ТРМ в АРК

Автор mihaylin, Вересень 20, 2011, 19:28:54

Попередня тема - Наступна тема

admin

Привет!
По информации государственного предприятия «Радиотелевизионный передающий центр АРК» в  Симферополе с 13 по 18 августа включительно планируется временное прекращение трансляции телепрограмм с 08.00 до 18.00.

ГП РТЦП приносит свои извинения в связи с невозможностью просмотра телепрограмм в указанное время.

Пресс-центр
Симферопольского городского совета

http://sim.gov.ua/ru/article/1154
  •  

front18krym

В Черноморском вместо первого канала НРУ (101,3) уже неделю (а может и больше) транслируют звуковую дорожку телеканала ТЕТ.
Война начинается с имперских амбиций, а заканчивается национальным позором.
Андрей Мэрко
  •  

admin

лол
типичная проблема бытовых спутниковых приёмников
  •  

Lerry

Привет всем! Я, Lerry, возвращаюсь, вернее - уже давно вернулся! Кто не заметил, я захожу на этот сайт уже месяц! Просто не писал ничего. Ну да ладно, отброшу всё, что было раньше, и ... с сегодняшнего дня, пожалуй, начну!

Итак, в Алуште с 13 августа на частоте 107,6 FM можно слушать Music-Радио из Судака. Видимо, через 5 дня после старта этой радиостанции в Симферополе Music-Радио полноценно запустили и в Судаке.
Приём 107,6 FM в Алуште на "четвёрку". Слышно во всех районах по всему городу, и даже местами по Симферопольской трассе. А в некоторых районах города (например, на побережье и, в особенности, на западном) Music-Радио принимается как вроде бы местная.
  •  

Vova.UA

Цитата: "Lerry" post=34568Привет всем! Я, Lerry, возвращаюсь
:hi:
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

admin

  •  

admin

добавлены фотки РТС Мидтридат в Керчи
спасибо Денису
  •  

radioboy

Уже который день не работает сайт Черноморской ТРК http://www.blacksea.tv/, мож кто в курсе что произошло?
Да и эфир у них подчистили хотел посмотреть "Тендер News", а оказалось что его уже нет в эфире.
  •  


Lerry

В Крыму есть ещё просчитанные частоты, а именно:
в Алуште - 88,2 FM;
в Джанкое - 87,8 и 90,3 FM;
в Базчисарае просчитана частота не 88,3, а 99,3 FM.

Завтра или же в следующий раз, как выйду на сайт, выложу и другие просчитанные частоты по другим регионам и городам Украины.
  •  

admin

допустим Алушта и Джанкой - ок
а что значит в Бахчисарае просчитана 88,3 а не 99,3? может обе?
  •  

Lerry

Цитата: "admin" post=36035допустим Алушта и Джанкой - ок
а что значит в Бахчисарае просчитана 88,3 а не 99,3? может обе?
Что касается Бахчисарая, то там, по ходу дела, опечатка: просчитанной частоты 88,3 пока ещё в Бахчисарае нет. Вот я и говорю, что там возможна опечатка, ведь можно же нечаянно ошибиться и написать 88,3 вместо 99,3.
  •  

admin

откуда ты знаешь что там нету 88,3?
  •  

Lerry

Я не знаю точно, просчитана ли частота 88,3 в Бахчисарае. Я брал данные с сайта vcfm.ru - конечно, там может быть не вся информация, но за новыми просчитанными частотами там, по-моему, следят и вовремя вписывают. Хотя, с другой стороны, на том сайте некоторых населённых пунктов может и не быть. Поэтому просто загляни на страничку Симферополя на сайте vcfm.ru: ниже там есть информация и о Бахчисарае, где и указана только просчитанная частота 99,3.
  •  

admin

отсутствие надписи на викторсити ещё не значит что частота не просчитана
можешь взять оригиналы и проверить
  •