Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

admin

Экстенсивное сельское хозяйство СССР
http://graphitediamond.livejournal.com/60736.html
Рязанское мясное чудо
http://graphitediamond.livejournal.com/37977.html
  •  

samostav

#6946
На днях была годовщина Майдана, но доподлинно кто виноват в убийствах не знает никто. Одни только домыслы и тд. В самых лучших традициях обвинили правительство Януковича и Беркут в частности.  Пару дней назад подали заявку в Интерпол  по поводу сотрудников Беркута, но было отказано, мол это полит репрессии.  На Беркут спустили всех собак-журналистов и не только, но ведь парни выполняли приказ. А приказы не обсуждаются. Кто-то скажет, мол они давили присягу на верность Украине и тд, но на тот момент майдановцы были преступниками и их взгляды каждый мог и не поддерживать. Два года назад мы все смотрели большое реалити шоу под названием Майдан, а некоторые даже в нем участвовали.  Хотя, числа майдановцов в отношении всей Украины было ничтожно мало, но мы все знаем, что революцию делает небольшая кучка людей.  В один миг страну подели на два команды, кто за, и кто против.  В один миг поссорили Восток с Западом. Вообщем дальнейший ход  событий мы все знаем.  Два года прошло,но ничего не изменилось, только стало хуже.  Стабильности, которая была раньше нету.  Народ снова недоволен. Что будет дальше. .... Вообщем если не было Майдана, то все нынешние события могли бы и не произойти.  Не было бы война на Донбассе, Крым был частью Украины, за доллар давали 8 грн, а не 25 грн.  Вообщем как то так.  Слава Украине! 

https://youtu.be/twcLGr4Lp9Q
  •  

admin

Цитата: samostav від Листопад 23, 2015, 13:44:09
Вообщем если не было Майдана, то все нынешние события могли бы и не произойти.  Не было бы война на Донбассе, Крым был частью Украины, за доллар давали 8 грн, а не 25 грн.  Вообщем как то так.  Слава Украине! 
Как показали события Крысята и Домбасс Украиной себя не считали. Да, де юре они были бы в Украине, но в головах было бы тоже что и есть. Увы, не были бы они ватниками и войны не было бы.
А бакс по 8 грв гарантируешь? Вон в Рашке рубль на сколько обвалился без войны?

Так что дурень думкой багат, а ватник тем что виноват Майдан.
  •  

samostav

Майдан -- эта точка запуска всех событий.  Так сказать, кнопка на которую нажали и получили вот такой результат.
  •  

admin

#6949
Точка запуска - это решения Януковича откатится назад по отношению к ЕС. Ну и силовое решение по Майдану.

А дальше был Нарыв гнойника, который долго подготавливался. И пострадали от него, в большинстве, русскоязычные, ведомые такими же русскоязычными.

Отправлено из tapatalk
  •  

kotenko.

#6950
Те, що стало зараз(Майдан і війна після нього), мало статися все одно. Якби цього не сталося, життя було б наше, як в Білорусі чи в Росії - ні свободи думки, ні розвитку вперед.
В нашій країні ще десь половина населення живе совково, а 20 років тому їх було ще більше, які надіялись на доброго царя і на те шо держава іх забезпечить.Результати такого спопобу життя ми бачимо, а особливо в Росії, Білорусі та в інших державах з авторитарним режимом(я навіть боюсь від страху уявити, що буде, коли царювання Путіна, Бацьки та інших "царів" і нинішня модель життя в цих країнах розвалиться, то те,що зараз в Україні- це буде лише квіточки).

Нам же,украинцам, надо уважать себя и заставить уважать себя другие страны, побороть эту чертовую олигархию, коррупцию, бюрократизм и одновременно проводить качественные, а не ради галочки реформы.
#наташанемішай
  •  

cat

Цитата: kotenko. від Листопад 23, 2015, 19:41:39
побороть эту чертовую олигархию, коррупцию, бюрократизм и одновременно проводить качественные, а не ради галочки реформы.[/b]
Интересно как можно побороть олигархию?  Плох тот гражданин, кто не желает стать олигархом.
Как побороть коррупцию? Коррупцию чтоб победить - надо её возглавить. Тут тоже масса вопросов, но пословица: сколько волка не корми, он всё равно в лес будет смотреть - обьясняет многое.  Сидеть у колодца и не напиться водицы?

Да и давайте смоделируем ситуацию, что мы победили коррупцию и всё вышесказанно, всё стало хорошо.  Что настанет? Пустые полки. Ибо пенсионер, к примеру,  сможет иметь хорошую пенсию, а учитель школы -хорошую заработную плату. А  значит - и задумываться о том, где подработать... необходимости не будет.
  •  

Ігор

  •  

admin

http://shaon.livejournal.com/80202.html
Бойня в воздухе: Воздушное сражение 1982 года
  •  

sanyo

В МИД России считают, что распространенная турецкой стороной запись с предупреждениями российскому Су-24 о риске вторжения в воздушное пространство Турции смонтирована.Вот оригинал))) https://www.youtube.com/watch?v=2aa_2wBqxaI&feature=youtu.be&t=42
  •  

samostav

Новый вид видеозаписи - панорамная сьемка 360 градусов. На Ютубе с мая этого года можно загружать данное видео. Просто тянем мышкой вверх, вниз, влево и право во время просмотра видео.
https://youtu.be/2AE5r5ZKJIo
  •  

GMB

мда, Кисс ФМ разочаровал. Сегодня День Памяти жертв голодоморов, а у них развлекательная музыка на всю. Впервые, по ходу, такое.
Кто там еще Закона не придерживается?
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

Radiostyle

Цитата: GMB від Листопад 28, 2015, 09:03:02
мда, Кисс ФМ разочаровал. Сегодня День Памяти жертв голодоморов, а у них развлекательная музыка на всю. Впервые, по ходу, такое.
Кто там еще Закона не придерживается?
Не пройшло й пів дня,змінили плейлист,видно хтось зателефонував чи написав
  •  

Ігор

Або начальство виписало.

Надіслано від мого GT-S7262, використовуючи Tapatalk

  •  

GMB

#6959
та не особо поменяли - джинглы развлекательные, треки - тоже, все как в обычные дни. Только на сайте написали, что День Памяти сегодня.
не понимаю, что с ними произошло - у них был классный лаунжевый плейлист.
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •