Українське супутникове мовлення

Автор Vova.UA, Жовтень 31, 2011, 22:05:27

Попередня тема - Наступна тема

admin

Никто не заставляет смотреть. Самое интересное что за этот же телеканал в кабеле всегда платится но никто не возмущается. Размышления по украински.
  •  

sten

#646
Цитата: admin від Червень 12, 2013, 23:09:30
Никто не заставляет покупать просмотр, а ставить рекламу или нет это выбор телеканала
Я бы согласился, если бы каждый канал продавал себя отдельно, но без вопросов я его бы просто не брал, но у операторов они в пакете, и если мне интересен один телеканал без рекламы, а рядом вещает другой канал с рекламой - это не есть хорошо.
Цитата: admin від Червень 13, 2013, 10:24:29
Никто не заставляет смотреть. Самое интересное что за этот же телеканал в кабеле всегда платится но никто не возмущается. Размышления по украински.
Так, а выбора, то нет, если интересен канал без рекламы, то приходится платить и за это "чудо" с рекламой.
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

admin

В пакете или нет но в кабеле за канал как бы платится, в иптв вроде, не вижу в чем проблема платить со спутника.
  •  

Djundich

Цитата: admin від Червень 13, 2013, 10:40:26
В пакете или нет но в кабеле за канал как бы платится, в иптв вроде, не вижу в чем проблема платить со спутника.
А я плачу, и смотрю. Админы сайта ХтраТВ успакаивают тем что еслиб канал был без рекламы, то стоил дороже.
sten писал, выбора нет! Вот и приходится смотреть с рекламой.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

Выбор есть. Не платить и не смотреть
  •  

AlexFM

  •  

Djundich

Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

sten

#652
Цитата: admin від Червень 13, 2013, 11:26:08
Выбор есть. Не платить и не смотреть
Насколько, я знаю, только, Первый(Россия) продается за 0,27 грн с абонента, РТР-Планета за 0,45 грн, а каждый канал группы Интер, кабельные операторы ежегодно должны платить по 1 гривне, а таких каналов у Интера целых 8 шесть, т.е. в кабеле приходится отдавать лишние 8 гривны. И не зажрался ли Интер, ведь все каналы эти каналы входят в УПП, а значит не транслировать кабельный оператор не может, ибо - это нарушение лицензии, вот и приходится платить за эти каналы перелаживая на плечи абонентов, а ведь эти каналы в T2 пусть и вещаются с кодировкой, но за них не платят.
Вот ссылка на официального дистибьютера телеканалов всех этих телеканаловhttp://www.thorsat.com/ua/offer/
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

admin

#653
Хоть убей, я не понимаю в чем проблема. Телек не хлеб, не нравится - не плати или не смотри. Все каналы в аналоговую УПП не входят, а цифра и УПП все еще пока запутано
  •  

velychko.op

я вважаю що Перший Автомобільний ... це перша ластівка...
так треба штурмувати Xtra TV щоб включили цей канал до себе у пакет щоправда включать вони його у якийсь універсальний і плати за нього ... немає пакету Доступного .... але я думаю що у перспективі буде... інше питання де Екстра братиме ресурси щоб включити до себе у пакет ті канали які закодують... зокрема 1+1,СТБ і тому подібне
  •  

sten

Цитата: admin від Червень 13, 2013, 13:45:33
Хоть убей, я не понимаю в чем проблема. Телек не хлеб, не нравится - не плати или не смотри. Все каналы в аналоговую УПП не входят, а цифра и УПП все еще пока запутано
Так, а зачем платить за него, если на сайте, того же Первого автомобильного существует такое понятие, как онлайн-трансляция, а  основные программы телеканалы давно выкладывают в Интернет и тут кодируйся, хоть не кодируйся, а часть аудитории будет смотреть программы из Интернета, при этом перед просмотром, спокойно нажав кнопку пропустить рекламу.
А вот из кабеля, например, после кодирования Первый Автомобильный вылетит, собственно мой кабельный оператор, обслуживающий пол-Донецка, практически всю Макеевку, Ясиноватую и Харцызск уже объявил, что с 17 июня канал исключается из состава предложения.
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

admin

Ну так не плати, в чем проблема?
У телеканала есть менеджемент, которому виднее как вещать, ей Богу.
  •  

YU/Lviv

 Сьогодні помітив що телеканал "ТЕТ" іде з супутника відкрито  :super:
  •  

Qolo

4W - Amos 3
11222 H 30000 - тест "1-го Автомобильного" появился в пакете XTRA TV /кодирован Conax/
  •  

Qolo

4W - Amos 2
10806 Н 30000 - "Первый Автомобильный" кодирован в Viaccess 2.6
  •