Радіо в Одеській області

Автор AlexFM, Серпень 29, 2011, 13:22:10

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

Сегодня на 100,5 МГц принял станцию с одесской рекламой, такой, как на Народном Радио или Просто Рок. Именно на 100,5 а не на 100,4 МГц. Что это могла быть за станция? Если что - запись имеется.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

DeJar

Возможно Народное Радио, Киев?
P.S. Сегодня утром в Одессе было прохождение из Киева на 100.0, 99.4, 99.0
  •  

fmdxua

Но как на киевском Народном радио может быть одесская реклама?
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

DeJar

Если в Киеве идёт ретранс из Одессы, то вполне туда может попадать и одесская реклама.
Например в Николаеве на 104.6 (Просто Радио, из той же медиагруппы) есть и одесская и николаевская реклама.
  •  

admin

Про результати позапланової перевірки ТОВ «РАДІО МАЯК», м. Одеса  (НР № 00084-м від 07.02.2016).

С 1-го вересня кажуть розпочнуть мовлення.
  •  

BanderaTV

  •  

admin

  •  

Ilya

пгт.Николаевка

101,7 FM "Радио М" - начало вещание. В июле точно не было, а августе - мониторингом не занимался. Прием на расстоянии 45 км - 2 - 2+, т.е. радиус не ахти(((
  •  

admin

1. Переоформити УК «ТЕЛЕБАЧЕННЯ І РАДІОМОВЛЕННЯ «ЮТАР»,
м. Київ, додаток 3 (дата видачі додатка 14.07.2016) до ліцензії на мовлення
НР № 00620-м від 28.06.2016 у зв'язку зі зміною місцезнаходження передавача
та зменшенням потужності передавача з 5 кВт до 3 кВт у м. Одесі на частоті
101,8 МГц, зазначивши в ліцензії:
- докладні характеристики
....
вул. Космонавтів 32
  •  

BanderaTV

Одеський канал "7 канал" на супутнику в HD!
Технічні параметри:
Супутник: Amos 7
Частота: 12348
Поляризація: H (горизонтальна)
Символьна швидкість: 30000
Модуляція: DVB-S2/8PSK
FEC; 3/4
  •  

admin

На заседании НР подняли проблему что в области жопа в ФМ и ТВ.
  •  

admin

Одесский ОРТПЦ таки стал филией КРРТ.
  •  

admin

Кстати, законопроект в первом чтение, об изменении системы выдачи разрешений на вещание в приграничных регионах.
Коротко, решение даётся без конкурса, при первом нарушении - ТРВ не будет больше иметь права вещать в эфире.
  •  

admin

  •  

kram2000

#824
Хто знає, що там з 100,4?? Буде нова місцева радіостанція чи так і залишиться ретрансляція Авторадіо???

Я так зрозумів вони хотіли переоформити структуру власності
  •