Українське супутникове мовлення

Автор Vova.UA, Жовтень 31, 2011, 22:05:27

Попередня тема - Наступна тема

Ігор

А може бути що після введення кодування, людей примусять купити "правильний супутниковий ресівер"?
  •  

Slushatel

До речі недавно цікавився супутниковим телебаченням, його вартість, в звязку з початком продажу приставок Т2, зросла і становить 700 грн. :blink:  а раніше можна було поставити за 500 грн.
  •  

Severyn

Цитата: "Slushatel" post=27176До речі недавно цікавився супутниковим телебаченням, його вартість, в звязку з початком продажу приставок Т2, зросла і становить 700 грн. а раніше можна було поставити за 500 грн.

чи я чогось не розумію, яким чином псіхоз навколо DVB-T2 в Україні може підняти ціну на обладнання для прийому DVB-S/S2?
Тобто, якщо я вже купу літ дивлюсь Astra 19.2, та британську плеяду супутників на 28-му градусі, і хочу собі зараз оновити супутниковий комплект, то як, в такому випадку, Зеонбудівські викрутаси вплинуть на його вартість?

Хтось мені поясніть ці особливості?
  •  

Valdis

Да не верь некому,возможно какойто местный торгаш цену залупил,комплекты спутникового тв и дальше падают,особенно стандарта DVB-S-но очень медленно!
  •  

Slushatel

Цитата: "Severyn" post=27217
Цитата: "Slushatel" post=27176До речі недавно цікавився супутниковим телебаченням, його вартість, в звязку з початком продажу приставок Т2, зросла і становить 700 грн. а раніше можна було поставити за 500 грн.

чи я чогось не розумію, яким чином псіхоз навколо DVB-T2 в Україні може підняти ціну на обладнання для прийому DVB-S/S2?
Тобто, якщо я вже купу літ дивлюсь Astra 19.2, та британську плеяду супутників на 28-му градусі, і хочу собі зараз оновити супутниковий комплект, то як, в такому випадку, Зеонбудівські викрутаси вплинуть на його вартість?

Хтось мені поясніть ці особливості?

Коли я писав це повідомлення я мав на увазі тих людей, які немали супутникового телебачення і хочуть його собі придбати, то в ціну 700 грн. відразу заклали вартість встановлення.
  •  

admin

  •  

anatolij69

Анимал Планет на 12635V 29900 идет открыто. Итальянская языковая версия. Хотберд 9  13гр.
  •  

Qolo

Astra 4A (4.8E)
"TV Sale Ukr" появился на 12284 V 27500
  •  

oldman

Интересно, телемагазины, тоже заставят кодироваться...
  •  

Sid Meyer

У телемагазинов нет контента, владельцы которого требуют ограничения аудитории. Да и любой канал, который крутит только программы собственного производства сможет не кодироваться.
  •  

sony

Телеканал Украина - SD возобновил свое вещание на 12130 V 27500 кодировка B**S
http://tv-digest.com/forum/topic/423-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D1%82%D1%80%D0%BA-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0/page__pid__5700#entry5700
UPD:
Цитата: "sony" post=27965Телеканал Украина - SD возобновил свое вещание на 12130 V 27500 кодировка B**S
http://tv-digest.com/forum/topic/423-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D1%82%D1%80%D0%BA-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0/page__pid__5700#entry5700

 а также KRT ушёл с 11766 H 27500 сириус
  •  

dmitriydonetsk

Astra 4A (4.8E)
"TV Sale Ukr" также появился на 11766 H 27500 3/4.
  •  

АДВ

Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации выдала лицензии на пользование РЧР для спутниковой радиосвязи ООО «Гравис-Кино» и ООО «Телерадиокомпания« Студия 1 +1 ».

Об этом сообщила пресс-служба НКРСИ.

Регионы пользования РЧР для «Гравис-Кино» : г. Киев, Киевская, Донецкая, Днепропетровская, Одесская, Львовская и Харьковская области).

В то же время, лицензии «Студии 1 +1 » были выданы для Киева, Киевской, Донецкой, Днепропетровской, Одесской, Львовской и Харьковской областей.

Лицензии выданы для обеих компаний сроком на 5 лет.


не зрозуміло- нащо вони їм регіональні ліцензії?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

oldman

Цитата: "ADV" post=28081Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации выдала лицензии на пользование РЧР для спутниковой радиосвязи ООО «Гравис-Кино» и ООО «Телерадиокомпания« Студия 1 +1 ».

Об этом сообщила пресс-служба НКРСИ.

Регионы пользования РЧР для «Гравис-Кино» : г. Киев, Киевская, Донецкая, Днепропетровская, Одесская, Львовская и Харьковская области).

В то же время, лицензии «Студии 1 +1 » были выданы для Киева, Киевской, Донецкой, Днепропетровской, Одесской, Львовской и Харьковской областей.

Лицензии выданы для обеих компаний сроком на 5 лет.


не зрозуміло- нащо вони їм регіональні ліцензії?
Так это для спутниковой связи. Возможно это для передвижных студий с передающей спутниковой антенной. А поскольку и 1+1 и 2+2 показывают матчи чемпионата Украины по футболу, а 1+1 ещё и новостные репортажи организовывает, то для них это актуально.
  •  

Maxym_Mikava

Телеканал "Совершенно секретно" на Astra  4.8°E, 12284 V 27500 тепер кодується у Viaccess.
  •