Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

АДВ

Цитата: admin від Травень 01, 2014, 11:17:19
главное что бы фашисты не пришли. а ещё Победу в ВОВ будут праздновать ещё так лет 100. другого ж нету
Еще оккупацию Крыма начнут праздновать. А фашисты уже пришли, они в Кремле
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

а это чмо как тогда назвать?
  •  

АДВ

Цитата: admin від Травень 01, 2014, 11:55:33
а это чмо как тогда назвать?
ээээм....а он хочет бледную ушасстую обезьяну, накачанную ботоксом что-ли? Расизм, на моё мнение, гнилая тема в 21 веке
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

#1743
http://sergeydolya.livejournal.com/767975.html#cutid1
http://sergeydolya.livejournal.com/767237.html
хихи, русские думать что крымчане будут работать, ага
  •  

АДВ

Цитата: admin від Травень 01, 2014, 12:55:05
хихи, русские думать что крымчане будут работать, ага
ні синку, це фантастика!  8-)
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Yuriy

  •  


fmdxua

#1747
У центрі Санкт-Петербурга городяни марширують під український гімн

Першотравневий мітинг у Санкт-Петербурзі пройшов під гімн України, народні пісні та композиції гуртів «Океан Ельзи» і «Воплі Відоплясова».
Про це повідомляє місцеве видання «Невские Новости».
Антивоєнний марш опозиційних демократів почався об 11.30 на Ліговському проспекті. Далі активісти рушили Невським проспектом і вулицею Садовою до Марсового Поля, де марш продовжився мітингом.

Колону очолювали представники руху «Яблуко», за ними йшли активісти «Демократичного Петербурга». Серед демонстрантів були також ЛГБТ-активісти. Їх супроводжували посилені наряди міліції.

На чолі колони рухалася машина з музичною платформою, з якої лунала українська музика, а також гімн України.
Учасники маршу закликали Росію не втручатись у справи України, а також самій рухатися до євроінтеграції.



На антивоенном митинге в Санкт-Петербурге спели гимн Украины 1 мая 2014

http://nevnov.ru/city/region/antivoennaya-koalicziya-izvinilas-pered-ukrainoj.html
http://www.zaks.ru/new/archive/view/125284
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  


admin

а что Путина предлагаешь читать? на заборе больше правды
  •  

pavlo_r

Крим, ми в курсі, що ви всі там такі круті-проросійські. Але може б трохи того, без фанатизму? Першотравнева демонстрація в Криму закінчилася сутичкою. Бабусі били студентів і кричали "Путин - президент мира". Це відео дуже доповнило знімки з Москви. Якийсь всеросійський психоз в  народу.
  •  

АДВ

Цитата: pavlo_r від Травень 01, 2014, 22:27:15
Крим, ми в курсі, що ви всі там такі круті-проросійські. Але може б трохи того, без фанатизму? Першотравнева демонстрація в Криму закінчилася сутичкою. Бабусі били студентів і кричали "Путин - президент мира". Це відео дуже доповнило знімки з Москви. Якийсь всеросійський психоз в  народу.
це вже повний маразм, культ Сталiна вiдпочива
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

SecretMan

#1752
     Всё-таки иногда интересно читать сообщения от некоторых людей тут. Выставляют меня за какого-то необразованного что-ли... Как вы там говорите? Ватник? В валенках и избушке?:)
     Я сначала читаю, проверяю факты в разных источниках, а потом уже пишу тут. Кстати я недавно был в России. В Белгороде. Чистый город. Всё в клумбах и тротуарной плитке. Разноцветные девятиэтажки очень понравились. Всё покрашено и побелено. Свежие здания и торговые центры с современным дизайном. Везде полиция и порядок. Даже пиво просто так не выпьешь. Сразу к товарищу подошла полиция. Вот это защита правопорядка! Грязные города с дырявыми дорогами, без бордюров и тротуаров есть почти везде. Но можно ведь взять и достойные примеры? А то как-то однобоко и несправедливо получается. Сплошной негатив в этой ветке про Россию!!! Итак, Белгород - один из образцовых городов РФ. Почитайте.. посмотрите фото. Всё есть в инете.

    А теперь обращаюсь к Yuriy!
Долг у Соединённых Штатов Америки действительно есть и он огромный, убийственный для их экономики. И он внешний (есть и внутренний). И он в триллионах долларов, которые ФРС (Федеральная Резервная Система) сейчас печатает как туалетную бумагу и станок не останавливается, а это плохо (рано или поздно эта бумажка потеряет доверие, так как она уже не подкреплена товарами и золотыми запасами. У США уже и золота почти не осталось. Почитайте про Форт-Нокс.. Где золото? Покажите его?  Журналистов в хранилище не пускают с 70-ых годов 20-ого века.
     Итак, долг США не только долларами а золотом. Жёлтым твёрдо-мягким металлом. И не только Китаю! Читайте, смотрите. Есть прекрасные видео на ютубе. Я удивлён, что вы не в теме. Или может просто специально вредничаете? Всё прекрасно во время кризиса 2008-2009 по всем ТВ-каналам трубилось. А проблема никуда не пропала. Долг возрастает! Ещё раз говорю, много интересных видео в Ютубе есть, где показывается как раскручивается долговая спираль США (постоянно поднимают планку внешнего долга и т.д.) Деструктивно всё это! Экономика США - это биржевая и кредитная пирамида. Снова пузырь растёт. Я не представляю, что они будут делать. Это ведь триллионные обязательства! Вот наверно и выгодна им Третья Мировая Война. В мутной воде решить свои экономические проблемы.
     США должны почти всему миру. Не смешите меня. Какая Украина, если своих проблем по горло? Ну кинут миллиард (и то не деньгами а банковскими гарантиями) как подачку для поддержки демократии на Украине и всё. Маккейн там старичок "супер-ковбой". Герой, блин. С Россией воевать собрался.. Если так, то это будет последняя их войнушка. Просто от истощения погибнут. На такую махину как РФ, пойти может только самоубийца. Рядовые американцы вообще сейчас мало поддерживают Обаму (рейтинг чрезвычайно низок за весь период его правления) и считают, что не стоит вмешиваться в дела России и Украины...
    Не надо было выносить своё производство в Китай. Налоги остаются там, рабочие места тоже там. Не надо было паразитировать, вести агрессивные (устанавливать свою демократию) войны истощающие экономику. Не надо было тратить гигантские деньги на армию, супервооружение и десятки авианосцев. Велика вероятность распада Штатов на отдельные государства. Мир больше не может быть однополярным. Сколько верёвочке не вейся...
    А самый жестяк для США начнётся тогда, Китай и Россия перейдут на юань, как на альтернативную мировую расчётную валюту, отказавшись от доллара. Когда Россия выдворит американский бизнес и компании, энергетические корпорации со своей территории, когда откажется от доллара и внутри страны перейдёт полностью на рублёвые расчёты. Не будите доброго русского мишку...

http://www.bk55.ru/news/article/29263/‎     Китай как-бы уже намекает...

http://bit.ly/1iIsnZ1  - Государственный долг США (Википедия).  (впечатляет табличка роста долга по годам и табличка стран-кредиторов...)
  •  

admin

Цитата: SecretMan від Травень 01, 2014, 23:00:04
Всё-таки иногда интересно читать сообщения от некоторых людей тут. Выставляют меня за какого-то необразованного что-ли...
Я сначала читаю, а потом уже говорю. Кстати я был в России. В Белгороде. Чистый город. Всё в клумбах и тротуарной плитке. Всё покрашено и побелено. Свежие здания. Везде полиция и порядок. Даже пиво просто так не выпьешь. Сразу к товарищу подошла полиция. Вот это порядок! Грязные города есть везде. Но можно ведь взять и достойные примеры? Белгород - один из них. Почитайте.. посмотрите фото. Всё есть в инете.
чистые города и в Украине можешь найти. Например Винница.

А пиво нельзя выпить - извините это ментовская страна. Меня в Италии за пиво никто не гоняет, если конечно не буянить.
А насчёт Белгорода - он очень развит по сравнению с похожими городами, и далеко не в последнюю очередь изза приграничной торговли с Харьковом. Не будет границы начнётся загибание.
  •  

АДВ

#1754
Будем бороться с бредом SecretMan

Кстати я недавно был в России. В Белгороде. Чистый город. Всё в клумбах и тротуарной плитке. Разноцветные девятиэтажки очень понравились. Всё покрашено и побелено. Свежие здания и торговые центры с современным дизайном. Везде полиция и порядок. Даже пиво просто так не выпьешь. Сразу к товарищу подошла полиция. Вот это защита правопорядка! Грязные города с дырявыми дорогами, без бордюров и тротуаров есть почти везде. Но можно ведь взять и достойные примеры? А то как-то однобоко и несправедливо получается. Сплошной негатив в этой ветке про Россию!!! Итак, Белгород - один из образцовых городов РФ. Почитайте.. посмотрите фото. Всё есть в инете.

Белгород- один из немногих таких городов. В Курске и Воронеже по соседству всё намного хуже, а уж за Волгой то  :-)

    А теперь обращаюсь к Yuriy!
Долг у Соединённых Штатов Америки действительно есть и он огромный, убийственный для их экономики. И он внешний (есть и внутренний). И он в триллионах долларов, которые ФРС (Федеральная Резервная Система) сейчас печатает как туалетную бумагу и станок не останавливается, а это плохо (рано или поздно эта бумажка потеряет доверие, так как она уже не подкреплена товарами и золотыми запасами. У США уже и золота почти не осталось. Почитайте про Форт-Нокс.. Где золото? Покажите его?  Журналистов в хранилище не пускают с 70-ых годов 20-ого века.
     Итак, долг США не только долларами а золотом. Жёлтым твёрдо-мягким металлом. И не только Китаю! Читайте, смотрите. Есть прекрасные видео на ютубе. Я в удивлён, что вы не в теме. Или может просто специально вредничаете? Всё прекрасно во время кризиса 2008-2009 по всем ТВ-каналам трубилось. А проблема никуда не пропала. Долг возрастает! Ещё раз говорю, много интересных видео в Ютубе есть, где показывается как раскручивается долговая спираль США (постоянно поднимают планку внешнего долга и т.д.) Деструктивно всё это! Экономика США - это биржевая и кредитная пирамида. Снова пузырь растёт. Я не представляю, что они будут делать. Это ведь триллионные обязательства! Вот наверно и выгодна им Третья Мировая Война. В мутной воде решить свои экономические проблемы.
     США должны почти всему миру. Не смешите меня. Какая Украина, если своих проблем по горло? Ну кинут миллиард (и то не деньгами а банковскими гарантиями) как подачку для поддержки демократии на Украине и всё. Маккейн там старичок "супер-ковбой". Герой, блин. С Россией воевать собрался.. Если так, то это будет последняя их войнушка. Просто от истощения погибнут. На такую махину как РФ, пойти может только самоубийца. Рядовые американцы вообще сейчас мало поддерживают Обаму (рейтинг чрезвычайно низок за весь период его правления) и считают, что не стоит вмешиваться в дела России и Украины..


Киселев-ватникс продакшнс пресентс. Сравни размер бюджета США и Раши, размер финансирования медицины, образование и далее. У ватной "махины" почему-то слёзы выделяются. Ах да, Киселев не сказал, что США добывает и продаёт миру газа больше чем Раша? Так просвещайся.


Не надо было выносить своё производство в Китай. Налоги остаются там, рабочие места тоже там. Не надо было паразитировать, вести войны истощающие экономику. Не надо было тратить деньги на армию и десятки авианосцев. Велика вероятность распада Штатов на отдельные государства.
Опять киселёвщина..омерике хана...
Россия развалится раньше, так как население более разнородно

А самый жестяк для США начнётся тогда, Китай и Россия перейдут на Юань, как на альтернативную мировую расчётную валюту, отказавшись от доллара.


Тогда Китай будет кацапов нагибать не по детски. Хотя Юань сам резервируется долларом и товарооборот с США в 10 раз больше чем с Россией. На черта им ваша раша?

Когда Россия выдворит американский бизнес и компании, энергетические корпорации со своей территории, когда откажется от доллара и внутри страны перейдёт полностью на рублёвые расчёты. Не будите доброго русского мишку...

Детский сад...бизнес принадлежал и будет принадлежать олигархам-дружкам Путина, у них бизнес, отдых, семьи в "гейропе". На черта им рублёвые бумажки? В Крыму они отдыхать не будут.


http://www.bk55.ru/news/article/29263/‎     Китай как-бы уже намекает..

очередной левый российский сайт с пропагандоном. Давай на китайский ссылку с этой инфо! Кацапы могут писать всё что угодно.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •