КОНКУРС (обговорення)

Автор Vova.UA, Березень 12, 2011, 00:18:19

Попередня тема - Наступна тема

Vova.UA

Так як на сайті все \"модерується\", пропоную обговорювати останній конкурс на вільні телерадіоканали тут. (Не лаємося і не ображаємо опонентів !!!)

Список претендентів

http://www.telekritika.ua/doc/images/news/61016/pretendenty.doc?  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Vova.UA

Дуже не хочеться поширення Шансону на Західну Україну, так само як і Русского радіо. Надіюсь по наказу \"зверху\" ці частоти віддадуть Національному радіо, так буде краще. Хоча , не порадував Промінь - претендує всього на 11 частот.
Також цікаво, як хоче розбудовувати мережу Львівська хвиля, і для чого їй ще одна частота у Львові.  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

AlexFM

Не надоело заниматься херней?  Осталось от силы две недели и все победители уже будут утверждены. Обсуждение кто-кого напоминает бестолковую лотерею, ибо для всех всеравно выигрышь той или иной компании будет неожиданностью.


 Я в те комменты, касаемо конкурса н.рады не написал ничего, потому-что глупо предугадывать. Надо ждать. Граффити - это отличное хобби, вне рабочего времени, на заборе можно все что угодно изображать!  
  •  

admin

sanio правильно написал претендентов во Львове
володимир - Кременчук
Шурко - Ровно

Больше всего претендентов на обл центры / ФМ / 24 часа
Ровно (105,7) - 18
Луцк (90,6), Ровно (90,4) - 16
Черновцы (101,2) - 15

Меньше всего претендентов на обл центры / ФМ / 24 часа
Черкассы (91,4/100,6) - 4
Винница (107,4), Черкассы (100,2) - 5

Больше всего претендентов на не обл центры / ФМ / 24 часа
Измаил (92,2) - 9!!
Трускавец (100,6) - 8
Мелитополь (103,2), Кам-Подольский (104,8), Кременчуг (107,7), Мариуполь (101,3) - 7

Удивило рвение \"Аккерман ФМ\" влезть хоть чучелом хоть тушкой в области, даже на УКВ полезли)))

Не пойму отсутствия претендентов (НРКУ) в Балте на 104,5  
  •  

sten

Мне вот очень не понятно, отсутствие претендентов, кроме ТОВ \"ТРК \"Макеевка\" в Донецке на 106.4 FM. Вон в том же Днепропетровске та же ситуация и Днепропетровская ОДТРК подавало заявку, а Донецкая ОДТРК нет.  
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

admin

ЦитатаМне вот очень не понятно, отсутствие претендентов, кроме ТОВ \"ТРК \"Макеевка\" в Донецке на 106.4 FM. Вон в том же Днепропетровске та же ситуация и Днепропетровская ОДТРК подавало заявку, а Донецкая ОДТРК нет.
то Днепропетровская ОДТРК решила поигратся  
  •  

Lawyer

Хотелось бы чтоб Стильному удалось хотя бы парочку областных центров получить, Мелодии сохранить свои частоты, а Бесту получить Симферополь  
  •  

MAX

А чего с Кривым Рогом никто \"поиграться\" не захотел, ни одной частоты, ни одной заявки, хотя просчитанных частот хватает. Держат до лучших времён-цену набивают, или данный населённый пункт уже никому из вещателей не интересен? А ведь у нас только 13-ть ФМ-радиостанций в городе вещает, как для города с населением в 750 тыс., то, по-моему, маловато.  
  •  

admin

либо частоты держатся в резерве, либо радиостанцции не подавали запрос в НР на Кривой Рог  
  •  

MAX

Так вот и я об этом. И куда эти все радиостанции смотрят?!:) Я вот например появление \"Радио Рокс\" в Кривом Роге жду уже больше двух лет! На их сайте, ещё в 2009 году прочёл, чтог мол вот-вот мы \"придём\" в Кривой Рог, мол нас там уже давно ждут! И где же Вы уважаемые \"Роксы\", мы Вас уже заждались!!! А Вы, скорее всего, даже заявки на Кривбасс не подали. Может я и ошибаюсь, но \"Радио Рокс\" в Кривом Роге до сих пор нет. Аж обидно, поскольку, это единственная радиостанция, которая могла бы внести разнообразие в ту жуть, которую сейчас можно, у нас в городе, в ФМе слушать. Думаю, что по другим городам ситуация схожа.  
  •  

admin

Цитата, ещё в 2009 году прочёл, чтог мол вот-вот мы \"придём\" в Кривой Рог, мол нас там уже давно ждут! И где же Вы уважаемые \"Роксы\", мы Вас уже заждались!!!

обещать не значит женится  ;)  
  •  

MAX

Точно,точно! Просто не люблю, когда слова на ветер бросают. Сказал,пообещал, значит в лепёшку рассшибись, а обещанное выполни!  
  •  

Lawyer

Может станцию должны были купить в Кривом Роге, а сделка не состоялась  
  •  

MAX

Может быть. Но я в этом не уверен. Скорее всего в ТАВР-Медиа выбрали выжидательную позицию, по отношению к частотам \"Радио Мелодия\". А может их и вовсе Кривой Рог не интересует.  
  •  

dmitriydonetsk

Да уж Шансон в Донеке теперь точно победит:( Неужели никому Донецк не интересен.Подалась одна заявка.А вот в Мариуполе претендентов много:)Мне вот интересно,кто стоит за этим радио Динамит?И суперрадио?Раньше про них вообще никто не слышал.  
  •