Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

admin

от бомбордировок Германии досталось очень сильно, несмотря на всю пропаганду!!!Тут ещё спорный вопрос кто "фашист".
Другое дело, что немцам не стоило развязывать вторую мировую, хотя тут уже виноваты все, и немцы, и западный блок и совки.
  •  

pavlo_r

Білоруська служба «Свободи» активно рекламує шопінг-тури в Україну. Вже не першу статтю у них на цю тему бачу. Після девальвації гривні білорусам купувати у нас стало ще вигідніше, незважаючи на те, що білоруський рубль теж трохи просів.
http://www.svaboda.org/content/atrymajem-zarobak-i-jedziem-u-carnihau/27018874.html
  •  

RadioS

Я хоч сам і водій, але вданому випадку на 100% підтримую пішохода,зараз бидлоти за кермом дуже багато їздить ,по більше таких сміливців було б
http://youtu.be/YVE2MXf8nWo
  •  

yadro

Архівне відео розфарбоване. Це не зменшує його цінність, а дивитись приємніше.
А в центрі Дрездена, біля замку Цвінгер, залишено трошки руїн.
На пам'ять.
  •  

Ігор

Тільки що задумався, про те, що я уявляю всі процеси, які відбуваються в радіо, або телебаченні графіками або осцилограмами. Інші теж так думають?

Tapatalk

  •  

AlexFM

Цитата: Ігор від Травень 16, 2015, 22:11:40
Тільки що задумався, про те, що я уявляю всі процеси, які відбуваються в радіо, або телебаченні графіками або осцилограмами. Інші теж так думають?

Tapatalk

Ну теxнари о6ычно радио не слушают, а смотрят, по при6орам. ТВ, ведомственную связь, GSM\CDMA и т.п.
  •  

Ігор

Говорив нам майстер в училищі, що ми повинні дивитися телевізор з іншої сторони :)

Tapatalk

  •  

samostav

Вообщем есть мысля взобраться на вышку местного жсм оператора. Осмотрел место, я хочу со своей 5 метровой лестницей перелезь забор и дальше пойти по их лестнице. Как лучше сделать, что бы не попасться ментам?
  •  

RadioS

  •  

AlexFM

Цитата: samostav від Травень 17, 2015, 05:49:37
Вообщем есть мысля взобраться на вышку местного жсм оператора. Осмотрел место, я хочу со своей 5 метровой лестницей перелезь забор и дальше пойти по их лестнице. Как лучше сделать, что бы не попасться ментам?

Все зависит от оператора. Где-то есть датчики проникновения, где-то иx нет. Меньше всего привлекает внимания человек в спецодежде. Если не трогать ничего из о6орудования, то может и проxляет. Самые уязвимые мачты, это те, которые стоят в чистом поле, подальше от сел и административныx центров. Тогда, даже если сра6отает оxранка, то приедут не раньше, чем через 20-30 минут.

А зачем?
  •  

Vova.UA

руфер мабуть   8-)
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

AlexFM

  •  

Vova.UA

AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

samostav

#6358
И так, отвечаю. Мне интересно взобраться на вышку, так это очень экстремально и также хочу помониторить фм эфир. Ну, еще посмотреть с высоты на свой населенный пункт. Это вышка самое высокое сооружение, так все дома одноэтажные. Вышка стоит отдельно, на пустыре. Высота примерно 40- 50 метров, может больше. Раньше, когда она была построенная и не было подключено оборудование, я зализал на верхушку. Там был свободный доступ, не было ограждения и тд. Взял с собой радиоприемник тексун и полез вверх. Жаль, что фотоаппарата не было у меня, надо было все заснять. Сейчас проблематично залезать, так есть ограждение, судя по всему сигнализация. Плюс на самой лестнице висит замок. И что такого плохо в моей затеи, ведь есть же люди, которые лезут на очень высокие здание? Но, в моем случае, наверное ,не буду  лезть. Очень опасно это, читал что есть сильное облучение.
  •  

samostav

да, нечего мне туда лезть. Слишком все сложно, лучше поеду на ближайший холм. Он примерно такой же высоты, правда на 5 км дальше. От туда также можно помониторить эфир.
  •