Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

Ігор

Тю, я думав, що севастопольський форум давно став зоопарком.

Надіслано від мого GT-S7262, використовуючи Tapatalk

  •  

fmdxua

Украина, Крым. Информация о жизни на временно оккупированном полуострове.
ПУТИНСКИЙ ЭНЕРГОМОСТ МЕЖДУ КРЫМОМ И КУБАНЬЮ ОКАЗАЛСЯ РАЗВОДНЫМ. НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ВАЖНЫХ НОВОСТЕЙ О КРЫМЕ.ВЫПУСК №38


9. Камни с неба: любитель россии Зубков объявил о закрытии зоопарка и сафари-парка. Заявил, что готов покинуть Крым.
13. Симферополь. Злые лица. Дебилизор на колёсах. 70 руб. за доллар. 10% за пополнение счёта. Мы в гавани... В полной.
20. Севастополь. Видел в продаже доллар по 72 рубля. Коммунизм все ближе!
21. Франция готова выдавать визы жителям Крыма только через посольство в Киеве.
32. Общая генерация в Крыму с учетом поставок из материковой Украины составляет сейчас 872 МВт.  А 6 декабря без поставок была 921 МВт?



https://crimeaukr.wordpress.com/2015/12/12/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D0%BA/

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#2777
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

 :dash: :dash:  :dash:

В Севастополе запускают  акцию #Светнаш



Об этом сообщили «Искре» в художественном музее имени Крошицкого.

Новый творческий проект станет ответом на энергоблокаду Крыма и Севастополя.

- В чрезвычайной ситуации как никогда важно сплотить севастопольцев, крымчан, россиян и показать, что жизнь на полуострове, несмотря ни на что, полноценна в этот сложный период. Потому Севастополь выступает с социокультурной инициативой  #Светнаш, в рамках которой силами искусства все неравнодушные россияне будут присылать в Крым свет (в фотографиях, рисунках, видео). Самые интересные работы, которые будут присланы в первые дни, презентуют на акции в художественном музее, - рассказали организаторы. - В проведении акции будут задействованы творческая интеллигенция и художники, привлечены к помощи сотрудники севастопольских театров и научно-исследовательского института «Крымская астрофизическая обсерватория».

Программа презентации социокультурной акции #Светнаш  11 декабря:

17.00 – торжественное открытие на выставке «От Святого Климента к Святому Владимиру» (зал №2)

Зал № 1:

Экспресс-выставка графики, живописи, фотографии «#СВЕТНАШ», демонстрация присланных световых фотографий на мониторе.

Зал № 2 – мини-экскурсии «Свет духовности».

Зал № 6 – видео-инсталляция «Свет звезд» (от Научно-исследовательского института «Крымская астрофизическая обсерватория»).

17.45 – начало мастер-классов:

«Игра света» - мастер-класс по рисованию света для детей и взрослых от О. Долговой (зал № 1);

«Ищем созвездия» - мастер-класс от КрАО (зал № 1);

18.30 – «Светопись» (зал №6);

«Море волнуется раз» - во что играть с детьми, когда нет электричества...



http://www.iskra-sev.ru/?q=node/6461
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Город русской славы, говорите?

11 груд. 2015 р. Дагестанец принимает присягу в Севастополе


http://www.youtube.com/watch?v=Zn3AKB2W6U4#
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

дрон

У Криму припиняє роботу кримськотатарське радіо "Мейдан"
У Криму припиняє роботу єдина в світі кримськотатарська радіостанція Мейдан, яка після відмови Роскомнагляду в отриманні ліцензії мовила в Інтернеті. Про це QHA повідомив головний редактор радіостанції Асан Хайретдінов.

"Весь колектив радіо "Мейдан" розпустили. Я зараз готую всю базу, передаю до Києва. Мовити вже будуть звідти. Тут "Мейдану" не буде", - сказав він.

За його словами, причина закриття медіаресурсу така ж, як і у випадку редакції дитячих програм "Лале" та інформаційного сайту "15 хвилин", - власник пред'явив права на цей бренд. Всім співробітникам, які бажають продовжити роботу, було запропоновано переїхати до Києва.

"Нам сказали, що всі, хто хочуть, приїжджайте до Києва, я дам вам роботу, але в Криму ви працювати не будете. На даний момент з колективу радіостанції в Київ ніхто не збирається", - зазначив Асан Хайретдінов.

Радіо Meydаn припинило своє ефірне мовлення в ніч на 1 квітня. Радіостанція, що входить до складу медіахолдингу ATR, не змогла отримати свідоцтво про реєстрацію ЗМІ відповідно до російського законодавства. Meydan працює з 5 лютого 2005 року. Цього року радіостанція відзначила свій 10-річний ювілей.

Як повідомляв ІМІ, 16 грудня колектив сайту "15 хвилин", що входить в один медіахолдинг з кримськотатарським телеканалом ATR, заявив про припинення роботи на півострові.

Власник медіахолдингу ATR Ленур Іслямов повідомив, що має намір перевести роботу сайту "15 минут" на материкову частину України та організувати для цього переїзд його співробітників із Криму. Іслямов додав, що не всі співробітники сайту хочуть залишати півострів.

Колектив редакції дитячих програм "Lale" заявив про припинення cвоєї роботи

З 1 квітня єдиний у світі кримськотатарський телеканал ATR і дитячий телеканал "Lale", який входить до холдингу, припинили аналогове мовлення на території півострова, оскільки їм не видали російську ліцензію. Пізніше телеканали ATR і "Lale" відновили мовлення на материковій частині України.

8 грудня Сергій Аксьонов на зустрічі з організаторами та фіналістами дитячого талант-шоу "Tatlı ses" заявив, що телеканал "Lale" отримає ліцензію для мовлення в Криму.

Власник телеканалу "Lale" Ленур Іслямов заявив, що йому не потрібна ліцензія для аналогового мовлення телеканалу в Криму.

Ленур Іслямов є координатором громадянської акції з блокади Криму, яку засудили російська окупаційна "влада" Криму, а місцева "прокуратура" завела відповідну кримінальну справу. У відомстві заявили також про арешт майна Ленура Іслямова, за рахунок якого мають намір відшкодувати збитки, завдані Криму від блокади.

http://imi.org.ua/news/51635-u-krimu-pripinyae-robotu-krimskotatarske-radio-meydan.html
  •  

pavlo_r

Мама матроса Суханова: "Сын предал Родину ради невесты и будущего ребенка. Теперь у него ни жены, ни ребенка, ни страны"
Впервые в Украине судили крымского перебежчика — матроса, перешедшего на сторону оккупантов. За дезертирство и государственную измену 23-летнему сержанту дали семь лет лишения свободы
  •  

admin

  •  

fmdxua

#2783
В субботу, 5 декабря 2015 года в Севастополе прошла масштабная клоунада «Военная служба по контракту – Твой выбор».



Нужно отметить, что это не первый подобный шабаш в Севастополе, который после оккупации Крыма Российской "федерацией" стал одним из ключевых городов в планах  российского генштаба по пополнению рядов ВС РФ подготовленным и обученным персоналом.
Однако в конце 2015 года севастопольцы уже не так рьяно становились в очереди у палаток мобильных пунктов отбора на военную службу по контракту, как это было в минувшие подобные «праздники» полгода (20 июля 2015 года) и год (20 декабря 2014 года) тому назад.
Приближающийся кризис жанра на лицо и количество стремящихся попасть в число жертв очередных авантюр, хотя и горячо поддерживаемого, но явно переигрывающего Владимира Владимировича, медленно, но уверенно уменьшается. Если в декабре 2014 года во время акции «Служба по контракту в Вооруженных Силах – твой выбор!» в Севастополе выстраивались очереди из желающих заработать на хлеб насущный в ВС РФ, то в декабре 2015 года здесь полный штиль. И даже показательные выступления «Русских витязей» не помогли.

Кроме того, массовку в этот раз преимущественно составили, впрочем, как и всегда, пенсионеры, ностальгирующие по былой мощи СССР, и дети,  интересующиеся всякого рода военными железками, и явно – ещё не понимающие всего их коварства. А люди призывного возраста всё больше обходили стороной площадь Нахимова.











http://www.defense-ua.com/rus/hotnews/?id=46440

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Троллейбусный маршрут Симферополь-Алушта-Ялта при оккупантах приказал долго жить



На оккупированном Крыме марионетки Кремля обсудили возможность возобновления междугороднего троллейбусного сообщения, и пришли к выводу, что это нецелесообразно. Об этом сообщил глава оккупационной власти Крыма Сергей Аксенов на очередном заседании .

"...Если возникает потребность в транспорте – необходимо вывести на маршруты большее количество автобусов», – сказал Аксенов.

http://ru.krymr.com/content/news/27441273.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

GMB

мда, а мне нравилось на нем ездить, когда я попадал в Крым. Может я просто люблю пользоваться электротранспортом.
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

fmdxua

#2786
В Симферополе снесут театр кукол, потому что местные власти не терпят конкуренции
Новости Крымнаша. Выпуск #405 за 22.12.2015



https://twitter.com/CrimeaUA1/status/679392854079352836?lang=ru
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Ігор

Цитата: GMB від Грудень 22, 2015, 20:13:27
мда, а мне нравилось на нем ездить, когда я попадал в Крым. Может я просто люблю пользоваться электротранспортом.
Просто подумали, скільки міді даром висить...
  •  

pavlo_r


Ну от, наш Вася так і не дізнався, що там ВВХ хотів сказати. Бідолаха. :lol:
  •