КОНКУРС (обговорення)

Автор Vova.UA, Березень 12, 2011, 00:18:19

Попередня тема - Наступна тема

MAX

Был рад помочь Вам с оформлением Вашего сайта! Теперь с меня фото жёлтоводской телевышки. Но это чуть позже - где-то через пару недель. Просто ранее этого я в Жёлтые Воды не попаду.  
  •  

admin

MAX написав(ла):
ЦитатаБыл рад помочь Вам с оформлением Вашего сайта! Теперь с меня фото жёлтоводской телевышки. Но это чуть позже - где-то через пару недель. Просто ранее этого я в Жёлтые Воды не попаду.

буду ждать  
  •  

MAX

Да, чуть не забыл, на \"Радио Шансон\" уже нормальная модуляция, можно убрать с сайта отметку -\"погана якість звуку\". До новых встречь на сайте!И прошу меня просить, что я нарушил правила форума и общаюсь с Вами на тему фотографий в рубрике \"Обговорення конкурсу\". С уважением!MAX.  
  •  

admin

ЦитатаДа, чуть не забыл, на \"Радио Шансон\" уже нормальная модуляция, можно убрать с сайта отметку -\"погана якість звуку\"
спасибо, убрал

ЦитатаДо новых встречь на сайте!И прошу меня просить, что я нарушил правила форума и общаюсь с Вами на тему фотографий в рубрике \"Обговорення конкурсу\"
я на днях постараюсь разбить на 2 отдельные темы, в дальнейшем постарайтесь общаться в правильной теме, или же оставлять комменты напрямую касающиеся Кривого Рога на страничке Кривого Рога  
  •  

Zheka

Lawyer написав(ла):
ЦитатаЗапорожье в УКВ? Скорее найдутся местные партнеры в фм

Кто? Всё уже распродано!Контакт у Тавра и Евтухова, Ностальжи...... Рекалов не упустит свое средство давления на избиратилей, Вирус ФМ - у Кисса рейтинг гораздо выше будет чем у какого-то Супперрадио, 102.2 - Люкс сильно много платит за единственную частоту в городе..... Великий Луг - у Брынзы есть сын для которого он и создает радиО..... вот с 105.1 (Алекс) - пока не понятно... но врядли они поменяют Шансон на Суппер радио..... (если конечно Супперрадио не окажется Шансоном...:unsure: )  
  •  

GMB

на Кисс ФМ уже идете анонс Винницы и Ужгорода :)  
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

Lawyer

  •  

CHUGUYARA

Кто-то знает, кто реальные хозяева \"Новый обрий\"?
Собирались в Стаханове Луг. обл., открывать местное радио, частота будет выставляться на следующий конкурс, но я смотрю по этому конкурсу ситуация очень сложная. Может кто-то подскажет как можно договориться хоть 50/50. Спасибо за совет.  
  •  

Zheka

что значит \"договориться\"??? с кем??? если с Нац советом... то конечно дело рискованное.... сейчас это называют \"взяткой\".... ну или проще \"подкуп)\".... а так.... с кем еще \"договориться\"  
  •  

MAX

Видали, чего с \"Эль Радио\" хотят сделать - \"Радио Сад-огород\", ой, пардонте, \"Радио Дача\"! А я же говорил, что \"Эль Радио\" может сменить собственника, так оно и вышло. Посмотрим, насколько удачной будет \"Радио Дача\", одно название чего стоит!!!Маразм!!!  
  •  

Lawyer

Хорошая станция Л радио. Её кстати не покупали. Франшиза  
  •  

Lerry

Lawyer написав(ла):
ЦитатаХорошая станция Л радио. Её кстати не покупали. Франшиза
Вот так всегда бывает. Пока радиостанция существует, её никто не замечает и даже не слушает. А вот когда она закрывается или переоформляется в другую радиостанцию с абсолютно противоположным форматом, вот тогда только резко начинаем её слушать и понимать, что теряем действительно хорошую радиостанцию; вот только тогда мы и улавливаем её настоящий вкус.  
  •  

Владос

Да уж, истину глаголишь. Но вот, честно говоря, о таком ребрендинге не жалею. А себе, как всегда, записываю на память эфир последних дней вещания станции.  
  •  

Lawyer

Завтра объявят новый конкурс по радио/тв. Понеслась!  
  •  

Serhiy1970

А список выставляемых на конкурс частот по населённым пунктам посмотреть где-то можно ?  
  •