Яке гумористичне шоу було найкращим в Україні??

Автор kram2000, Липень 11, 2019, 10:01:39

Попередня тема - Наступна тема

kram2000

В цій темі пропоную голосувати за критеріями:
1) Якість жартів;
2) Акторська гра (міміка та інтонація акторів);
3) Успішність проекту;
4) Ваші враження від перегляду.
  •  

Xottabi4

Добавьте Джентльмен-шоу.

Голосую за Каламбур.
1) Якість жартів - среднее качество, но было весело.
2) Акторська гра (міміка та інтонація акторів) - на высоком уровне.
3) Успішність проекту - успех был большой, недаром крутили Каламбур на ОРТ несколько лет.
4) Ваші враження від перегляду - самые позитивные, много раз смотрел повторы по ICTV и ДТВ, очень любил рубрики Деревня дураков и Крутое пике с дурацким чёрным юмором. Понятно, что сейчас эта программа смотрится глупо, дёшево, но в те времена очень даже заходила. Ещё из показанных на нашем ТВ нравился старый сериал с Мистером Бином, крутили на Интере.
  •  
    Подякували за цей пост: kram2000

Don_Andrey

Маски-шоу, до 2000 или когда они начали скатываться в УГ. Качество шуток считаю нормальным, даже сегодня заходит, актерская игра - на ней всё и построено, речи там не было 99.9% времени, успешность - высокая, именно из-за неё и стали скатываться, качество юмора упало в закате карьеры. Впечатление хорошее, Бледанс на некоторых производила неизгладимое :)
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  
    Подякували за цей пост: GMB

kram2000

  •  

vital-fm

У Андрієвського ще був комедійний квартет з кумами і шерлоком.
  •  

Xottabi4

Думаю, нужно еще добавить Файна Юкрайна и Українці афігенні, схожие форматы. Файну тоже любил смотреть, всё держалось на актёрочке Притулы и Молочного. Продюсер Валентин, уборщицы в Раде, "400 грамм водки и два бокала пива".  :clapping:
  •  

kotenko.

З Файни Юкрайни ще пам'ятаю типу чесного журналіста Інокентія Зе Беста, особливо те, як забували вимикати камеру після репортажів.
#наташанемішай
  •  

ass1995

Больше всего из выше перечисленного нравится "Каламбур". Хотя, самая знаменитая и горячо любимая рубрика "Деревня дураков" меня никогда особо не впечатляла. Мне больше всего нравились рубрики "Крутое пике" и "Железный капут"
  •  

lapvv

  •  

IANDROCOM

Дизельшоу (те що з Мариною) та Каламбур (Селище Дурнів), квартал напевне тільки бо ностальжі за тим часом
  •