Радіолюбителі (радіоаматори, радіопірати)

Автор Radiostyle, Вересень 16, 2011, 19:23:51

Попередня тема - Наступна тема

дрон

Он на этой частоте работает стабильно. Наблюдали его на этой частоте (1630 - 1633 кГц) еще в прошлом году.
  •  

Crossovok

  •  

дрон

  •  


admin

  •  

Crossovok

  •  

admin

  •  


дрон

Неповезло мужику, считаю что крайним его сделали, хулиганят в том участке десятки (если не сотни) "хулиганов" - и ничего, все с рук им сходит. А его показательно осудили, повезло что дочка есть малолетняя...
  •  

admin

сидел бы тихо, не мешал бы, и дочкой не пришлось бы отмазыватся.
Нахер надо было пирать да ещё и так мешать?
Горе от ума?
  •  

дрон

Цитата: admin від Травень 16, 2013, 10:45:51
Нахер надо было пирать да ещё и так мешать?
Никого не хочу оправдывать, но он таки хулиганил (проводил сеансы связи с другими "свободными операторами"), а не пиратил (чью-то музыку крутил).
Насчет мешать - больше всего они (хулиганы) там мешают НАТОвским авиазаправщикам на 2900 кГц.
  •  

admin

  •  

дрон

Рассказ о киномеханике, который умудрился и во время службы в армии заниматься радиохулиганством:
http://www.proza.ru/2011/10/25/1224

любителям радио позывные на 3 Мгц
http://www.proza.ru/2012/11/28/1798
  •  

Crossovok

#853
Всем по привету!

Сегодня приехала небольшая партия новых передатчиков. Я очень доволен новой продукцией!!!

Качество звука гораздо выше!   Передатчик работает на частотах от 72 мгц до 150 мгц!!!  Через меню можно выбрать нужные пределы перестройки, например от 90,2 до 103.7 мгц.  Можно выбрать любое значение в пределах 0 - 150 мгц.  Правда, на частотах ниже 72 передатчик показывает частоту на дисплее, но не генерирует сигнал.  Позже выложу видео.


  Внутри отличная сборка!  Вентилятор работает тише, чем в предыдущих моделях.


Цена новых передатчиков 760 грн.  При покупке от 2 штук скидка 7% (акция окончена 01.07.13).  При оплате на карту Приват Банка доставка бесплатная.

Звоните: +38 050 98 38 618  (Виталий).













                   
  •  

admin

  •