Ізмаїл

Автор Scorpionsky, Квітень 27, 2013, 01:16:43

Попередня тема - Наступна тема

Scorpionsky

Народ, давно не слушал радио и вот решил прослушать в Измаиле: куда делись Гумор та пісні на 107,1 кто знает?
Прием: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, OTT
  •  

Ilya

Цитата: Scorpionsky від Квітень 27, 2013, 01:16:43
Народ, давно не слушал радио и вот решил прослушать в Измаиле: куда делись Гумор та пісні на 107,1 кто знает?

Они походу свернули вещание по всей области, кроме Одессы.
  •  

Scorpionsky

Сегодня в Измаиле вместо Просто Радио на частоте 101,2, вещало Радио Мелодия. Не знаю на постоянной ли основе, но хотелось бы...
Прием: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, OTT
  •  

admin

я бы особо не рассчитывал.

Кстати, что в Измаиле принимается помимо местных? какие местные молчат? какие работают?
  •  

Scorpionsky

Цитата: admin від Травень 04, 2013, 13:15:14
я бы особо не рассчитывал.

Кстати, что в Измаиле принимается помимо местных? какие местные молчат? какие работают?
Сегодня свободно принимал Перец ФМ, Супер Радио. Супер радио даже на расстоянии 36 км от города свободно принимается(оно и понятно: передатчик на большой высоте). Мелодия сегодня заметил. С Болграда идет УР-1 но не совсем уверенно. Румыны как у тебя в таблице написано тоже свободно принимаются(задрали). Если говорить за тв,то когда в последний раз проверял ОДТ шло с трех частот, две точно с Болграда и Каменского 100%, а одно с Измаила скорее всего я так понял, нужно будет сегодня посмотреть.
Прием: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, OTT
  •  

Scorpionsky

Кстати проверил щас эфир, нету ОДТ с Измаила,  а намного ранее помню точно было с 3-х частот.
Прием: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, OTT
  •  

admin

ТВ?
странно
Измаил и Каменское. А какой 3-й ТВК может добивать до Измаила?

Болград и Сарата далеко.

А Измаил ОДТ давно уже не работает, вроде
  •  

Scorpionsky

Цитата: admin від Травень 04, 2013, 13:31:18
ТВ?
странно
Измаил и Каменское. А какой 3-й ТВК может добивать до Измаила?

С Болграда. Точно помню добивал. Когда то от туда как реклама шли платные тв каналы даже, правда днем кодировались.
Прием: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, OTT
  •  

Scorpionsky

Правда я сейчас не в городе а в поселке в районе, может поэтому мне проще принимать с Болграда.
Прием: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, OTT
  •  

admin

скорее всего.
Какой посёлок? если не секрет
и что ещё принимается? (закину на карту)
  •  

Scorpionsky

Суворово. Вообще тут процентов 70 населения имеют каблельное, + многие спутниковые антенны, хорошо что сохранил старую полячку. Прием провожу с усилком 5555
Прием: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, OTT
  •  

Scorpionsky

Цитата: admin від Травень 04, 2013, 13:37:10
скорее всего.
Какой посёлок? если не секрет
и что ещё принимается? (закину на карту)
Принимается в принципе тоже самое,что и в Измаиле+ с Болграда ОДТ. Летом при грозе можно принять даже М1, 5 канал, с мест поближе Одессе. Раньше до кабельного и нета, вообще ужас был при грозах. Украинские каналы плохо ловились, а ловились румыны, турки, сербы, с Приднестровья РТР,  и тому подобное.
Прием: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, OTT
  •  

admin

Цитата: Scorpionsky від Травень 04, 2013, 13:50:45
Суворово.
10 км разницы с Измаилом
Цитата: Scorpionsky від Травень 04, 2013, 13:50:45
Принимается в принципе тоже самое,что и в Измаиле+ с Болграда ОДТ.
тоесть +Каменское?
  •  

Scorpionsky

Цитата: admin від Травень 04, 2013, 13:56:21
10 км разницы с Измаилом то есть +Каменское?

Каменское само собой, оттуда идет 1+1, айситиви, ут-1. А с Болграда когда я в ту сторону направлял шло ОДТ, ну и когда-то давно, как реклама КТВ, платные каналы. Я почему так уверенно говорю потому как реклама Болградская шла на этих платных. А что касается ОДТ то я сравнил с твоей табличкой пойманный ОДТ и убедился что этот ОДТ точно с Болграда.
Прием: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, OTT
  •  

Scorpionsky

Что самое интересное, антенна находится в такой точке, что поверни точно на юг- словишь Измаил, поверни точно на запад - Болград и Кагул, точно на север - Каменское, искать долго не приходится  :-) В принципе и не удивительно- поселок считай на перекрестке если смотреть на карту
Прием: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, OTT
  •