Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

FMDX

#4890
Цитата: anatolij69 від Травень 10, 2014, 18:01:23
http://112.ua/obshchestvo/v-socsetyah-poyavilas-perepiska-s-yakoby-vzlomannoy-facebook-stranicy-avakova-60192.html
Нічого особливого чи скандальнього, одначе цікаво почитати, що у цього вічно лыбящегося у голові робиться, що цей убивця Музичка реальньо думає з приводу того, як його підлеглі без бою здають свої управління та східні міста терористам. От, наприклад, такий пасаж:
ЦитатаЯ сейчас жду, когда вы непосредственно займетесь и харьковскими райотделами, их нужно СРОЧНО разоружать,
Замість того щоб попередити про відповідальність здачі зброї та споруд своїх підлеглих, переконати тих, що потрібно БОРОНИТИ, він дає вказівку допомагати терористам захоплювати беззбройніх!!! Стає зрозумілим, чому на сході зараз такий ХАОС... П.М. Почитав трохи далі -- знову ж цікаво, ХТО ТАКІ "наши друзья", для котрих потрібні перекладачі? Московити-терористи, вказівки керівництва котрих, судячи з поведінки, виконує аваков та його Шеф(-ка :wink:) й котрі допомагають робити дебоші, щоб зірвати майже виграні поРОШЕНком вибори чи закордонні спостерігачі (теж ймовірно, бо у Батьківщини зараз думки про одне) ?
  •  

velychko.op


https://www.youtube.com/watch?v=T2p1LVtts_8

і кому діагноз ставити ? Європі чи Росії?
  •  

ass1995

Россия заняла 7 место, а Украина - 6. У России 89 балов, а в Украины - 113. ХА-ХА-ХА-ХА.  :-) Обставили оккупанта! HEADSHOT!  :99:

Цитата: fmdxua від Травень 11, 2014, 10:58:50
P.S. Давно пора було розпочати. Виключення  Росії з FIFA - це для Путіна буде страшніше ніж відключення системи VISA i MasterCard. До речі, у Твіттері Йозефу Блаттеру можна відносно цього написати навіть особисто.
А было бы неплохо, если бы Россию выгнали с FIFA. И за одно, лишили бы права принимать участие в ЧМ-2014, а вместо них, в знак солидарности, поставили бы участвовать Украину. Вот это был бы удар по самолюбию Путлера! Даже 10 фаза санкций не нанесла бы такого ущерба, как участие в чемпионате мира вместо агрессора той страны, которая стала жертвой этого же агрессора.

А хотя, пусть участвуют. Их на Евровидении капитально освистали. Пусть ещё и на Чемпионате мира по футболу освистают. Только если на Евровидении их освистывали 3-4 минуты, то там их будут освистывать 90 минут + дополнительное время, и, как минимум, три раза.
  •  

Yuriy

Цитата: ass1995 від Травень 11, 2014, 19:57:26

А было бы неплохо, если бы Россию выгнали с FIFA. И за одно, лишили бы права принимать участие в ЧМ-2014, а вместо них, в знак солидарности, поставили бы участвовать Украину.
А ЧМ по футболу в 2018 году в мракоРоссии не надо оменять, пусть они тратятся во время своей рецессии. Оккупировали Крым, теперь захребетникам нужно давать деньги, захребетники в Абхазии,ЮО в Приднестровье тоже дань нужно.  Дань Чечне тоже нужно давать.А тут ещё  Универсиада в Красноярске, ЧМ-2018.
  •  

ass1995

  •  

Yuriy

Самое время: Естественные ограничения
http://www.ej.ru/?a=note&id=25073
  •  

дрон

Со странички Михаила Ходорковского в ФБ, вчерашняя запись:
"Я сейчас в Варшаве. Вчера, по традиции, которая прерывывалась на 10 лет, сходил к монументу нашим солдатам. Был там до посольства. Памятник и могилы ухожены, но цветов почти нет. И один красивый венок. Чей? "От народа Украины". С национальной ленточкой, чтобы сомнений не было. Это к слову о бандеровцах и фашистах."
  •  

Yuriy

#4897
Новодворская: Жители юго-востока Украины не получат от Путина даже жалких 30 сребреников
Spoiler
Всем жителям юго-востока Украины, так страстно желающим войти в состав России, скажу одно: вы – плохие граждане для любого государства, потому что предателей презирают везде. Уверена, если кто-то даст дороже, чем Россия, вы быстро объявите еще один «референдум». Но никто ничего вам уже не даст. Россия, кстати, тоже, зарубите у себя на носу.

В Крыму «граждане» тоже мечтали о российском рае. Теперь же на полуострове собираются вводить продуктовые карточки, а воду проведут к 2017 году. Пока же российские крымчане посидят без воды.

У обожаемого вами Владимира Путина абсолютно нет средств, чтобы прокормить Донецкую и Луганские «народные республики». Напомню, что угольные шахты в Ростовской области давно закрыты из-за нерентабельности. Так что, дорогие пророссийские жители юго-востока Украины, вы не получите от Путина даже жалких 30 сребреников. И «референдум» 11 мая лишний раз доказал: вы не только предатели, но фантастические, до исторического беспамятства, идиоты. Российская граница недалеко, могли бы на экскурсию съездить, посмотреть на «путинский рай». В общем, вашим детям и внукам придется долго расплачиваться за вашу собственную глупость.

В Харьковской области никакого шабаша с голосованием не проводят. Почему? Не хватает предателей даже на то, чтобы сымитировать «референдум». А вот в Мариуполе, Славянске, Донецке и Луганске предатели и классические идиоты нашлись. Они захотели попасть в российскую мышеловку. Вот только мало чести для мыши быть пойманной в подобную дешевую ловушку.

Если бы США, которые пророссийские товарищи так ненавидят, предложили бы «народным республикам» войти в свой состав (а в Америке пенсия в 20 раз выше российской), – они бы побежали сломя голову. Вот только такое барахло даже Россия подбирать не будет. Если вы так мечтаете о путинской России, переселяйтесь, а украинскую территорию оставьте в покое.

Я убеждена: если Украина не добьет гадину в виде российской пятой колонны, то гадина добьет Украину. Сепаратистам предлагали все: и децентрализацию, и статус русского языка, и самоуправление. Но они выбрали роль Иуды. Только Иуда сам повесился, а эти вешаться не собираются, они хотят повесить всю Украину. Те, кто заодно с агрессором – изменники, враги и предатели. Об их участи можно не заботится, но официальный Киев должен выиграть битву на Донбассе, иначе проиграет всю Украину.

Необходимо все украинские войска (кроме тех, что охраняют перешеек, отделяющий Крым) срочно перебросить на восточные границы. Сейчас колорады заявят, что на «референдуме» за отделение от Украины проголосовало 80% жителей Донбасса. Нетрудно догадаться, что будет дальше. Путину нужен Донбасс, как опорный пункт для того, чтобы дальше расползаться по всей Украине колорадами и грушниками. Украинские власти слишком долго возились с сепаратистами. Нельзя было допускать «референдум». В крайнем случае, надо было поднять самолеты и разбомбить захваченные здания.

Валерия Новодворская.
[close]
http://evroua.com/novodvorskaya-zhiteli-yugo-vostoka-ukrainy-ne-poluchat-ot-putina-dazhe-zhalkix-30-srebrenikov/

ОБРАЩЕНИЕ ТАТЬЯНЫ КАДИЕВОЙ К РОССИЯНАМ
Spoiler
Я пожилой человек советской формации, пенсионерка, коренная москвичка. Я только сегодня приехала из Львова. Была в Киеве. С 30 апреля по 4 мая. С 4 по 10-е во Львове. Это - НАРОД! Львовяне приглашают всех, люди предлагают оплатить проезд во Львов. Приезжайте! Посмотрите!
Это - слова очевидца. По Львову можно гулять даже ночью. В Киеве по дороге на Лысую гору я подскользнулась и упала в грязь - люди тут же бросились с влажными салфетками и пакетами в руках поднимать меня, оттирать джинсы. Во Львове полно туристов. Видела итальянцев. В хостеле жил американец. Турки, поляки, австрийцы - это те с кем я разговаривала лично. Приезжают по работе, приезжают как туристы.В книжных магазинах книги на русском языке. Со всеми львовянами я разговаривала исключительно на русском языке. Каждый говорит, если спрашиваешь как пройти: "вы видели где-нибудь бандеровцев? Расскажите всем в России, пусть приезжают, посмотрят, как мы живем". Я призываю вас всех: включите мозги, разуйте глаза!

Стыдно быть дебилами! На дворе уже III тысячелетие, а вы все еще ищете врагов! Хватит жрать все, что вам втюхивают! Люди любят свою страну, свой город. Сосед помогает соседу. Львову 758 лет, и в нем стараются сохранить
историю до мелочей, и центр города неприкосновенен. А вы посмотрите на Москву! На центр Ярославля, Новгорода, Твери, Рязани, Владимира! Особенно Москвы - кроме Кремля и метро туристам показывать нечего.
Вы что, не любите свой город? Мне стыдно за вас. Хотите еще территорий? Вы сначала у себя наведите порядок, потом чужие территории хапайте. В Киеве все бездомные собаки стерлизиованы и чипированы по международной программе, а в Москве они просто уничтожены. Во Львове я видела в полвторого ночи, как 5-летняя девочка едет на самокате, оторвавшись далеко от родителей. 9 мая на главной площади Львов (Рынок) ребята-львовяне, кажется один из них еврей, играли "Катюшу", военные советские песни и русские вальсы и марши. И люди танцевали под эту музыку. Зачем вы слушаете наши каналы? Сколько можно жевать одну и ту же жвачку? Меня спрашивали: "Дамочка! Как же вы приехали? Как вы не боялись?" А я отвечала: "Я что, дура, что ли?" Там я себя почувствовала человеком.

Милицию я увидела впервые 9 мая в количестве 4 человек, хотя хостел где мы жили был рядом с ГУВД. Люди сами следят за порядком. Люди все местные, они любят свой город свой город и свою страну, они настоящие патриоты. Независимость Украины - вот национальная идея. А у нас все ищут национальную идею, не могут найти. Носятся с Великой Отечественной, как с писаной торбой, как будто она кончилась вчера. А для наших детей, тем более внуков, она уже как война 1812 года. У них не воевали даже деды, только прадеды. Меня тошнит от вечного пафоса. После истории с вопросом "Дождя" по школам дали патриотическую разнарядку перед 23 февраля написать о воевавших дедах. И я помогла своему сыну 7-класснику написать о моих родственниках Кожуханцевых, которые пошли в ополчение и погибли под Вязьмой. По рассказам выживших там была одна винтовка на троих, и немецкие танки просто застревали в грудах трупов. "Так герои они или жертвы?" - задала я вопрос. Мне 58 лет. Сколько можно слушать эту жвачку? Вы хотите войны с Украиной? Вы не наигрались в детстве в казаки-разбойники? Вы не помните 1968 год? Вы забыли про Афганистан? Вы забыли две чеченские войны? Вам давно не присылали в пакетах головы с гениталиями ваших сыновей? Что же у вас память такая, бляди, короткая? Никакой Путин своих сыновей не пошлет, пошлют ваших сыновей. Вам что, только личное горе вставляет мозги? Посмотрите вокруг! Направьте все свои силы против настоящего врага - нашей прогнившей, проворовавшейся, изолгавшейся поганой власти! Объединяйтесь, как сумели это сделать украинцы на Майдане! Они подали нам пример. И наконец, самое главное: выдавите из себя по капле Путина!
[close]
  •  

pavlo_r

  •  

АДВ

#4899
Цитата: pavlo_r від Травень 13, 2014, 16:51:18
Россия приостановит работу станций GPS с 1 июня
Чебурашко, Глонасс, свои платёжные карты. Следующим шагом должна быть мобильная связь по своему выдуманному стандарту\диапазону  и операционная система для ПК "Кремлин (гремлин) 1"

А как по мне, лучше бы Рогозин с Мерседеса на Ладу Калину патриотично пересел  8-)
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

Ээээ Глонасс на хх% зарубежный, то есть системе в лучшем случае 10 лет сущестовать
  •  

ass1995

Цитата: АДВ від Травень 13, 2014, 17:17:17
Чебурашко, Глонасс, свои платёжные карты. Следующим шагом должна быть мобильная связь по своему выдуманному стандарту\диапазону  и операционная система для ПК "Кремлин (гремлин) 1"
Предполагаю, что потом в России придумают свой стандарт цифрового ТВ.   8-) И это будет такой стандарт, что на ныне существующих телевизорах и тюнерах каналы в этом стандарте просматривать будет невозможно. Потом наладят производство отечественных телевизоров, которые будут работать только в этом Рашко-стандарте, а продажа импортных телевизоров будет запрещена.  :lol: И не важно, какого качества будут эти телевизоры - главное, что будут отечественные и что на них нельзя будет просматривать "вражеские" телеканалы Запада.  :-)

Так же само появятся свои, не имеющие аналогов в мире, форматы аудио, видео, текстовых, графических файлов.  :laugh:
  •  

admin

Дык было уже "ихнее" соотношение сторон:)
  •  

ass1995

#4903
Ну так то было соотношение сторон. А это будет целый стандарт.  :wink:
У них ещё будет своя кодировка - Путин Скрипт.  :-)

А также появится свой календарь, где 1-ым годом будет считаться 1952 год - год рождения Путина. Это как в КНДР, где есть собственный календарь, в котором 1-ым годом считается 1912 год - год рождения Ким Чен Ира. А Россия в этом плане, думаю, пойдёт ещё дальше: у них новый год будет начинаться 7 октября - в день рождения Путина. :wink:
  •  

yadro

Ви трохи ризикуєте. Зараз rl11 напише гігантський текст з приводу неправильності Григоріанського календаря і правильності майбутнього російського календаря.
  •