Українське супутникове мовлення

Автор Vova.UA, Жовтень 31, 2011, 22:05:27

Попередня тема - Наступна тема

Qolo

  •  

buv003

Выходит что вместо Эко ТВ. Интересно на 10925 Эко останется или тоже будет Тонис.
  •  

Ігор

Схоже, що Перший Автомобільний пішов із Екстра тв.
  •  

admin

  •  

Ігор

Пішов. Про це мені вчора сказали в магазині.
Також вчора активував Екстру, і його немає ні в списку у тому що був у конверті (список станом на 1.10.2013). Ні в так не показує, хотя в мене зараз промо період і все інше показує.
  •  

Ігор

Тільки що розмовляв з їх оператором він підтвердив, що цього каналу в них вже немає.
  •  

серж1906

 Amos 2/3-4°W  частота 10759 H 30000 на канале ТВІ появился EPG ,собст набюдение
Veni, vidi, vici
  •  

buv003

Amos 2 4w нет сигнала на 10925H. Транспондер отключен.
  •  

vital-fm

Цитата: Qolo від Вересень 28, 2013, 02:28:19
4.8E / Astra 4A /
тест телеканала HDFASHION Channel появился на 12399 V 27500, открыто
если верить заставкам, то лицензия на вещание принадлежит каналу "Світ"


Тепер вже офіційно.
Чекаємо у що перетвориться "2Т" та "КіКо".
  •  

Ігор

Вирішив написати про спостереження в пакеті Пізнавальний у Екстра тв.
Зараз на ТLC логотип ОWN, мабуть доки йде програма Опри Вінфрі.
На Nаtіonаl Gеogrаphіc, помітив, що однієї ночі о 5-й ранку йшла программа перекладена українською. Думаю її вмикали із Києва.
Реклама є не на всіх каналах, якщо є то українська, там де її немає, часто йдуть анонси.
На Nаt Gеo Wіld програми можуть повторюватися по декілька раз, доки їх не змінять.
  •  

Djundich

#775
Цитата: Ігор від Листопад 10, 2013, 22:15:34
Вирішив написати про спостереження в пакеті Пізнавальний у Екстра тв.
Зараз на ТLC логотип ОWN, мабуть доки йде програма Опри Вінфрі.
На Nаtіonаl Gеogrаphіc, помітив, що однієї ночі о 5-й ранку йшла программа перекладена українською. Думаю її вмикали із Києва.
Реклама є не на всіх каналах, якщо є то українська, там де її немає, часто йдуть анонси.
На Nаt Gеo Wіld програми можуть повторюватися по декілька раз, доки їх не змінять.
Я сравнивал Русский вариант и Украинский Nаtіonаl Gеogrаphіc, идут одни  и те-же передачи, но в Украинской версии на Украинском, а в Русской версии на Русском.
Обращался к админам Хтра ТВ о включении Русской звуковой дорожке на канале, но они ответили что в содержание контента не вмешиваются. 
С Discovery та-же ситуация.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Ігор

Цікаво, де на українській?
Зараз у мене тільки російська і англійська звукові доріжки :( української немає. Просто о 5-й ранку бачив програму перекладену українською.
  •  

Djundich

Цитата: Ігор від Листопад 11, 2013, 08:21:15
Цікаво, де на українській?
Зараз у мене тільки російська і англійська звукові доріжки :( української немає. Просто о 5-й ранку бачив програму перекладену українською.
Дорожка звуковая прописана как RUS в Украинской версии, но передачи там идут и на Украинском языке, в тоже время как в Русской версии канала та же передача идет на Русском. 
Программы на Украинском как я заметил идут в основном в ночное время.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

vital-fm

Якось і вдень спостерігав, десь ближче до 15-ої.
  •  

buv003

Amos 2 4e. Украинский пакет , ранее вещавший на 10925h появился на 10934h 13020 3/4. Сигнал очень слабый. Принимаю в мультифиде на антенну 1.2м. качество по шкале тюнера Openbox x-800 -26% Для сравнения 10722-57% , 10759-69% , 10806-87% , 11389-99%. Изображение и звук рассыпается как при слабом сигнале хотя при fec3/4 такого сигнала должно хватать ,проверял также на GI 2126 и Openbox S6 Pro-результат аналогичный. Что это? Может это модификация mpeg2 стандарта не доступная на бытовые ресиверы? Если есть возможность проверьте на других ресиверах и на dvb карты.
  •