Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

admin

  •  

rl55

Асс, птички у тебя прикольные... Радуешь ты меня своими постами. Это не тупые, злобные высеры АДВ...
А войны не будет, не дождетесь... У меня очень взвешенная политика. Операция по принуждению к миру... :-)
  •  

АДВ

Цитата: ass1995 від Травень 06, 2014, 18:06:02
Оу! Ща будет гарячё!  :99:
Диванные войска к выполнению миссии приступить!  :99:  :99:  :99:
Нет, я ничего ему отвечать не буду, если он считает, что СССР (а это и захваченная в 1940 г. Балтия, и депортация крымских татар 44-46 гг и другие подобные вещи ) - пример мирной жизни между национальностями, то что такому доказывать то?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

АДВ

#1893
Цитата: rl55 від Травень 06, 2014, 18:20:24
. Это не тупые, злобные высеры АДВ...
Влад, зачем моё редактировал тогда?  :laugh:

rl55, высеры у меня не злобные, а насмешливые с твоей совковой дремучести, не обижайся- это так

Цитата: admin від Травень 06, 2014, 18:10:25
Ну и где народ решает? 97,7%?
В России народ давно ничего не решает, мэров даже не выбирают уже
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

ass1995

Цитата: АДВ від Травень 06, 2014, 18:22:08
Нет, я ничего ему отвечать не буду, если он считает, что СССР (а это и захваченная в 1940 г. Балтия, и депортация крымских татар 44-46 гг и другие подобные вещи ) - пример мирной жизни между национальностями, то что такому доказывать то?
Кстати, насчёт Балтии. А ведь у них есть такой интересный прикол: они, в отличие от других стран экс-СССР, независимость празднуют тогда, когда она была провозглашена в 1918 году. А то, что они провозгласили в 1991 году, у них называется "Актом восстановления независимости". А весь период 1940-1991 они называют не просто советским периодом, а периодом советской оккупации. Вот так вот.

А по поводу мирной жизни между национальностями, то следует вспомнить всплеск антисемитской политики Сталина в последние полгода его жизни, когда массово начали арестовывать врачей-евреев. Ну и тот же самый всплеск антисемитских настроений в начале 1960-ых, когда неизвестные группировки убивали евреев. Самое известное убийство было в 1961 году, когда какие-то ушлёпки убили за один раз свыше 10 евреев, а потом подожгли их в ихнем доме.
  •  

rl55

Понимаешь, АДВ, ты выхватываешь из жизни самые мрачные стороны. И я не говорю, что их не было.
Я описываю тот лучший период СССР, в котором довелось жить мне. Ну не могу я его вычеркнуть! Можешь ты это понять? Я не знаю, сколько тебе лет, но думаю,если ты и видел жизнь в СССР, то в самом худшем его периоде. Отсюда и агрессия. Плюс пропаганда сегодняшнего времени, когда кроме голодомора ничего и не вспоминают.
Вот и выросло поколение ублюдков, готовых дубинами хренячить (имел ввиду другое слово...) людей с другим мнением.
Уж лучще бы железный занавес, ОДНАКО...
  •  

yadro

Трохи розчаровуюсь. Не побачимо і не почуємо ми від RL55 нічого місцевого, кримського, цікавого, з деталями, з особливостями. Лише те, що він побачив на дивані по телевізору. По каналу Росія24, а може, ще по якомусь.
А ще почуємо багато-багато переконань, про Сталіна, піонерів, блок комуністів і безпартійних, непорушну дружбу, словом, не користувач, а зменшений варіант мого тестя.
  •  

anatolij69

Ладно,а как с работой в Крыму?
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 06, 2014, 18:34:36
Я описываю тот лучший период СССР, в котором довелось жить мне. Ну не могу я его вычеркнуть! Можешь ты это понять?
Он у тебя лучший небось времён, когда тебе было промежуток 20-30 лет. Так потому он и лучший был, потому что молодость. Я сам такой, студенческие годы времён Кучмы считаю самыми лучшими. Но если мозг включить, это ж не так, куча всякого плохого творилось в период Кучмы.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

rl55

Ох, ни хрена вы меня понять не можете. Да не зову я вас в СССР! Я хочу обратить ваше внимание на вас же, так сказать взгляд со стороны из глубокого прошлого, которое вы ненавидите всей душой, старательно выискивая в нем только негатив.
А беседую я с вами еще и потому, чтобы понять современное поколение.
Ну и с молодыми веселее, ОДНАКО...
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 06, 2014, 18:46:44
Ох, ни хрена вы меня понять не можете. Да не зову я вас в СССР! Я хочу обратить ваше внимание на вас же, так сказать взгляд со стороны из глубокого прошлого, которое вы ненавидите всей душой, старательно выискивая в нем только негатив.
Да все уже всё поняли  :lol:
Вот где плюс в СССР был неоспоримый- это очень хорошие продукты питания, не то, что сейчас. В этом союз очень преуспел, за другие вещи вижу много контраргументов, почему не всё так было гладко.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

rl55

Цитата: yadro від Травень 06, 2014, 18:34:59
словом, не користувач, а зменшений варіант мого тестя.
:-)
А що, тесть не може бути користувачем?...

ЦитатаНе побачимо і не почуємо ми від RL55 нічого місцевого, кримського, цікавого, з деталями, з особливостями.
Да и какие истории вам рассказать в теме "агрессии". Кое что рассказывал из своей жизни в других темах.
Разве, как в моей молодости мне досталось по голове палкой от человека, который, как я узнал позже, был сыном бандеровца... По теме, вроде, подходит...
  •  

admin

Не успеваю за всеми, да и не дома я
  •  

FMDX

#1903
У нинішньому Криму хто перший з Гобліном та його підлеглими добазариться, того й право, чіста па-расейску 8-): "У Феодосії та Керчі почало мовлення радіо "Наше Подмосковье (екс-РТB Подмосковье від 6 травня) на частотах 107.2 МГц". Щойно випадково натрапив на це повідомлення по ТК Падмасковьє...  Дивно, а чому не якийсь Наш Барнаул чи Наш Брянськ? ЯКИМ боком Підмосков'я до Криму? Це НАBІТЬ не Кубань...
  •  

ass1995

Цитата: FMDX від Травень 06, 2014, 22:08:49
Дивно, а чому не якийсь Наш Барнаул чи Наш Брянськ? ЯКИМ боком Підмосков'я до Криму? Це НАBІТЬ не Кубань...
Не знаю. Может "Наше Подмосковье" решило сменить зону вещания на общероссийкую, а начать решили с Крыма. Не сразу же у них появится 100%-ное покрытие по всей России. Вот, например, "5-й канал (Петербург)" до сих пор частичку "Петербург" часто употребляет, а вещает то по всей России, хотя до этого был местным каналом сначала Ленинграда при СССР, а потом Санкт-Петербурга в 90-ых. Потом только начал вещать по всей стране.
Или бывший канал "ТВ-6 МОСКВА". Он тоже вещал по всей России, не смотря на частицу "МОСКВА" в названии. С 1994 года. До этого он 2 года вещал не дальше Москвы, и даже не принимался в некоторых её районах.

А вот интересно, в Крыму скоро появится радио "Аксёнов FM"? :-)
  •