Країна FM (екс Радіо ЄС, Gala)

Автор Ігор, Вересень 03, 2014, 10:35:17

Попередня тема - Наступна тема

koschkin

Ну це поки що.Власники планують розширити мережу,НР думаю не буде проти,навіть тимчасового дозволу ще й україномовним муз.форматом.Непогано було б почути ще одну музичну станцію в Краматорську (все ж таки зараз обласний центр!)
  •  

cat

Цитата: koschkin від Жовтень 23, 2016, 17:12:54
Ну це поки що.Власники планують розширити мережу,
Да там по существующей сети долгов много... смена формата под продажу! (к слову, с долгами продажа)
  •  

corazon

Можливо, хтось зможе записати хоча б фрагменти одного з останніх циклів передач "Британський понеділок, французький вівторок, іспанська середа, німецький четвер, італійська п'ятниця"?
Раніше рубрика виходила з 20 до 21 години у відповідні дні тижня, давали по годині музики з відповідної країни, з відповідними заставками. Тепер, очевидно, час змістили трохи назад (точно, на жаль, не знаю). Особливо буду вдячний за "французький вівторок", там ще є ведучий-француз. Заздалегідь дякую.
  •  

krasaffcheg

#273
19-20 - лінійний ефір
20-21 - 100% ua

Подивлюсь, що буде з 21-ї. Якщо буде "Британський понеділок" - запишу.

PS. 21-22 - Дітлаkids
  •  

corazon

Зрозуміло.
Можливо, на жаль, цю передачу зняли з ефіру, або з 18 до 19, наприклад.
  •  

cat

Цитата: corazon від Жовтень 24, 2016, 22:22:51
Зрозуміло.
Можливо, на жаль, цю передачу зняли з ефіру, або з 18 до 19, наприклад.
К слову - а в ноябре в связи с началом действия квот - такие программы и не смогли бы выходить!
  •  

krasaffcheg

Телефон писав з 18:37. "Британського понеділка" не було. Скоріш за все, зняли з ефіру.
  •  

krasaffcheg

"Французський вівторок" з 19-ї. Пишу
  •  

superskidki

Я говорил что радио ЕС не приживется, так же не приживется и 100%ua,т. к. на всех станциях и так будут крутить много укр. музыки, будет небольшой круг аудитории, т.к. тут уже вкусы музыкальные слушателей,рекламодателя этим не удивить и так после смены формата от Гала радио и так часть рекламодателей была растеряна, вспомните за год до смены формата, сколько было в столице на Гала радио рекламы, вот бы сделали обновленную Гала времен 2000-х когда было 100% хитов слоган, да пускай много будет укр. музыки,вместе с иностранной и будут Маша и Паша, вот тогда бы удивили, а так очередное фиаско, ради пару частот и для продажи, не более того
  •  

krasaffcheg

  •  

cat

#280
Цитата: superskidki від Жовтень 25, 2016, 19:23:37
Я говорил что радио ЕС не приживется, так же не приживется и 100%ua,т. к. на всех станциях и так будут крутить много укр. музыки, будет небольшой круг аудитории, т.к. тут уже вкусы музыкальные слушателей,рекламодателя этим не удивить ....
Да рекламодателя удивлять - бессмысленное занятие. Если он пришёл с определённой суммой к тебе на радиостанцию - больше ты не выжмешь хоть самым суперкреативным проектом. А искреннее желание сэкономить и дать рекламу на как можно большее кол-во носителей одновременно - будет играть в минус - будут просить скидку.  Если в 2009 году месяц рекламы 8 выходов в сутки ролика 30 секунд  мог стоить около 16000 грн, то в нынешнее времена он может и за 300 грн-500 грн стоить... а где-то и ниже. Некоторые доходят до скидки 90% от невысокой прайсовой
  •  

pavlo_r

Пішов замовляти рекламу на радіо
  •  

cat

а эффективность?
Если Вам реально нужно продвинуть что-то, то надо давать рекламу сразу на все имеющиеся телеканалы, радиостанции, журналы, газеты, поставить щиты с рекламой, разрисовать трамваи, троллейбусы, и др... Т.е ртов стало больше, чем в 90-е, когда радио и тв были можно сказать единственными носителями рекламы, да и по кол-ву их было немного!
  •  

krasaffcheg

  •  

corazon

Цитата: krasaffcheg від Жовтень 26, 2016, 21:13:12
"Голандська середа" (26.10.16)
Круто. Недавно ще була іспанська. Якби не Ваш запис, і не почув би голландську, дякую.
  •