Пожар на нефтебазе БРСМ возле Василькова

Автор admin, Червень 08, 2015, 21:41:03

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

Цитата: ass1995 від Червень 09, 2015, 23:38:24
в Киеве уровень вредных веществ в воздухе превысил максимально допустимую норму.
Разве что впервые правильно провели измерения и рассчеты. А так, это первое что в подобных случаях начинают говорить, типа "у бабушек голова болит, у коров надои упали и.т.д,". Не думаю, чтобы пожар под Васильковом так повлиял на обстановку в Киеве.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Цитата: Radiostyle від Червень 09, 2015, 23:49:20
Кожен з резервуарів ємністю 800 тонн
Значить я вгадав з об'ємом. 800 тн - це і є 1000 м3.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fediv

Вчора ввечері в Києві на Лісному масиві вже відчувався запах горілого, я вже подумав, що дим від Глевахи дійшов до Києва.
Але виявилось, що "у вас своя пожежа, а в нас своя". В лісі біля Биківні почали горіти торфяники. Це у нас щорічна акція, так само, як з тайгою.
  •  

Ігор

А в БЦ з'являються хмари. Як не хочеться дощу...

Надіслано з мобільного

  •  

admin

Цитата: fediv від Червень 11, 2015, 11:50:51
Вчора ввечері в Києві на Лісному масиві вже відчувався запах горілого, я вже подумав, що дим від Глевахи дійшов до Києва.
Але виявилось, що "у вас своя пожежа, а в нас своя". В лісі біля Биківні почали горіти торфяники. Це у нас щорічна акція, так само, як з тайгою.
Привіт з протилежної частина міста від ірпінських торфянників:-)

Отправлено из tapatalk

  •  

pavlo_r

  •  


pavlo_r

  •