Домбаська республіка і все, що з нею пов'язано

Автор дрон, Квітень 13, 2014, 23:23:21

Попередня тема - Наступна тема

ass1995

Цитата: pavlo_r від Вересень 03, 2015, 17:23:07


Олег Тягнибок, лідер Всеукраїнського об'єднання "Свобода", свого часу також обвинувачував президента Порошенка у зраді українських інтересів за відмову від тотальної війни з Росією та підписання Мінської угоди.

Тягнибок активно використовував націоналістичні лозунги в своїх політичних цілях, що одного разу призвело до кровопролиття під стінами Верховної Ради України.

Така поведінка маргіналізувала партію. Тягнибок зовсім втратив популярність серед народу і не виграв жодного місця на місцевих виборах.

Попри те, що Тягнибок намагався розіграти карту власної мілітарної сили, створивши партійний батальйон "Січ", остаточно звільнили Україну регулярні збройні сили на чолі з Порошенком.

Тягнибока досі звинувачують у тому, що він працював на ФСБ та ГРУ та використовувся для дискредитації України як держави, залякуванні російського та російськомовного населення Східної України.
  •  

Ігор

  •  

admin

#2942
говорят что там типа "государственный" типа "переворот"....
  •  

admin

поздравляю от всей души народную республику :D
  •  

Ігор

МММ, нічого не нагадує?

Надіслано від мого GT-S7262, використовуючи Tapatalk

  •  

pavlo_r

Пушилін МММщик. Про це давно було відомо.
  •  

Ігор

Я не знав.

Надіслано від мого GT-S7262, використовуючи Tapatalk

  •  

pavlo_r

Ти диви! Пушилін сказав, що війна на Донбасі вже майже всьо.
http://gazeta.ua/articles/np/_pushilin-zrobiv-zayavu-schodo-zakinchennya-vijni-na-donbasi/645949

Зрештою, мало чого він там сказав.
  •  

digitalif

Ага, ми розуміємо, що Пушилін і Ко - просто пішаки... Така заява синхронна розгортанню інформаційної кампанії про присутність росіян у Сирії. Перед Генасамблеєю ООН відвертають увагу від України.
Ця війна - надовго
  •  

pavlo_r

  •  

ass1995

  •  

fmdxua

#2951
Мощный взрыв в Донецке: в небе огромное зарево, взрывной волной выбило стекла в домах



Мощный взрыв в оккупированном "русским миром" Донецке: в небе огромное зарево, взрывной волной выбило стекла в домах. Жители оккупированных Донецка и Макеевки видят огромное оранжевое зарево после взрыва. Сообщается о выбитых стеклах в жилых домах в Киевском районе Донецка. Причины взрыва и его последствия остаются невыясненными.

«Донецк, центр, бабахнуло со стороны Калиновки, вроде, ощутимо». «Донецк, видела в стороне киевского вспышку оранжевую на все небо, а потом секунд 10 и взрыв такой. Что. Это. Было.»
«Гвардеечка, далее, чем военкомат, вижу пролетающее в небе облако дыма. Судя по всему что-то в небе и жахнуло. Что-то долеталось» «Макеевка. Дым в стороне шахты Поченкова, и там же зарево было,от волны дверь на распашку открылась». «Восточный, окна-двери пооткрывались»
«На Гвардейке горит что-то, вижу зарево». «Прилет был по цофу, в сторону станции Кальмиус» «это не на 8-8, но зарево сильное было»
****

В оккупированной Макеевке прогремел мощный взрыв.

Жители оккупированной Макеевки сообщают о взрыве грузовика с боеприпасами.

По сообщениям очевидцев, взрыв был очень большой силы, и был слышен, как по всей Макеевке, так и в Донецке, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Четвертую власть.

"Макеевка содрогнулась. Произошел мощный взрыв, зарево видно за многие километры. Эпицентр в районе шахты 8-8, по крайне менее там горит. Подробности уточняются. Донецк центр слышал хорошо, взрывная волна прокатилась до Горловки" - сообщается в социальных сетях.

Очевидцы пишут, что взорвался грузовик. При этом пожар продолжается, а место взрыва оцеплено боевиками.



В группе "Самооборона Донецка" заявляют, что сдетонировал боекомплект "Града" в перевозимвшем его КАМАЗе. Данных о погибших пока нет.



https://twitter.com/Hy_Donetsk
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

  •  

fmdxua

#2953
Цитата: admin від Вересень 13, 2015, 19:57:39
опять тушёнка?
Наверное,  банка с консервацией....
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

  •