Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

дрон

#2085
Ота падла 03.03.14 видавала себе за "бєжєнку-адесітку" у Севастополі, а перед тим 01.03.14  вдавала себе за харків'янку у Харкові коли знущалися над хлопцями з Самооборони та Правого Сектору (серед яких і двоє громадян Росії було). Ось тут інтервью з одним з них:


http://www.youtube.com/watch?v=kw14DphR_tg#t=14
  •  

admin

  •  

pavlo_r

  •  

pavlo_r

  •  

admin

МАКАРЫЧ ВСЕМ ДАЛ ПРОСРАЦА!
  •  

admin

  •  

admin

7. Анексия Крыма приведет к существенному изменению туристических потоков из России: самолеты в Турцию теперь будут летать в обход воздушного пространства Украины

8. В 2018 году города России примут долгожданный "Чемпионат России, Крыма, Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии по футболу-2018". Эксперты даже допускают, что российская сборная сможет занять на нем призовое место.

9. В результате симметричного ответа со стороны России западные чиновники лишатся своих рублевых счетов в Сбербанке. МИД всерьез рассматривает возможность конфискации техкомнатной квартиры Б.Обамы в Марьино.

10. Из-за исключительно активной поддержки со стороны представителей культуры, Владимиру Путину пришлось обратиться за медицинской помощью к проктологу.

11. Очередной выпуск программы "Вести Недели" с Дмитрием Киселевым не выйдет, по техническим причинам: весь креативный коллектив передачи занят фултайм в проекте Виталия Чуркина для ГенАсамблеи ООН.

12. Регионы России готовятся помогать Правительству Крыму: Чечня научит вымогать дотации из федерального бюджета, Приморский край - воровать деньги на постройке мостов, Краснодарский край - огораживать участки природохранных зон заборами, Москва - перекрывать все дороги для ВИП-кортежей...

13. В Ялте пройдет Абхазско-Крымская международная конференция, посвященная развитию туристической инфраструктуры в отсутствии инвестиций, туристов, транспорта и международного признания. Делегатов просят привозить с собой пресную воду, электроэнергию, газ и спутниковые телефоны.
  •  

pavlo_r

  •  

pavlo_r

  •  

admin

  •  

pavlo_r

  •  

admin

  •  

admin

- Владимир Владимирович, у нас в Севастополе 146%! - радостно кричал в трубку Аксенов.
На другом конце провода повисло молчание.
- Владимир Владимирович? - осторожно позвал Аксенов. - Сто сорок шесть...
- Вас Сергей зовут? - раздался холодный голос из Москвы. - Так вот, Сергей, вы кем себя возомнили?
- Простите, Владимир Владимирович, я что-то не так сделал? - удивился крымский премьер.
- Сто сорок шесть процентов - это прерогатива Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и лично товарища Чурова. - так же холодно пояснил Путин. - Не знаю как у вас во все еще Крыму, а у нас в как всегда России за превышение полномочий и несоблюдение субординации...
- Сто двадцать три! Владимир Владимирович, сто двадцать три процента в Севастополе! - запаниковал Аксенов. - Это связь плохая!
- Так вам еще и наша связь не нравится? - еще холоднее спросил Путин.
Аксенов затравленно заскулил...
  •  

admin

  •  

Радиоман

"Ехала утром на работу, гололед, машины в 4 ряда, впереди меня "Лексус" с надписью на заднем стекле "Продаю". Еду сзади него и думаю: "Господи, хоть бы не купить!""
***
Жена из кухни кричит мужу:
- Милый, тебе понравится такое блюдо: "Отборные куски оленины и косули под легким ананасовым соусом в изумительном прозрачном бульоне из цесарки"?
- О-о-о, любимая! Ты это нам сейчас приготовишь?
- Нет, это я прочитала надпись на консервной банке кошачьего корма, которую сегодня нашему Ваське купила.
  •