Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

pavlo_r

Бажаєте політати над Львовом? 3D-панорами з 20 точок над містом тут: http://www.hromadske.lviv.ua/lviv360/
  •  

Ігор

Посипалися привітання з Росії... :(

Надіслано від мого GT-S7262, використовуючи Tapatalk

  •  

zako336

З днем зеленої ватної кульки? :sick:
  •  

Ігор

Так. Одна відмазалася, що привітала з днем чоловіків.

Надіслано від мого GT-S7262, використовуючи Tapatalk

  •  

border

#7174
На Классном радио (Славянск) поздравлялки с 23 февраля по всю. Аж противно.
Сегодня был в ГАИ, мужики на обед тортик кушают, надеюсь что это не по тому поводу, по которому я подумал.
  •  

pavlo_r

Запрацював додаток, який дозволяє відстежувати рух громадського транспорту у Львові в режимі онлайн

Поки що тільки для Андроїдів. Завантажити можна тут: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dmytrofrolov.lvivstops
  •  

fmdxua

А сьогодні таки свято : )

23 лютого 1892 року Рудольф Дизель запатентував свій двигун.


Як працює дизельний двигун
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

И День Независимости Брунея. С праздником, брунейцы! 

А ещё 23 февраля:
1941 - впервые получен плутоний
1947 - основана Международная организация по стандартизации (ISO)
1987 - вспышка сверхновой SN 1987A достигла Земли. Это самая близкая сверхновая со времён изобретения телескопа.
1993 - создан язык программирования Ruby.

И ещё День Рождения Виктора Ющенко.

P. S. Всех с Днём Независимости Брунея, Днём плутония, Днём ISO, Днём Ruby.  :wink:
  •  

Ігор

Є що відсвяткувати і без армії...

Надіслано від мого GT-S7262, використовуючи Tapatalk

  •  

pavlo_r

Цитата: ass1995 від Лютий 23, 2016, 21:12:16

И ещё День Рождения Виктора Ющенко.

Віктор Андрійович,  :drinks:
8-)
  •  

ass1995

Мы вот 23 февраля как День защитника Отечества больше не празднуем. Но до сих пор вспоминаем, что раньше был такой праздник. Предлагаю прямо сейчас договориться в следующем году и дальше не только не праздновать, но и не вспоминать о нём на форуме. Праздновать мы его уже перестали (кто-то его и раньше не отмечал), теперь важно выкинуть из сознания то, что раньше в этот день был какой-то праздник.
  •  

fmdxua

Цитата: pavlo_r від Лютий 23, 2016, 21:44:38
Віктор Андрійович,  :drinks:
День народження Віктора Ющенка - теж хороше свято.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

cat

#7182
Ну коллеги-знакомые праздновали... пришлось зайти им стол опрокинуть... правда потом небольшой мордобой был... но ничего, рука не болит почти... думал вывих будет. Пару шкафов разбили-опрокинули, окно выбили. Но в целом день не зря прошёл :-)
  •  

pavlo_r

  •  

Ігор

Цитата: fmdxua від Лютий 23, 2016, 22:25:34
День народження Віктора Ющенка - теж хороше свято.
От жлоб! Не проставився :D

Надіслано від мого GT-S7262, використовуючи Tapatalk

  •