "Вести" и программу "Время",а ещё ТАСС and Russia Today,а всё остальное будет идти в "Чебурашку".  :laugh:
  •  

Гвоздецкий

Если разобраться, то тогда нечем будет в интернете пользоваться, так как пользуюсь в основном российскими сайтами. А вот надо клон Ютуба российский сделать и закрыть его и торренты от Западной Европы и США и других стран, где ведется активная борьба с пиратством, за авторские права. А для стран бывшего СССР доступ оставить.
  •  

admin

торренты какие закрыть от Запада? те которые русские фильмы раздают? да нафиг они сдались
а вот наоборот...западные фильмы закрыть в ексСССР....тогда точно Путина на вилы поднимут.

поинтереосовались бы лучше утечкой мозгов, из-за подобной херни
  •  

Гвоздецкий

Закрыть от западных правообладателей, чтобы не требовали закрывать или изымать нарушающие авторские права материалы.
  •