Країна FM (екс Радіо ЄС, Gala)

Автор Ігор, Вересень 03, 2014, 10:35:17

Попередня тема - Наступна тема

superskidki

Цитата: vital-fm від Січень 22, 2015, 21:19:46
superskidki
А навіщо моє повідомлення цитували то?
Радіо якогось дива вкінець засунули, хоча могли б і без нього, ми ж то знаємо, що не тв.
Ошибочно, я уже исправил.
  •  

DeJar

Цитата: superskidki від Січень 22, 2015, 12:52:53
Кстати что там в регонах, поубирали местные врезки с позывными Гала радио, отзовитесь?
В Одессе проблемы с приёмом сигнала со спутника. Большую часть времени идёт местный плей-лист с позывным Gala.
То, что сигнал иногда пропадал, заметил ещё пару месяцев назад.
  •  

krasaffcheg

Ребята со страницы в Facebook пишут, что это пока тестовый эфир. Ну что же, есть надежда, что что-то к лучшему изменится.

Касательно местного эфира, ничего сказать не могу - сейчас нахожусь в Луганской обл., в моем населенном пункте и в мирное время Гала не принималась. А сейчас, судя по сообщениям на форуме, в Луганске на 106,5 идет музыкальный нон-стоп без джинглов и позывных.

На днях поеду в Харьков, отпишусь.
  •  

vital-fm

ХМ, по презентації не скажеш - все сходиться.
  •  

pavlo_r

В Ужгороді Радіо ЄС не ЄС. Сьогодні протягом дня на 102,4 нема мовлення. Інформація від Quido92 (Словаччина). В середу точно було.
  •  

velychko.op

#155
слухаю цілий вечір через інтернет.... зробили нормальний потік (не той який у гали був) музика зарубіжна+українська причому теперішньої мало більше з 2000-х . після 23-ої лише українська музика ....  жодної російської пісні... пра Ані Лорак була 2 рази ... любий кохай мене і три звичних слова... реклама коротка  1,5 хвилини ... новини теж короткі .... хвилин 5
  •  

vital-fm

mikhail
А що Ані Лорак робить в гурті СМС?
Вони і не знали.
  •  

Иваныч

#157
Цитата: mikhail від Січень 24, 2015, 00:28:37
слухаю цілий вечір через інтернет.... зробили нормальний потік (не той який у гали був) музика зарубіжна+українська причому теперішньої мало більше з 2000-х . після 23-ої лише українська музика ....  жодної російської пісні... пра Ані Лорак була 2 рази ... любий кохай мене і три звичних слова... реклама коротка  1,5 хвилини ... новини теж короткі .... хвилин 5
Так чистіше став   в 128,  і id в потоці  старий і на сайті змініть  GALA Kiev 64k хай замінять

vital-fm

Сайт потоком не керує, решту підредагували вже давно.
  •  

corazon

У Львові сьогодні були перебої в супутниковому прийомі, а тепер місцевий ефір, без джинглів.
  •  

superskidki

#160
Сегодня не было передачи Дитла Кидс в вечернем эфире, возможно т.к. выходной ее сдвинули на утро (рано я не слушал) или т.к. сегодня день скорби они посчитали что детские передачи относятся к развлечениям, не взирая даже на то что в лицензии прописано, как правильно по закону не понятно. Изменения в сетке заметил по музыкальному наполнению, увеличили количество украинских песен сегодня в течении дня, за 1 час - 3-4 песни (до сегодняшнего дня 2 песни), зато иностранная музыка сейчас играет в эфире в 22.30, вчера в это время исключительно украинская музыка была до 7 утра, возможно опять же исключение из-за дня скорби так сделали, завтра посмотрим. Так же новости подаются как то не понятно для меня, в самый прайм тайм они не подаются как должны быть, есть в будние с утра анонс дня сегодняшнего и вчерашнего, но это всего лишь анонс, а полноценные новости только после 10.00, так же само в выходные, полноценные новости начинаются аж с 13.00.
  •  

vital-fm

Чекаємо лютого, може ще тести.
  •  

superskidki

#162
В интернет вещании по ссылке http://live.galaradio.com:8000/kiev уже нет обрывов после каждого часа прослушивания как было на Гала, что очень даже радует
  •  

Radiostyle

Теперь по новому Еропейское радио  :-)
http://www.galaradio.com/
  •  

vital-fm

Вони б ще пробіл після перших трьох букв поставили.
Обновили український плейлист, прибрали 90-ті, подекуди зустрічаються навіть нові треки, до думки слухачів видно дослухаються.
Спасибі fmdx, що звернув увагу, бо я якось закинув моніторити станцію.
  •