Кабельное ТВ

Автор GMB, Листопад 26, 2011, 21:08:54

Попередня тема - Наступна тема

ass1995

С 15:00 вчерашнего дня и до 12:00 сегодня в Ильичёвске было класно!!! На 3 ТВК вещания не было и кабельное не работало по всему городу. Подчинили в обед, всё нормально. Все каналы показывают нормально, кроме "Сарафана":




http://www.youtube.com/watch?v=Gyqk5jgdQuU  
  •  

kiss fm рулит

По Интеру рассказывали что в Каменке Черкасской области работает пиратский кабельный оператор.
  •  

Гвоздецкий

А меня интересует, почему кабельные операторы не транслируют эфирные цифровые каналы, и где эти каналы должны быть - в аналоге или цифре? В частности, ТРК "Краевид" в Николаеве, который у меня и подключен, и ТРК "Черное море" в Одессе (у моей бабушки, был и проверял месяц назад). Особенно имею в виду новые каналы, начавшие вещание, например, Хоккей.
  •  

Radiostyle

Цитата: "Гвоздецкий" post=27237А меня интересует, почему кабельные операторы не транслируют эфирные цифровые каналы, и где эти каналы должны быть - в аналоге или цифре? В частности, ТРК "Краевид" в Николаеве, который у меня и подключен, и ТРК "Черное море" в Одессе (у моей бабушки, был и проверял месяц назад). Особенно имею в виду новые каналы, начавшие вещание, например, Хоккей.
БЦ ТРК "Крокус-1" канал Хоккей включили где-то спустя месяц после его появления.
  •  

Radiostyle

Зараз ТРК "Крокус-1" СТБ кодований :angry:,питається за що гроші платяться  :dunno:
  •  

ass1995

В Ильичёвске сейчас "СТБ" закодирован. Интересно, почему?
  •  

Zheka

Концерт Элтона Джона и Квин в эфире!
  •  

oldman

Цитата: "Radiostyle" post=27707Зараз ТРК "Крокус-1" СТБ кодований ,питається за що гроші платяться  :dunno:
СТБ ещё несколько недель назад, разослал всем провайдерам, с которыми есть договор, БИСС ключ. Очевидно ваш Крокус или забыл их ввести или ввели, но допустили ошибку, а по скольку канал всё время шёл открытым, то узнали они об этом только сейчас.
UPD:
Цитата: "Zheka" post=27711Концерт Элтона Джона и Квин в эфире!
Я бы даже уточнил. Благотворительный концерт Элтона Джона и группы Queen против СПИДа.
Но благотворительный, он только для показа на территории Уркаины. Поэтому со спутника закодирован.
  •  

Radiostyle

Цитата: "oldman" post=27712...а по скольку канал всё время шёл открытым, то узнали они об этом только сейчас.
Да точно Ви праві,тупанули,як впринципі і завжди  :lol:   :nosuper:
  •  

AlexFM

Цитата: "Гвоздецкий" post=27237А меня интересует, почему кабельные операторы не транслируют эфирные цифровые каналы, и где эти каналы должны быть - в аналоге или цифре? В частности, ТРК "Краевид" в Николаеве, который у меня и подключен, и ТРК "Черное море" в Одессе (у моей бабушки, был и проверял месяц назад). Особенно имею в виду новые каналы, начавшие вещание, например, Хоккей.

Какие глупости! Краевид уже давно что в кабеле, что в эфире гонит цифру. В Эфире порядка 4-рёх МХ, а в кабеле около восьми.
  •  

ass1995

Сейчас вместо "СТБ" уже мерехтение.
  •  

Radiostyle

А в мuхі відкрито?
  •  

oldman

Цитата: "Radiostyle" post=27716А в мuхі відкрито?
Да, в пакете Зеонбуд, на СТБ, сейчас всё идёт.
  •  

vital-fm

Денисе, а "ТРК Україна" і "Перший національний" теж закодовані, на них теж саме, що і на "СТБ".
  •  

Radiostyle

Цитата: "vital-fm" post=27719Денисе, а "ТРК Україна" і "Перший національний" теж закодовані, на них теж саме, що і на "СТБ".
Ні,вони відкриті,також уже показує і СТБ.
  •