ТРМ в АРК

Автор mihaylin, Вересень 20, 2011, 19:28:54

Попередня тема - Наступна тема

velychko.op

они ничего заглушить нормально не могут ... они еще и помагают терористам на Донбассе ...
  •  

pavlo_r

mikhail, ми маємо три населені пункти:
1) Чаплинка. Висота місцевої вежі - 92 метри. Висота над рівнем моря - 34 метри. Відстань до Сімферополя - 156 км.
2) Геніченськ. Висота місцевої вежі - 75 метрів. Висота над рівнем моря - 4 метри. Відстань до Сімферополя - 144 км.
3) Сімферомоль. Висота вежі - 192 метри. Висота над рівнем моря - 288 метрів. До адміністративної межі з материковою Україною в середньому 120 - 130 км.

Тепер розкажи нам як можна нормально заглушити Сімферомоль.
  •  

BanderaTV

Через 7,5 годин зачиняють АТР,  Лале, (Радіо Мейдан (о 19:00 мовлення призупинять)) і Радіо Лідер
  •  

Сергей89

Вчера смотрел кусочек АТР - там была ведущая в платке и какой-то татарский деятель.
Так этот деятель лестно отозвался об Аксёнове - назвал его Че Геварой и понадеяся, что он перейдет в будущем от романтизма к взвешенной политике.
Что слышал, то и написал...
  •  

Y.A.

Угу, только канал сначала убьют, а потом перейдут)
  •  

Yuriy

ATR ещё бандитский режим януковича убивал.
  •  

velychko.op

ATR був не тільки каналом новин з Криму а й і якісним фільмовим каналом , таким якого не знайдеш і серед платних фільмових каналів.
Ляле був якісним дитячим каналом... там показували якісні сучасні повнометражні мультфільми і не було того що ми звикли бачити на більшості дитячих каналів...

було б чудово якби ці канали хоча б в такому вигляді мовили з території України але це поки захлишається не більше ніж мрією якоюсь
  •  

Сергей89

Согласен. Меня, вообще, татары приятно удивили после муссируемых в во время своего возвращения в Крым страхов.
Поразило гостеприимство, которое мы уже, по сути, утратили.
Уважение к старшим. что многие из продвинутых форумчан считают атавизмом (дедыпрадеды, духовные скрепы...).
Есть, правда, из молодых и поклонники всемирного халифата - тоже не забывайте и о таких настроениях. А они привлекательны для молодежи, как идеи Правого сектора для Асса...
  •  

ass1995

RL-55, "Правый сектор" рулит.  8-)  Ярош чёткий паца.  :wink:

И это, меня охраняет визитка Яроша.  :wink:
  •  

Иваныч

Не увидим больше АТР жаль, Ляле :cry:

Сергей89

ass1995: ""Правый сектор" рулит.    Ярош чёткий паца. "

А я думаю, что многие вскоре будут отрекаться от него. Да и за некоторые свои высказывания многим будет не комильфо... Сейчас уже, смотрю, не тот настрой, что год назад был.
Да и Ярош не тот уже...
  •  

Yuriy

Цитата: ass1995 від Березень 31, 2015, 20:58:36
RL-55, "Правый сектор" рулит.  Ярош чёткий паца. 

Полностью с тобой согласен!
  •  

roger5000

дивився останні години мовлення АТR, плакати хотілось, шкода їх, гарний канал був.
Тернопіль
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Оккупанты закрыли канал ATR в Крыму в ночь на 01.04.2015

Канал ATR прекратил своё вещание. До аннексии в Крыму работали украинские и российские каналы, радио на любой вкус. Теперь у нас есть только зомбо каналы рашистского телевидения, которые стали брюзжать ненавистью не только с экранов ТВ, но и при помощи мобильных газелей, которые вещают это адское трешевое ТВ на улицах городов






https://crimeaua1.wordpress.com/
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •